доктрина "мой дом моя крепость" с точки зрения ДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 2:28

тут новость. Гайдик Саркисян убил трёх нападавших и четвёртого ранил защищая свою семью. http://www.1tv.ru/news/social/204427

теперь ходят разговоры, что в России могут ввести доктрину "мой дом моя кресть", когда при защите своего дома можно пользоваться любыми средствами против нападающих. но Моисей дал заповедь "за раны раны, за кровь кровь, за убитого убитого, а кто откажется от мщения искупит прошлые грехи". с этой точки зрения Гайдик Саркисян убил троих, хотя ни одного из его родных не убили. Он оказался злее напащающих. в масштабе страны получается люди в частном порядке информационно закрываться. Божественная любовь приходит всместе с травмирующей ситуацией и болью ограблением и утратой личного имущества. Но люди закрываются от любви убивая нападающих. Личное имущество ценнее жизни. Следом воры в правительстве имеют право забрать личное имущество таких людей. А они не могут противиться, потому что виновны жизнями убитых воров.

какие будут мнение? хорошо, плохо, стоит, не стоит? :smile:
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев


Re: доктрина "мой дом моя крепость" с точки зрения ДК

#3 unicorn55 » Пн, 16 апреля 2012, 4:40

цветочек ромашка писал(а):теперь ходят разговоры, что в России могут ввести доктрину "мой дом моя кресть", когда при защите своего дома можно пользоваться любыми средствами против нападающих.
Поддерживаю.

Возлюби ближнего своего как самого себя!
А ближние — это наши родные :wub:
Поэтому не нужно ждать когда отморозки убьют вашего ребенка. :evil:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rLfz47xYgdY[/youtube]
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php