Будем прощаться.

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Будем прощаться.

Сообщение цветочек ромашка » Вс, 15 апр 2012, 11:31

Мне кажется я умираю. Любимая не хочет общаться со мной. А без неё мне жизни нет. Всем спасибо, всем пока. :smile:
:)
цветочек ромашка

Re: Будем прощаться.

Сообщение Ворона » Пн, 16 апр 2012, 07:41

Ну живой, молодец. :smile: цветочек ромашка, с днюхой тебя, и всех благ! :bouquet: :bouquet: :bouquet:
Ворона

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 07:50

Ворона писал(а):Бедный котик, я ващет пытаюсь ромашку психотерапевтировать и реанимировать.

Так тож понятно... Порывы-то благородны и сразу видны.
Просто лекарство у тебя, такое же как у того Тристана из "Собаки на сене".
Хотя... хто его знает, чё лучше в критической ситуации - объяснять, что нужно прощать, терпеть и любить... или утверждать, что любовь - это кусок мяса... :dont_knou: Трудно сказать... Хотя да... как "искусственное дыхание" в первые несколько мгновений - метода не плоха... Но... только в первые мгновения(!)... :wink:
Не могу быть долго злым. Добрый я ужжжасно.
..................................................................../Кот Леопольд/
Бедный котик

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 07:54

Ворона писал(а):Бедный котик, ну а как к вам не полюбовнее, если соратник чуть умом не тронулся, и мчался ко мне в больницу, когда я сказала по телефону, что ухожу, но идти не могу, потому что нет сил, но мне надо , потому что работать некому кроме меня, поэтому я всё равно уйду....ну уползу..... :-D И он молодец, конечно, очень бережно и переволновался, прям чуть не плакал.
А я б ведь не уползла - сил не хватило бы. А благодаря ему я смогла раскачаться....и всё норм. Завтра отработаю, а потом отлежусь аж три дня.

И после этого ты смеешь утверждать, что все мы бесчувственные брёвна... :cry:
Хишники, и тока мясу любим... :cry:
..................................................................../Кот Леопольд/
Бедный котик

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 07:56

Ворона писал(а):Я не это говорила. :-D Или я это не говорила. Или это говорила не я. :-D

Ну... тады фсё ясна... :hi-hi:
Бедный котик

Сообщение monroe » Пн, 16 апр 2012, 08:16

цветочек ромашка писал(а):да, слаб. да, женская энергетика.

что то не увидела я на встрече в Москве, что у Тимохи женская энергетика.
на мой имхо это не так.
то, что он тут периодически вбрасывает на форум, больше напоминает шкодство.
да, Гедеоша сибарит.
изнеженное существо.
но энергетика у него мужская.
Drink From Me And Live Forever
monroe

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 08:27

цветочек ромашка, Тимоха... год - это уже срок. Нужно как-то что-то с этим делать.
Если год - гора не хочет идти к Магомету, а Магомет - не может прийти к горе... Тогда нужно, мне кажется, отпустить эту "гору"... проитить и не надеяться. Поверь - Бог припас для нас ещё не мало чудес. И как только ты простишь и отпустишь (в душе) свою любовь, незамедлить появиться новая, светлая... и тоже - НАСТОЯЩАЯ... :wink:
Поверь моему опыту... уж... :wink: котярскому. :hi-hi: у меня такого - было. :wink:
Бедный котик

Сообщение Music_DJ » Пн, 16 апр 2012, 09:27

цветочек ромашка писал(а): вот, примерно так же как ты и любимая рассуждает. говорит, что ей мужчина нужен сильный и много чего такого.

Эээ, чувак, а я тебе что говорил...так что заканчивай свои теории с матриархатом :aiai:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение цветочек ромашка » Пн, 16 апр 2012, 12:52

Ворона писал(а):Ну живой, молодец. :smile: цветочек ромашка, с днюхой тебя, и всех благ! :bouquet: :bouquet: :bouquet:

ой, спасибки, спасибки.

Бедный котик писал(а):цветочек ромашка, Тимоха... год - это уже срок. Нужно как-то что-то с этим делать.
Если год - гора не хочет идти к Магомету, а Магомет - не может прийти к горе... Тогда нужно, мне кажется, отпустить эту "гору"... проитить и не надеяться. Поверь - Бог припас для нас ещё не мало чудес. И как только ты простишь и отпустишь (в душе) свою любовь, незамедлить появиться новая, светлая... и тоже - НАСТОЯЩАЯ... :wink:
Поверь моему опыту... уж... :wink: котярскому. :hi-hi: у меня такого - было. :wink:

да, да, видил, прикольный опыт. :grin: :-D

Music_DJ писал(а):
цветочек ромашка писал(а): вот, примерно так же как ты и любимая рассуждает. говорит, что ей мужчина нужен сильный и много чего такого.

Эээ, чувак, а я тебе что говорил...так что заканчивай свои теории с матриархатом :aiai:

так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считаю, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.
Последний раз редактировалось цветочек ромашка Пн, 16 апр 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
цветочек ромашка

Сообщение Music_DJ » Пн, 16 апр 2012, 12:54

цветочек ромашка писал(а):так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считают, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.

Именно так ты и должен поступать с женщинами! Чуть что не нравится -свободна! Будь хозяином положения :smile:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 12:59

цветочек ромашка писал(а):да, да, видил, прикольный опыт. :grin: :-D

Кстати, то был не первый мой опыт в этом роде... :wink:
Не один раз до этого меня били в одно и тоже место. :wink:
Так шо - знаю о чём говорю. :wink:
Бедный котик

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 13:01

цветочек ромашка писал(а):так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считаю, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.

Ты по-моему на крайностях погорел. То "мужланом" выставляеся, то "геем"... Нужна двойственность... Ищи.
У других это априори, а тебе - учица нужно... Каждому своё.
Ищи золотую середину, иначе... :ugu:
Бедный котик

Сообщение цветочек ромашка » Пн, 16 апр 2012, 13:03

Бедный котик, угу, угу.
цветочек ромашка

Сообщение Бедный котик » Пн, 16 апр 2012, 13:17

Music_DJ писал(а):Именно так ты и должен поступать с женщинами! Чуть что не нравится -свободна! Будь хозяином положения :smile:

Серёга, не советуй ему того, что он не в состоянии сделать по-умолчанию. Он не сможет быть "хозяином положения"... В нём слишком много женского начала... а это не шуточки. Иначе он попросту превратица в деспота,.. безжалостного деспота...
Тимоха по натуре своей подкаблучник... поэтому и теорию свою развивает о "матриархате", поэтому и женщину любит гораздо старше себя и явно гораздо сильней духом...
Ему нужно искать властную сильную бабу, которая его "уж как прижмёт, так прижмёт"... И которая не будет искать "сильного мужского плеча", а будет любить своего подвластного и со всем согласного "муси-пусика"... И таких, уверяю, не мало. Вона у Крачковской семья... Она сильная и властная женщина... У неё всё схвачено и на всё её исключительная воля. Только она в семье деньги зарабатывает и принимает окончательные решения... А муж - даже не работает ни где, сидит дома и занимаеца домашним хозяйством... И они - счастливы... Причём оба! (Кстати, муж у неё тоже гораздо моложе её). :wink:

(Тимошка, надеюсь не обидел своей прямолинейностью?)
Последний раз редактировалось Бедный котик Пн, 16 апр 2012, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Бедный котик

Сообщение цветочек ромашка » Пн, 16 апр 2012, 13:18

Music_DJ писал(а):
цветочек ромашка писал(а):так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считают, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.

Именно так ты и должен поступать с женщинами! Чуть что не нравится -свободна! Будь хозяином положения :smile:

я бы рад, только мне видишь как грусно, если мы не общаемся.
цветочек ромашка

Сообщение цветочек ромашка » Пн, 16 апр 2012, 13:23

Бедный котик писал(а):(Тимошка, надеюсь не обидел своей прямолинейностью?)

не-не. всё нормально.
цветочек ромашка

Пред.След.

Вернуться в Беседка