Домохозяйки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Fermion » Пн, 16 апреля 2012, 19:11

Я вот думаю... то ли в последнее время вокруг меня бабы опнутые попадаются, то ли... Короче... то ли лыжи не едут, то ли со мной чего не так...

Попалась на глаза очередная бредовая женская идея:
LeliaRusskih писал(а):А что касается мужа, если я откажусь работать, а когда дети подрастут и оба будут в школах-садиках, а я буду сидеть дома и успевать заботиться о себе-любимой - одеваться, краситься для мужа... он обвинит меня в безделии и это чревато постоянными скандалами!

Вот мне кажется (поправьте если я не прав), что в принципе ЛЮБОЙ мужик не будет против того, если его жена не будет работать, а будет обеспечивать уют и комфорт. Ну естественно она сидя дома не должна все дни напролет пялится в телевизор, а должна заниматься домом - мойкой, готовкой. Телевизор конечно при этом тоже никто не отменял. Но по большому счету, если муж приходит домой, а дома чисто и сготовлено - то и плевать он хотел сколько времени она провела перед телевизором.

Вообще, женщины, ОТКУДА в вашей глове такой бред, что: "если я не буду работать - будет скандал" ??? :wacko:

P.S. Лично я считаю, что быть домохозяйкой - это тоже работа. И я бы лично предпочел жену домохозяйку, чем менеджера среднего звена. :yes:
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Домохозяйки

#41 Nika49 » Ср, 25 апреля 2012, 6:42

lucky писал(а):детей рожают для себя, а не для государства и этот труд чисто добровольный
lucky, вот с этой частью вашей фразы (которую процитировала) полностью согласна.
Но потом вдруг государство вспоминает о тех семьях, где растут мальчики. И уже с 15 лет военкоматы не дают покоя. Снимают с уроков. Девочки готовятся к сдаче ЕГЭ, а мальчиков забирает военкомат в соответствии с их, военкоматовскими, планами. А планы родителей, что 15-летние дети должны в это время быть в школе, государственным структурам безразличны. Ну, а по достижению 18 лет, как известно, снова "труба зовёт".
И хорошо, если всё благополучно закончится. Вот и посудите сами, для кого был этот материнский труд.
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php