Скитание по джунглям

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Dmitrig » Пн, 16 апреля 2012, 18:08

Мне тут сообщили об очередном новом проекте. Творец которого - Фермион.
Сайт: http://www.razmishlizmy.narod2.ru/
Фрум: http://www.razmishlizmy.listbb.ru/

Форум пока не многолюден, в основном состоит из скитающихся джунглистов, всё никак не найдущих себе место. Видит бох, остановятся эти грешники только тогда, когда у каждого будет свой личный сайт, свой личный форум и свои личные правила общения. С самими собой.

Тем не менее, сходите, посмотрите. Может ещё кто уйдёт с ФДК.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Скитание по джунглям

#3 Dmitrig » Пн, 16 апреля 2012, 18:11

А сам Ферми, тем временем, преспокойно создаёт темы на ФДК. И вполне успешные. Тема про супружеский долг скоро перевалит рубеж 20 страницы.

Как же так, Ферми? Почему создаёшь темы здесь, вместо того чтобы развивать свой форум?
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#4 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 18:11

Dmitrig писал(а):Тем не менее, сходите, посмотрите. Может ещё кто уйдёт с ФДК.

:dont_knou: а смысл?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#5 Saturnia » Пн, 16 апреля 2012, 18:14

Dmitrig, да? Фермион? Мне давно эту ссыль дали и она у меня в закладках :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#6 Dmitrig » Пн, 16 апреля 2012, 18:14

Music_DJ писал(а):а смысл?
Ну мало ли... Не всем же ФДК люб. Кому энергетика поганая, кому правила не те. А там пока мир и благодать во главе с царём Ферми.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#7 Saturnia » Пн, 16 апреля 2012, 18:15

Dmitrig писал(а):А сам Ферми, тем временем, преспокойно создаёт темы на ФДК. И вполне успешные. Тема про супружеский долг скоро перевалит рубеж 20 страницы.

Как же так, Ферми? Почему создаёшь темы здесь, вместо того чтобы развивать свой форум?
Запасной аэродром. Пусть будет :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#8 Dmitrig » Пн, 16 апреля 2012, 18:15

babochka писал(а):Dmitrig, да? Фермион?
Он самый. Он давно об этом мечтал. И вот сделал.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#9 Saturnia » Пн, 16 апреля 2012, 18:56

Dmitrig, я там зарегистрировалась 7 января ещё
значит давно сделал уже :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#10 dised » Вт, 17 апреля 2012, 2:19

Dmitrig А ведь ты был даже главным модератором и даже администратором в Джунглях. И десятки раз объявлял, что уходишь с фдк. Но пишешь и пишешь здесь.
Может об этом создашь тему?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Скитание по джунглям

#11 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 8:46

dised писал(а):Dmitrig А ведь ты был даже главным модератором и даже администратором в Джунглях. И десятки раз объявлял, что уходишь с фдк. Но пишешь и пишешь здесь.
Может об этом создашь тему?
Я выступал по этому поводу неоднократно, Дисед. Что ж, выступлю пресонально для тебя. Но коротко.

Мой уход с ФДК не был финальным уходом. Он был акцией протеста против коррупции и диктатуры. Когда я уходил, я открыто объявлял об этом. И сказал, что не вернусь, пока на ФДК не стабилизируется ситуация с царизмом. И она стабилизировалась после ухода с модератория Царя Игудыма и Царя Диноелка.
Мой уход был исключительно публичной акцией, призванной обратить внимание общественности на греховное разложение в модератории.

Что касается джунглистов, то их уход с ФДК был обусловлен исключительно грехом гордыни и самомнения. Ведомые обидами и внутренним желанием отомстить ФДК своим уходом, они отправились создавать себе рай. В котором царствовали бы сами. И там их грех показал себя в полной мере. Особенно в тех моментах, когда с форума жестоким образом стали удаляться темы. Некоторых людей туда вообще не пускали, например Акресса. А после того, как я предложил выдвинуть Акресса в качестве кандидата на пост модератора Джунглей, меня закидали камнями. Очень велик был их грех. Я говорил об этом и здесь и в Джунглях. И при каждом удобном случае обличал Джунглистов при личном общении.

Закончив свою акцию протеста на ФДК, я продолжил посещать Джунгли в роли матрицеведа. Чтобы призывать джунглистов к покаянию. Многие из них продолжают упорствовать в своём грехе, отказываясь наблюдать реальность. Но мне удалось вразумить хотя бы некоторых, среди которых Ворона.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#12 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 9:31

Dmitrig писал(а):Может ещё кто уйдёт с ФДК.
:-D
Dmitrig писал(а):Он был акцией протеста против коррупции и диктатуры. Когда я уходил, я открыто объявлял об этом. И сказал, что не вернусь, пока на ФДК не стабилизируется ситуация с царизмом. И она стабилизировалась после ухода с модератория Царя Игудыма и Царя Диноелка.

Не ври, а? :-D У тебя тогда то ли депресс, то ли психоз был; ты сначала на фдк боролся с коррупцией, а потом пришёл к нам в Джунгли, ещё первые, Митькины, и там тоже почему-то начал бороться с коррупцией и царизмом, чем доводил всех до белого каления. :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#13 Music_DJ » Вт, 17 апреля 2012, 9:34

Ворона писал(а):и там тоже почему-то начал бороться с коррупцией и царизмом, чем доводил всех до белого каления. :-D

:-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#14 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 9:54

Dmitrig писал(а): Но мне удалось вразумить хотя бы некоторых, среди которых Ворона.
Ну пипец, ну вруша!!! :lol: А твои с Ферми на меня наезды, что я типа захватываю всё и власть держу и вам типа места в песочнице не хватает??!! Я после этого ушла. А ты после этого подсадил всех на игроманскую иглу, вот и весь твой был выхлоп. Сделал всех наркоманами, вот и вся твоя свобода. Свобода в виде ухода от реальности в выдуманный мирок. :smile:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#15 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 10:35

Ворона писал(а):ты сначала на фдк боролся с коррупцией, а потом пришёл к нам в Джунгли, ещё первые, Митькины, и там тоже почему-то начал бороться с коррупцией и царизмом
:pardon: Бороться с коррупцией и царизмом мой матрицеведческий долг.

Ворона писал(а):А твои с Ферми на меня наезды, что я типа захватываю всё и власть держу и вам типа места в песочнице не хватает??!! Я после этого ушла.
Под выражением "вразумить" я имею ввиду вразумление души, а не сознания. Сознание то как раз бывает очень полезно запудрить. Поэтому совсем не важно что там думает твой мозг. Главное результат - ты ушла с омерзительного места. Ты на ФДК. Твоя душа признала грех, и теперь ты свободна. Ну а твоё сознание в силу матричной инерции будет ещё долго сопротивляться и придумывать для себя удобные сценарии и оправдания.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#16 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 10:39

Dmitrig писал(а):Под выражением "вразумить" я имею ввиду вразумление души, а не сознания. Сознание то как раз бывает очень полезно запудрить. Поэтому совсем не важно что там думает твой мозг. Главное результат - ты ушла с омерзительного места. Ты на ФДК. Твоя душа признала грех, и теперь ты свободна. Ну а твоё сознание в силу матричной инерции будет ещё долго сопротивляться и придумывать для себя удобные сценарии и оправдания.

Я не хотела с вами "единиться" в играх и поцелуйчиках. Я хотела, чтобы это было место свободных , думающих, развивающихся людей, уважающих друг друга. Получилась хрень. "Рай" и "укрытие от злого диноёлка". Я ошиблась. Это было полное поражение.
Ну, не первое и , даст Бог, не последнее. :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#17 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 10:41

Ворона писал(а):У тебя тогда то ли депресс, то ли психоз был
Моё пребывание среди джунглистов мотивировалось исключительно моей матрицеведческой деятельностью среди них. Как любящий матрицевед я не мог просто оставить их погибать в грехе.

Но был у меня и психоз... Однажды в модератории Джек сломил мою душу. Я не вынес и согрешил. В то время у меня было множество пациентов, я тогда активно практиковал. Возможно, это сыграло свою роль. Да, я психанул и даже решил покинуть ФДК. Приказал Джеку удалить мой ак вместе со всеми моими сообщениями. Но я признаю, что это было грехом. Следствием обиды, вспыхнувшей гордыни, болезненной идеализации и прочее. И благодаря Божьей помощи я пришёл к покаянию. Оставил грех, напревав на свою гордыню и попросил Джека восстановить свой ак.
Это было, да. Все мы грешные. Главное не упорствовать в своём грехе, а каятся.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#18 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 10:44

Ворона писал(а):Я хотела, чтобы это было место свободных , думающих, развивающихся людей, уважающих друг друга.
Неужели? :lol:
А как же твои вопли: "Дмитриг несёт сюда дух ФДК! На кол его! Он пригласил в Джунгли модератора Акресса, Скво, Иную и даже Диноелка!!!!! Гнать его, гнать!"
Это свобода?
Ваша свобода заключалась только в том, чтобы самим командовать и разводить диктатуру. В вашем понятии свободен тот у кого власть. И вы хотели обеспечить себе такую свободу.

Ворона писал(а):Получилась хрень. "Рай" и "укрытие от злого диноёлка".
Такое тоже было среди грешников, и я выступал так же против этого. Концепцию "рая" до сих пор пропагандирует Сенкинди.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#19 Dmitrig » Вт, 17 апреля 2012, 10:50

Что касается игр, то да. Действительно, я уговорил всех Джунглистов установить себе стим и лфд2. Но я и не думал, что некоторые так сильно на это подсядут. Я считал, что совместная игра будет положительным образом сказываться на духовном развитии джунглистов. Но эти грешники извратили даже эту идею. Дошло до того, что некто Нюта стала флиртовать в игре с чужими мужиками. Целоваться с ними. А некто Лев в пылу страсти в одном из бункеров выстрелами из автомата написал на стене Нютино имя. Смотреть на это я более не мог. Я выступил с сокрушительной проповедью, проливая свет на их бесовские дела. И за это попал под осуждение.
Но я сделал всё, что мог.
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#20 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:03

Dmitrig писал(а):А как же твои вопли: "Дмитриг несёт сюда дух ФДК! На кол его! Он пригласил в Джунгли модератора Акресса, Скво, Иную и даже Диноелка!!!!! Гнать его, гнать!"
Это свобода?

Да, я тогда боялась духа фдк, т.к. тот дух, что здесь был - это как щас НФ - чистка рядов от неугодных, глянец, напомаживание, ложь, ложь, ложь, бесконечная ложь, прикрываемая словами о "божественном" при полном отсутствии Любви. Ложь, страх - ведь где страх, там нет Любви, как известно..... :( Поэтому и хотелось, чтобы люди, не побоявшиеся, не пригнувшиеся под это "божественное "лицемерие , совместными усилиями создали новый проект. Ведь у нас слово "Свобода" - основанная на Любви и развитии - ставилась тогда во главу.

В отличии от той "свободы" наркоманской и "единства" , которое, как альтернативу, предложил ты.....
:(
Мат. :-D
Ну, дело прошлое - чего ты вдруг решил устроить разбор полётов?
А, да, ты ж Фермин сайт пиаришь по дружески, забыла. :)
Сам виноват - приплёл тут Джунгли с какого бока непонятно, вот я и повелась. :)
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Скитание по джунглям

#21 Ворона » Вт, 17 апреля 2012, 11:05

Dmitrig писал(а):Но я сделал всё, что мог.

:-D Это да. Тебе, Демон, тока дай чего порушить - всё снесёшь вчистую. :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php