Хочу ник сменить.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Свечечка » Пн, 16 апреля 2012, 15:15

Хочу назвать себя Светюньчик. Вот именно с мягким знаком, презрев правила правописания. Все равно папа меня хотел при рождении Светланой назвать. Вот и хочу на ФДК воплотить его желание.
Добры люди, не подскажете - как это ошусествить?
И аватар могу тогда оставить. Пущай мерцает мягким светом.
Свечечка
Автор темы
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Re: Хочу ник сменить.

#81 Lucy » Ср, 18 апреля 2012, 18:32

Свечечка писал(а):впервые в жизни провела тренинг по общению.
:rose:
расскажи, что ли :grin: . а что - виртуальный тренинг по общению можно провести... прикольно ж будет.
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Хочу ник сменить.

#82 Монархист » Ср, 18 апреля 2012, 22:16

Свечечка писал(а): Я такой ник больше нигде не встречала, ни на одном форуме. Это такой мой бренд. И Стелла правильно писала, когда кому-то помогаешь, лучше быть Свечечкой, а не Светюньчиком. Ведь в горе это муси-пуси может раздражать.

Т.е. вы как бы этим своим ником попадаете в унисон страждущих и они к вашей помощи относятся тогда доверительно (?).
А муси-пуси - хоть и пошлячок, но уровень энергии и любви у него повыше, чем у нытия. :wink:
Заметил, что из всех страждущих, приходящих на ФДк, мало кто остаётся потом навсегда, выздоровев, среди активных форумчан. Ну я, Мира вроде приходила и осталась, ну пусть ещё 10 чел., а сколько народу ежемесячно проходит через Взаимопомощь с нытием своим и потом бесследно исчезает и мы не знаим, как сложилась их судьба... :dont_knou:
Вот если уж пошёл проблеск юмора и веселия, то на 80% можно сказать, что человек вылезет из ямы, и даже останется на форуме. :-D

Такой пример приведу из жизни. Когда я лежал в армии в гнойной хирургии с раной на ноге, то там был один парень, матрос, к-го еле спасли после перитонита. Он очень хотел служить на корабле и поэтому вовремя не обратился в санчасть с нагноением в боку. Аппендицит у него прорвался, но опытные военврачи ему разрезали и прочистили весь кишечник. Реабилитационный период он уже лежал на трубочках, через к-е вакуумом надо было круглосуточно высасывать гной из кишек. Этим и занимались его легкобольные соседи по гнойной хирургии. В том числе и я часто сидел с трубками и над его вскрытым кишечником и вытягивал из него гной. А когда приходили другие заменять, то я балагурил в его палате с ними. Тогда ещё я был молодым, жизнь была ваще прекрасна :yahoo: - в госпитале тащиловo, не надо на стройке кирпичи и раствор таскать при t -30, кормят отлично, телевизор, медсёстры молодые и красивые. :approve: Только радуйся жизни.
И вот однажды зашла медсестра в палату и, услышав смех, сделала мне строгое замечание, что я, мол, громко шучу и смеюсь, когда страдалец тяжело болен и ему нужен полный покой. На что сам страдалец ответил медсестре:
-Не надо, не надо его прогонять. Я тоже слушаю его байки.
Он всё-таки выкарабкался и при мне потом начал немного ходить. Но болезнь эта страшная и редко кто выживает после неё.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Хочу ник сменить.

#83 Brittany » Ср, 18 апреля 2012, 22:23

Свечечка писал(а):Nora, в детстве я себя ненавидела. Хотя не могу сказать. что меня не любили.)))
:smile: так это ж и есть ответ на вопрос - почему во взрослом возрасте
хочется себя называть ласкательно-уменьшительными именами/никами.
Как бы самой себе долг отдаёшь... А? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Хочу ник сменить.

#84 Свечечка » Чт, 19 апреля 2012, 5:58

Lucy писал(а):
Свечечка писал(а):впервые в жизни провела тренинг по общению.
:rose:
расскажи, что ли :grin: . а что - виртуальный тренинг по общению можно провести... прикольно ж будет.

Lucy, спасибо.))) :wub: Тренинг провела с педагогами детского сада по педагогическому общению. Готовилась долго, переживала, жуть. Но прошло удачно. Со мной заключили в некотором роде контракт на продолжение этой работы. Педагогам, а главное, руководству понравилось. Сегодня начну готовить второй тренинг. На первом провела небольшой опрос для выявления отношения аудитории и их субъективной оценки имеющихся в работе затруднений. Нужно проанализировать. И вообще, определить, чего им нужно? :-D
А что такое виртуальный тренинг по общению?
Свечечка
Автор темы
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Хочу ник сменить.

#85 Свечечка » Чт, 19 апреля 2012, 6:03

Монархист, Вы, конечно правы. Для страждущего смех - первое лекарство.
Кстати, я тоже на ФДК пришла в 2009-м в ужасном состоянии. Мне здесь помогли. Ну, я писала и в других форумах тоже. Страшное было время для меня. Но теперь вот выкарабкалась и живу вполне нормальненько.)))
Свечечка
Автор темы
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Хочу ник сменить.

#86 Свечечка » Чт, 19 апреля 2012, 6:06

Nora писал(а):Как бы самой себе долг отдаёшь... А?
Nora, в смысле раньше называла дурой, а теперь Светюньчиком хочу назваться? :-D Да, может быть, может быть. А может к этому еще что-нибудь есть. Кто его знает?
Свечечка
Автор темы
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Хочу ник сменить.

#87 Марфа Меньшикова » Чт, 19 апреля 2012, 8:08

Монархист писал(а):Такой пример приведу из жизни. Когда я лежал в армии в гнойной хирургии с раной на ноге, то там был один парень, матрос, к-го еле спасли после перитонита. Он очень хотел служить на корабле и поэтому вовремя не обратился в санчасть с нагноением в боку. Аппендицит у него прорвался, но опытные военврачи ему разрезали и прочистили весь кишечник. Реабилитационный период он уже лежал на трубочках, через к-е вакуумом надо было круглосуточно высасывать гной из кишек. Этим и занимались его легкобольные соседи по гнойной хирургии. В том числе и я часто сидел с трубками и над его вскрытым кишечником и вытягивал из него гной. А когда приходили другие заменять, то я балагурил в его палате с ними. Тогда ещё я был молодым, жизнь была ваще прекрасна :yahoo: - в госпитале тащиловo, не надо на стройке кирпичи и раствор таскать при t -30, кормят отлично, телевизор, медсёстры молодые и красивые. :approve: Только радуйся жизни.
И вот однажды зашла медсестра в палату и, услышав смех, сделала мне строгое замечание, что я, мол, громко шучу и смеюсь, когда страдалец тяжело болен и ему нужен полный покой. На что сам страдалец ответил медсестре:
-Не надо, не надо его прогонять. Я тоже слушаю его байки.
Он всё-таки выкарабкался и при мне потом начал немного ходить. Но болезнь эта страшная и редко кто выживает после неё.
ужас
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу ник сменить.

#88 narka » Чт, 19 апреля 2012, 8:52

Свечечка писал(а):narka,
narka писал(а):меня вообще не раздражают чужие ники (хотя нет, вру .есть один ник)
А что это за ник? Любопытненько. :?
:smile: промолчу исключительно из деликатности.такая вот деликатность вещь заставляет быть неискренней :smile:
narka
Откуда: Москва Баку
Сообщения: 736
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Хочу ник сменить.

#89 Свечечка » Чт, 19 апреля 2012, 13:14

narka писал(а):промолчу исключительно из деликатности.такая вот деликатность вещь заставляет быть неискренней
narka, очень глубокомысленное замечание. :smile: :rose:
Свечечка
Автор темы
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php