Скитание по джунглям

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Dmitrig » Пн, 16 апреля 2012, 18:08

Мне тут сообщили об очередном новом проекте. Творец которого - Фермион.
Сайт: http://www.razmishlizmy.narod2.ru/
Фрум: http://www.razmishlizmy.listbb.ru/

Форум пока не многолюден, в основном состоит из скитающихся джунглистов, всё никак не найдущих себе место. Видит бох, остановятся эти грешники только тогда, когда у каждого будет свой личный сайт, свой личный форум и свои личные правила общения. С самими собой.

Тем не менее, сходите, посмотрите. Может ещё кто уйдёт с ФДК.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Скитание по джунглям

#21 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:06

Dmitrig писал(а):Однажды в модератории Джек сломил мою душу. Я не вынес и согрешил.

С Джеком??!! :lol:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#22 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 11:11

Ворона писал(а):чистка рядов от неугодных, глянец, напомаживание, ложь, ложь, ложь, бесконечная ложь, прикрываемая словами о "божественном" при полном отсутствии Любви. Ложь, страх - ведь где страх, там нет Любви, как известно.....
Это было... Царизм

Ворона писал(а):В отличии от той "свободы" наркоманской и "единства" , которое, как альтернативу, предложил ты.....
То что я в действительности предложил - никто и не понял. Потому как все слышали только собственные страсти.
Ну да ладно, что было то было.

Тут ведь как-то недавно обезьяна Бибиба приходила. Её призвал сюда дух святой, чтобы у неё была возможность покаяться. Но она отвергла очередной шанс. Собственная гордыня оказалась ей дороже, и она вернулась в своё логово в Джунглях.

А вот Нюту уже не спасти. И Сенкинди тоже. Два ходячих в грехах духовных трупа. Одна строит любовь в инете со Львами, а другой всё пытается выстроить себе рай в Джунлях.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#23 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 11:12

Ворона писал(а):С Джеком??!!
С ним. :(
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#24 dised » Вт, 17 апреля 2012, 11:14

Dmitrig писал(а):Дошло до того, что некто Нюта стала флиртовать в игре с чужими мужиками. Целоваться с ними. А некто Лев в пылу страсти в одном из бункеров выстрелами из автомата написал на стене Нютино имя.
Неужели и здесь скоро также будет? :unsure:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Скитание по джунглям

#25 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:15

dised писал(а):Неужели и здесь скоро также будет? :unsure:

Здесь - нет. :-D Мы же учимся на ошибках. :smile:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#26 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 11:17

dised писал(а):Неужели и здесь скоро также будет?
Очень надеюсь что нет. Пока матрицеведу дают работать, этого не будет.

А что касается упорствующих джунглистов, то я вынужден был поступить с ними по заповеди Апостола Павла:

Я писал вам в послании – не общаться с блудниками;
впрочем, не вообще с блудниками мира этого, или лихоимцами, или грабителями, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира этого.
Но я писал вам не общаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницей, или грабителем; с таким даже и не есть вместе.
( 1Кор.5:9-11 )
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#28 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:24

Dmitrig писал(а):Я писал вам в послании – не общаться с блудниками;
впрочем, не вообще с блудниками мира этого, или лихоимцами, или грабителями, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира этого.

А я , Дим, хоть и не апостол, но скажу тебе - не шкуру свою надо пытаться сберечь от влияния "блудников", а к себе больше требовательности проявлять. Каждый отвечает за себя. Остальное всё - на волю Бога; если ты в Боге; а если не в Боге, то да - надо ходить в респираторе и от всех шарахаться, чтоб вдруг !!! не подцепить чего от "грешников" - ведь в мире стока плохого, вдруг заразишься! А ещё лучше их банить, убивать, уничтожать всеми способами, отгораживаться колючим забором на худой конец......Ты понимаешь мою мысль? :)
Православный стиль - держаться подальше и опасаться "бесов"; светлый - быть в Боге и ничего не бояться. Чуешь разницу? :)
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#29 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:28

А тот стиль руководства , "божественный" якобы, но без Любви, якобы из лучших побуждений, а на самом деле из страха, желания держать под контролем, что проводило здесь тогдашнее руководство, неизбежно приводит только к одному результату. Вот к такому:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yBuhuawqy7Q[/youtube]
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#30 Lifelover » Вт, 17 апреля 2012, 11:30

dised писал(а):
Dmitrig писал(а):Дошло до того, что некто Нюта стала флиртовать в игре с чужими мужиками. Целоваться с ними. А некто Лев в пылу страсти в одном из бункеров выстрелами из автомата написал на стене Нютино имя.
Неужели и здесь скоро также будет? :unsure:
:rzhach:
Спойлер
Изображение
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#31 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:30

Там мужика тоже власти "жать" пытались, в результате он снёс ко всем лебедям весь город и сам застрелился...
Последний раз редактировалось dised Вт, 17 апреля 2012, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: п.3.12
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#32 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 11:39

Ворона писал(а):Православный стиль - держаться подальше и опасаться "бесов"; светлый - быть в Боге и ничего не бояться.
Похоже ты так и не поняла в чём смысл. Апостол Павел совсем не говорит ограждать себя от блудников. Я даже чёрным шрифтом выделил. Речь только то тех, КТО НАЗЫВАЯСЬ БРАТОМ, является блудником. И смысл тут совсем не в том, чтобы оградить себя от его влияния.

Ворона писал(а):не шкуру свою надо пытаться сберечь от влияния "блудников", а к себе больше требовательности проявлять
А вот этот стиль как раз самый православный.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#33 Бибиба » Вт, 17 апреля 2012, 11:42

:? ..а позвольте напомнить...
Дмитриг не дух ФДК нёс.. не в этом всё дело было...это потом уже к этому скатилось..А началось всё с того, что Дмитриг хотел склоки , которые тут развёл перенести в Джунгли...здесь баном рот заткнули...а продолжения банкета его естесство требовало..ой как требовало..аж плющило и расколбасивало его всего.... Вот он там трибуну и пытался устроить...продолжить войнушку..только уже на своём поле...
К стати ..здрасьте.. :crazy:
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Скитание по джунглям

#34 Nadin » Вт, 17 апреля 2012, 11:48

dised писал(а):
Dmitrig писал(а):А некто Лев в пылу страсти в одном из бункеров выстрелами из автомата написал на стене Нютино имя.
Неужели и здесь скоро также будет? :unsure:

Меня поругали за такое и обозвали нехорошим словом.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Скитание по джунглям

#35 Бибиба » Вт, 17 апреля 2012, 11:55

Dmitrig писал(а):Тут ведь как-то недавно обезьяна Бибиба приходила. Её призвал сюда дух святой, чтобы у неё была возможность покаяться. Но она отвергла очередной шанс. Собственная гордыня оказалась ей дороже, и она вернулась в своё логово в Джунглях.
Куда хачу туда и хожу!
Када хачу тада и хожу!!! :tongue:
:unsure: Я ещё на миллион форумов в инете не хожу...это тоже из-за гордыни чтоли? :wacko:
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Скитание по джунглям

#36 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 12:01

Dmitrig писал(а):Речь только то тех, КТО НАЗЫВАЯСЬ БРАТОМ, является блудником. И смысл тут совсем не в том, чтобы оградить себя от его влияния.
Dmitrig, не знаю, как ты, а я называю братьями и сёстрами САМА, вернее, по обоюдному. А мало ли кто как по отношению ко мне себя желает назвать - это их личные психологические проблемы, ко мне отношения не имеющие. То есть отвечать, опять же, за СВОИ чувства.
Dmitrig писал(а):А вот этот стиль как раз самый православный.

Нет, не православный. Я в Православии лет 5 точно плотно варилась, и родня у меня с этим лэйблом, так что уж изучила все заморочки вдоль-поперёк.
Православие уже несёт лишь отголоски светлых идей, ОТГОЛОСКИ, на самом деле являясь обычным социальным манипулятивным средством для сгона в стада и управления.
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#37 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 12:04

Бибиба писал(а):К стати ..здрасьте..

Хай. :)
Бибиба писал(а):А началось всё с того, что Дмитриг хотел склоки , которые тут развёл перенести в Джунгли...здесь баном рот заткнули...а продолжения банкета его естесство требовало..ой как требовало..аж плющило и расколбасивало его всего.... Вот он там трибуну и пытался устроить...продолжить войнушку..только уже на своём поле...

Да, это так. :) Разогнался тогда паренёк не на шутку. :) Почему и вызвал всеобщее недоумение в Джунглях, что, алё, друг, здесь свои, уймись - не, неуёмный.....:)
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#38 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 12:50

О, обезьяна припёрлась лжесвидетельствовать...

Ворона писал(а):Я в Православии лет 5 точно плотно варилась
Ты варилась не в православии, а в его подобии. Истинное православие крайне трудно сейчас найти. Как правило под видом православия встречаешь грязную политику, невежественные суеверия, замаскированную магию или языческое служение собственному чреву под благовидным предлогом. Вот в этой бесовщине ты и варилась 5 лет.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#39 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 12:51

Во, песня про д........а. (Не Дмитрига :) ), раз уж тема воспоминаний пошла........... Помнится, скво как то писала, что он там ноги в красном море моет и жизнь имеет прекрасную и богатую....а всё потому что строгий набожник.....:)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=related[/youtube]
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#40 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 13:05

Бибиба писал(а):он там трибуну и пытался устроить...продолжить войнушку..только уже на своём поле...
Мне тут недавно один грешный человек, помешанный на гороскопах, показал восточно-задиакальный гороскоп. По данному гороскопу мне присущ тип "Вектор".
И вот какая чудовищная ересь там написана:

http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно.
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках.
склочность, скандальность и интриганство

Теперь у меня создаётся впечатление, что и обезьяна Бибиба увлекается подобными гороскопами. И вместо того, чтобы воспринимать человека адекватно, оценивает его сквозь ложную призму языческих гороскопов.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php