Будем прощаться.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум gedeonа

Модератор: Океан Гедеонович

#1 цветочек ромашка » Вс, 15 апреля 2012, 11:31

Мне кажется я умираю. Любимая не хочет общаться со мной. А без неё мне жизни нет. Всем спасибо, всем пока. :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


#81 Ворона » Вс, 15 апреля 2012, 22:51

Fermion писал(а):Это я её место однажды занял.
Маленькое уточнение: ты его не ЗАНЯЛ, а я его тебе ОСВОБОДИЛА. :-D
Ворона

#82 Nik » Вс, 15 апреля 2012, 22:55

Ворона писал(а):
Fermion писал(а):Это я её место однажды занял.
Маленькое уточнение: ты его не ЗАНЯЛ, а я его тебе ОСВОБОДИЛА. :-D
на три дня..

Ворона писал(а):Граждане, я чего сказать хочу....
Подустала я немного юродствовать в ипостаси домохозяйки с прогрессирующим алкоголизмом и латентным гомосексуализмом, доверчиво бегущей на зов зверя...... :-D
Сами понимаете, в моём-то возрасте..... надо и на пилатес походить, и на стрельбища.....велосезон опять же вот-вот.....и прочие полезные для здоровья вещи..:) А не писать в инете всякую хрень....
Здоровье-то - не железное! :smile:


Поэтому (с благословения курирующих организаций в лице высших сил) я отдохну, ну хотя бы до Пасхи. Как делают многие здесь. А может, и подольше.
Надеюсь, никто не заплачет! :-D
Равику всё же опять же особое спасибо и благодарность. Ну, там, во сне явился с рукой, и вообще..........:) Короче, спасибо. :rose:


До встречи, фдк! :smile: :wub:

/viewtopic.php?p=1679539#p1679539
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#83 Ворона » Вс, 15 апреля 2012, 22:55

Fermion писал(а):Ты тоже собралась вслед за ромашкой?

Я-нет. :) Но несколько дней назад умудрилась побывать в самой реальной реанимации, причём врачи сказали, что я, навскидку, должна была уже умереть примерно 6 раз за те два часа.... :-D
Но вот уже два дня проработала неимоверными усилиями правда, и даже пишу, а завтра вообще живая буду...:)
Так что ничо, поживу ещё. :-D
Ворона

#84 Fermion » Вс, 15 апреля 2012, 22:58

Ворона писал(а):несколько дней назад умудрилась побывать в самой реальной реанимации
Ни фига себе. Чего случилось то? :wacko:
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

#85 Ворона » Вс, 15 апреля 2012, 23:00

Fermion писал(а):Чего случилось то?

Да ...Неинтересно. Выжила, и слава Богу.
Живучая. Стучу по голове. :)
Завтра совсем оживу. А работать надо. Чужие проблемы никому не интересны и жалеть никто никого не будет, поэтому умирай-не умирай, а надо улыбаться. :)
Ворона

#86 Fermion » Вс, 15 апреля 2012, 23:02

Ворона писал(а):Выжила, и слава Богу.
:yes: :rose:
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

#87 Nik » Вс, 15 апреля 2012, 23:06

Ворона писал(а):
Fermion писал(а):Чего случилось то?

Да ...Неинтересно. Выжила, и слава Богу.
Живучая. Стучу по голове. :)
Завтра совсем оживу. А работать надо. Чужие проблемы никому не интересны и жалеть никто никого не будет, поэтому умирай-не умирай, а надо улыбаться. :)
Ворона, нам интересны.. :angel: :rose:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

Re: Будем прощаться.

#88 Music_DJ » Вс, 15 апреля 2012, 23:10

Надеюсь ты ещё жыф? :grin: Тогда с Днем Рождения!
viewtopic.php?f=3&t=44346

Сегодня у Тимура ДР, тока что пришла напоминалка в контакте!!!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#89 Filadelfia_roll » Вс, 15 апреля 2012, 23:17

Поздравляем!!!
Filadelfia_roll

#90 Saturnia » Вс, 15 апреля 2012, 23:26

Тимошка, значит всё понятно. ТС перед или в днём рождения. :-D
Это у всех бывает :tongue:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Будем прощаться.

#91 Бедный котик » Вс, 15 апреля 2012, 23:32

Ворона писал(а):Но несколько дней назад умудрилась побывать в самой реальной реанимации, причём врачи сказали, что я, навскидку, должна была уже умереть примерно 6 раз за те два часа...
Не иначе с пятницы не субботу в ночь?
Ну и Слава Богу, что обошлось. :rose:
Только к мужикам нужно полюбовнее... обиды снять, простить... и своих и чужих...
А то, неровён час... повториться, не дай Бог. :wink:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

#92 Ворона » Вс, 15 апреля 2012, 23:40

Бедный котик писал(а):Не иначе с пятницы не субботу в ночь?
Ну и Слава Богу, что обошлось. :rose:
Только к мужикам нужно полюбовнее... обиды снять, простить... и своих и чужих...

Не, в четверг, и пятницу 13-го на больничной койке. :-D Бедный котик, ну а как к вам не полюбовнее, если соратник чуть умом не тронулся, и мчался ко мне в больницу, когда я сказала по телефону, что ухожу, но идти не могу, потому что нет сил, но мне надо , потому что работать некому кроме меня, поэтому я всё равно уйду....ну уползу..... :-D И он молодец, конечно, очень бережно и переволновался, прям чуть не плакал.
А я б ведь не уползла - сил не хватило бы. А благодаря ему я смогла раскачаться....и всё норм. Завтра отработаю, а потом отлежусь аж три дня.

Симбиоз. :-D
Ворона

#93 Ofelia » Вс, 15 апреля 2012, 23:49

Ворона, ну вот..а говоришь мущщины нас не любят
Ofelia

#94 Ворона » Вс, 15 апреля 2012, 23:51

Элиза писал(а):Ворона, ну вот..а говоришь мущщины нас не любят

Я не это говорила. :-D Или я это не говорила. Или это говорила не я. :-D Короче, пойду как я спать, а то уже совсем как дурочка.... :-D Зашла, называется, музыку послушать......... :smile:
бб всем. :wub:
Ворона

#95 oldsatana » Вс, 15 апреля 2012, 23:53

Ворона, загляни в мыло?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Будем прощаться.

#96 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 0:11

Элиза писал(а):ну ясно, что больно, ясно, что чувства контролю не поддаются, терпи..все мы через это прошли, проходим и ещё предстоит проходить :dont_knou:
:smile:

monroe писал(а):цветочек ромашка, не уходи.
мне будет тебя не хватать. :wub:
:wub: спасибо. очень приятно слышать такое. :roll:

Элиза писал(а):цветочек ромашка, просто когда-нибудь тебе всё равно придётся эту ситуацию преодолеть, так лучше сделай это сейчас
конечно. :smile:

Nadin писал(а):цветочек ромашка, практически все переколбашивались через такое, практически все выжили. Давай и ты выживешь?))) :angel:
спасибо за приятные слова. держусь)

Dmitrig писал(а):Ну ты уж выступи по совести. А то вякнул не пойми чё и умирать.
Расскажи нормально что да как. Что за любимая. С какого момента перестала общаться. Как ты понял что умираешь. Как проходит процесс умирания, что ты при этом чувствуешь. Ну и так далее. Пусть люди позадают вопросы. А уж потом вали.
ну, я рассказывал. может тебя не было. уже год любимая не хочет со мной общаться. а мне грусно и плохо из-за этого. а пару дней вообще как бумажку сменает. все такие давольные живые на улице ходят радуются. а я как зомби как бумажка, которую чья-то ладонь сжала в кулаке до бумажного шарика(((( голова боли, тошнит, понос, полная потеря интереса к жизни(((

Napalm писал(а):За любовь умереть - это супер.
Лично я горжусь Ромашкой.
На такое единицы способны.
:smile:
:roll: я тоже так думаю. самая лучшая смерть, если уж на то пошло. :angel: :wub:

Napalm писал(а):цветочек ромашка,
Ты уникальный человек. Редкий по своим качествам.
Я серьезно, Тимур.
спасибо. приятно такие слова читать. :?
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#97 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 0:32

Music_DJ писал(а):Так, началась чистка высших слоев души. Это похвально...Работай, на этот раз должен пройти :smile:
:smile:

Napalm писал(а):Изображение
:smile:

Анарион писал(а):так ты посмори может она некачественная? может она темные дела творит и ближних лишь искушает?
тебе хорошо. ты выбирать можешь. а я просто люблю какую любвю. :wub: :?

Napalm писал(а):цветочек ромашка,
Эх. Нам бы с тобой сейчас напиться, Тимур!
До поросячьего визга!
Жизнь у нас с тобой плохая и вообще.
аминь, Танюшка! :approve: :grin:


Lifelover писал(а):цветочек ромашка, ну...если бы я следовал твоей логике. то меня бы давно уже не было....

"...всё пройдет" ©
конечно. все разные и это хорошо. вон, у Анариона роскошь - он выбирать может.

Fermion писал(а):Поверь, НИ ОДНА женщина не стоит того чтобы умирать ради неё. :yes: Тем более мученическою смертью. :-D

А вообще с твоим ником надо о мальчиках думать, а не о девушках. :-D
и тебе спасибо))

Napalm писал(а):
Y-ina писал(а):от напивания жизнь сразу улучшается?
А ты вообще трезвенница! Ну вот как с тобой разговаривать об этом, если ты до поросячьего визга никогда не напивалась????
Как ты живешь.
ой, ой, ой, анехдод. встерчаются земляне и инопланетяне. земляне спрашивают. -вы курите? -нет. -вы выпиваете? -нет. -может травкой балуетесь? -нет. -так как же вы размножаетесь? :huh: :wacko: :hi-hi:

Music_DJ писал(а):Мде...жаль только, что ада нет :-D
ну, ада с чертями и сковородсками может и нет. сейчас ад это отсидеть в грязной зоне от звонка до звонка. а рай это с секси моделями кушать икру и запивать шампунем в Куршавеле. а если кто из Куршавеля в СИЗО попал. смело можно сказать из РАЯ прямо в АД. :grin: вот, почему зеки выходя на свободу пытаются устроить себе маленький рай, чтобы отгреться там от ада.

Stella писал(а):цветочек ромашка, а ты разозлись..... тебя разозлить?
:wacko: зачем мне это? мне ничего не интересно и ничего не хочется. сейчас уж чуть полегче. но просто состояние описываю.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#98 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 0:48

Stella писал(а):и вообще, пшёл работать :evil: сидит вечно на форумах и триникси штаны просиживает и философию разводит
а это верно говоришь. поэтому и не общаются. её больше всего бесит, что я не работаю. а я не могут работать, потому что жить не хочется, что мы с ней не общаемся. выхожу на работу, а руки опускаются((( :cry: :cry: :cry:

Alesja писал(а):тебе не кажется! мы все умираем. Рождаясь, мы переходим к физической смерти.
Опиши лучше, что у тебя в душе происходит..
ощущение, что я бумажка, которая в чьей-то руке из ровного листа стала бумажным комком. плюс физически больно голова, тошнота, понос и потеря интереса к жизни ни чего не хочу ни что не радует. :cry: но сейчас уже полегче. спасибо, всем кто откликнулся.

tigrizia писал(а):со мной тоже любимый не хочет общаться :( я тоже умираю :( :( встретимся на том свете :smile:
:( :( :smile: :smile:


Napalm, еще шутка. Если женщина готова на всё ради мужчины, возможно она его мама. :grin:

pavlik писал(а):
цветочек ромашка писал(а):Мне кажется я умираю. Любимая не хочет общаться со мной. А без неё мне жизни нет. Всем спасибо, всем пока. :smile:
цветочек ромашка, и тебе спасибо от всех, кого ты репрессировал в бытность модератором. :executioner: :angel:
А ведь, тебя тоже небось "любили"? :tomatos: :bravo:
Хотя, мы скоро узнаем - в кого (во что) "умирают" Ромашки.. :tsss: :sorcerer:
Тимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашка > ....... > ........
:-D


Бедный котик писал(а):цветочек ромашка,
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JoFF9ek7dt0[/youtube]

Терпи, Прощай, Смиряйся... И...ЛЮБИ!!!!
не останавливайся и не убивай Любовь. Благодари за каждый день и час.
спасибо. :rose:

[Faust] писал(а):
цветочек ромашка писал(а):Мне кажется я умираю. Любимая не хочет общаться со мной. А без неё мне жизни нет. Всем спасибо, всем пока. :smile:

горе то какое :(
:( :roll:


Ворона писал(а):И вообще, цветочек ромашка, не поняла, чего ты расстрадался, если спокойно обходился онанизмом и был весел и доволен жизнью.
жизнь потеряла интерес. даже дро-дро не интересно. :cry:

Ворона писал(а):Щас объясню свою мысль. :) Представь (а такое , и даже и не такое вполне возможно ) , что объект твоей привязанности вдруг покрылся страшными лишаями, а также оволосился и обородавился по всей поверхности тела. Отчего у неё, естессно, жутко испортился характер, начались истерики, обиды и прочее. При этом она - с тобой. Даже не сомневаюсь, что твои чувства несколько охладятся. И , получается, что страдал ты всего лишь по куску кокетливого и привыкшего к вниманию мужчин мяса. А больше - и нет ничего за этой любовью.
Скажи, что я не права? Права. И я знаю, что права. Я жизнь видела.
ну, может так часто бывает, конечно. в данном случаем, понимаешь, она мне даже внешне не очень-то и нравится. просто когда вспоминаю, хочет быть рядом просто. а если бы я думал о сексе с ней, то буквально обнимать и гладить не более. :wub: :roll:
я понял, что ты хотела сказать. спасибо и за такую версию. :approve:

Ворона писал(а):tigrizia, а ты чего думаешь, мужчины женщин за душу любят? :) Ню-ню. :)
С учителями спорить - себя не уважать. :-D
:hi-hi: :crazy:


Ворона писал(а):и в определённый период времени у мужчин вдруг вспыхивают чувства к свежаку
:yes:

Ворона писал(а):Что любите вы всё же не сердцем, а головкой.....:) Я не про ту , в которой мозг..... :smile:
:yes: мы поняли про какую головку речь. :grin: вообще, справедливо. нечего возразить. :smile:



Ворона писал(а):Music_DJ, почему плохо-то? :-D Просто мужчины так устроены, вот и всё. Ничего плохого не вижу в этом. :smile:
верно. немного реализму и жизнь становится проще. :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#99 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 1:11

Ворона писал(а):А кабы не видела - так тоже была бы романтичная и идеалистичная. :) Потому что это, безусловно, намного приятнее - пребывать в иллюзиях относительно принцев на белых лошадках. :)
розовые сказочки это мило-о-о-о-о. :roll: :wub: :-D

Ворона писал(а):Элиза, хоть ты и не учительница, но с тобой спорить тоже не буду. :ugu: За душу, детка, за твою чистую невинную душу. :-D
:-D

Ворона :grin: :-D :approve:


Ворона писал(а):Бедный котик, я ващет пытаюсь ромашку психотерапевтировать и реанимировать. :) А не диспут устраивать, кто кобели, а кто б...ди. :)
спасибо. ценю это. ты права, конечно. просто розовые сказки очень приятны :wub: :roll: , чем реальное положение дел. :(

Yella писал(а):
цветочек ромашка писал(а):все разные и это хорошо. вон, у Анариона роскошь - он выбирать может.
Да не может он выбирать, ему дали Делию, пошел ортачиться, выдал ее замуж, а теперь говорит: "вот, Делия - замужем", и пошел "в разнос" - щас карма вообще отстой! имхо конечно же......
жаль, а я думал, что хоть у великого Анариона есть такая роскошь. а оказывается ошибался. просто может настоящая любовь там где любовь. а выбирая можно потерять настоящее. :unsure: :unsure: :heart: :heart: :heart:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#100 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 1:12

Ворона писал(а):
Бедный котик писал(а):Не иначе с пятницы не субботу в ночь?
Ну и Слава Богу, что обошлось. :rose:
Только к мужикам нужно полюбовнее... обиды снять, простить... и своих и чужих...

Не, в четверг, и пятницу 13-го на больничной койке. :-D Бедный котик, ну а как к вам не полюбовнее, если соратник чуть умом не тронулся, и мчался ко мне в больницу, когда я сказала по телефону, что ухожу, но идти не могу, потому что нет сил, но мне надо , потому что работать некому кроме меня, поэтому я всё равно уйду....ну уползу..... :-D И он молодец, конечно, очень бережно и переволновался, прям чуть не плакал.
А я б ведь не уползла - сил не хватило бы. А благодаря ему я смогла раскачаться....и всё норм. Завтра отработаю, а потом отлежусь аж три дня.

Симбиоз. :-D
смотри, какой соратник молочина, подсобил в нужную минутку. хорошо тебе, Ворона. :wub: :roll: и выжила, тоже молочинка. :rose:

babochka писал(а):Тимошка, значит всё понятно. ТС перед или в днём рождения. :-D
Это у всех бывает :tongue:
:grin: :-D :wub:

monroe писал(а):Поздравляем!!!
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум gedeonа

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php