«Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Brittany » Пт, 13 апреля 2012, 21:50

Изображение

12-летнюю модель Сашу Дмитриеву называли самой красивой девочкой России! Работа на подиуме, фотосессии, съемки в кино... Еще несколько месяцев назад её приглашали лучшие итальянские фирмы...

А сегодня девочка отказывается смотреть на себя в зеркало:

у неё вырос горб!

Изображение

http://etvnet.com/tv/peredachi-online/p ... va/487551/
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#21 Бедный котик » Сб, 14 апреля 2012, 9:11

Laaaaaaa писал(а):То что пытались делать в связи со скалиозом, только ухудшило положение.
:(
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#22 Бриджит » Сб, 14 апреля 2012, 9:17

Nora, Это разумеется, блокировка.
А там в передаче что говорили про лечение? Это вообще лечится?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#23 Milady » Сб, 14 апреля 2012, 9:55

Варда-Сахара, конечно это лечится! Только входе лечения её может парализовать, а что касательно выправить - так это решаемо.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#24 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 9:58

Варда-Сахара писал(а):А там в передаче что говорили про лечение? Это вообще лечится?
Лечение ей рекомендовано пока консервативное, а через 2 года операция.
Но
её мама не хочет ждать 2 года. Она уже приняла решение отправиться в Израиль,
там сказали, что сделают операцию за 73 тысячи долларов.
Поэтому они добирают нехватающую сумму.

В студии были 2 специалиста, они повторили то, что уже говорили маме раньше:
Если операцию сделать сейчас, в 12 лет, то через 2-4 года её надо будет делать повторно.
В Москве эта операция стоит 20 тыс долларов. На 53 тыс. дешевле.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#25 Бриджит » Сб, 14 апреля 2012, 10:07

Nora, получается, что это чистка прежде всего маме.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#26 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 10:32

Варда-Сахара писал(а):чистка прежде всего маме.
Может, и так...
Я понять не могу, что заставляло маму отправить дочь с 6 лет на подиум,
а так же
заниматься конным спортом и синхронным плаванием.
Могу только предположить, что она с помощью дочки реализовывала свои
нерализованные желания (мама молодая миловидная женщина,
но не по годам расплывшаяся, очень энергичная)
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#27 Бриджит » Сб, 14 апреля 2012, 10:36

Nora писал(а):Я понять не могу, что заставляло маму отправить дочь с 6 лет на подиум,а так жезаниматься конным спортом и синхронным плаванием.
возможно, желание обеспечить себе безбедную старость. У меня знакомая сейас носится с 8-ми летней дочкой как с писаной торбой. Пробовала её в фигурном катании, танцах, теперь вот в большой теннис метит. Кроме этого у девочки английский, школа исскуств, плавание. Мать говорит, что хочет сделать вложение в ребенка сейчас, чтобы потом получать дивиденды.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#28 Игорь1967 » Сб, 14 апреля 2012, 12:10

Бедный котик писал(а):У меня, когда дети в музыкалку ходили преподы просто настаивали: "давайте усиливать занятия - по 6 раз в неделю, потом гастроли и пр..." (ибо очень способными и перспективными по их мнению оказались)... Нет. Не фиг ото. Пусть дети, имеют нормальное детство, а не каторгу. Ходили пока нравилось и была возможность, а потом бросили. И вообще - мы с женой считали это приложением к духовному развитию, не более... этакое развитие творческой составляющей детей. Не более. И в карьеру-профессию это превращать не собирались.
Ты не одинок в таком мировоззрении. :wink: У меня два младших в спорте, я тоже тренерам отказал в дальних поездках - типа на море, на лето в спортивный лагерь, чемпионаты у них там разные. Сказал по области на соревнования, первенства округа будут ездить, дальше не пущу - при таком бардаке и "грязной" демократии, в Советское время пустил бы - сам тогда ездил, совсем другие понятия были и атмосфера среди людей. Тренеры сначала пообижались, а куда деваться - я "здесь" главный :hi-hi: Подрастут лет до 15-16, тогда будем "посмотреть" :hi-hi: .
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#29 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 12:24

Игорь1967, всё зависит от целей Если цель - оздоровление организма, это одно.
А если цель занимать пьедестал чемпиона, это другое.
В первом случае приоритет телесного, если не делать акцентуации на теле - ничего страшного.
Во втором случае приоритет силы духа, воли, акцентуация будет сама по себе происходить... Последствия непредсказуемы - может, обойдётся всё, может, и нет.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#30 Milady » Сб, 14 апреля 2012, 12:44

Бедный котик писал(а):Блин... реклама искалечила ещё одну юную жизнь. :(

Хребет - это прежде всего основы, жизненные ценности, стержень... это то, на чём всё держится (по аналогии скелета).
Правота и правильность. Ошибочно выбранная жизненная основа... Не на том точка опоры поставлена, вот она (опора) и загибается, а как следствие - и её проекция на теле ребёнка. Естественно гордыня в своей основе.
А детям в уши сызмальства дуть "самая красивая", "самая лучшая" - опасно до ужоса... они ж не имеют защиты и иммунитета, принимают сразу в душу. :( в самую глубь. Вспомните сколько порушиных судеб и жизней юных артистов... да почти все, за редким исключением. :(
Печально это. Будь мои дети хоть супер-пупер гении или красавицы - фиг бы позволил им участвовать в подобной фигне. Только через мой труп.
Вот так и становятся отцеубийцами....)))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#31 Игорь1967 » Сб, 14 апреля 2012, 12:45

Nora писал(а): всё зависит от целей Если цель - оздоровление организма, это одно.
А если цель занимать пьедестал чемпиона, это другое.
В первом случае приоритет телесного, если не делать акцентуации на теле - ничего страшного.
Во втором случае приоритет силы духа , воли, акцентуация будет сама по себе происходить... Последствия непредсказуемы - может, обойдётся всё, может, и нет.
Это тоже абстрактное деление с "плавающими" смыслами. У меня смысл занятий спортом детей - развитие духа через трудности тела, приоритет силы духа, спорт даёт именно это, оздоровление тела это "побочный" эффект. Тело очень быстро "делается" качалкой и таблетками. А спорт это очень ёмкая по переживаниям, трудностям, страданиям, радостям, обучению взаимодействию с людьми и т.д "деятельность". Лучше её по "воздействию" может быть только служба в армии. А если с самого начала ставится цель - пьедестал чемпионата, высочайшие достижения - часто это просто тщеславие, гордыня. В процессе постоянных занятий спортом "пьедестал" и так приближается, а делать его высшей целью - это хрупкий психический фундамент, при "обломе" можно получить психическую травму.
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#32 Бедный котик » Сб, 14 апреля 2012, 12:47

Nora писал(а):Лечение ей рекомендовано пока консервативное, а через 2 года операция.
Но её мама не хочет ждать 2 года. Она уже приняла решение отправиться в Израиль,
там сказали, что сделают операцию за 73 тысячи долларов.
Поэтому они добирают нехватающую сумму.

В студии были 2 специалиста, они повторили то, что уже говорили маме раньше:
Если операцию сделать сейчас, в 12 лет, то через 2-4 года её надо будет делать повторно.
В Москве эта операция стоит 20 тыс долларов. На 53 тыс. дешевле.
Ну, вот... что и требовалось доказать. Маме - невтерпёж, и хрена там потом с дитём будет, ей она нужна сейчас и теперь - такая же прекрасная как была. :dont_knou: Поэтому и горб у девочки вырос. :(
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#33 Бедный котик » Сб, 14 апреля 2012, 13:14

Игорь1967, :frends:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#34 Папа_Карло » Сб, 14 апреля 2012, 14:04

Nora писал(а):её мама не хочет ждать 2 года. Она уже приняла решение отправиться в Израиль,

Я ж говорил, на горбу дочери в рай... :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#35 tigrizia » Сб, 14 апреля 2012, 14:07

каждый день плавать не менее часа - ин не останется даже намека.
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#36 здравствуй день » Сб, 14 апреля 2012, 14:37

Бедный котик писал(а): Будь мои дети хоть супер-пупер гении или красавицы - фиг бы позволил им участвовать в подобной фигне.
эт точно, вот поражаюсь как детей туда мамаши собственноручно запихивают?! ну то что для девочки-подростка звание модельки и возможность беспрепятственно красить губы - это круть прекрутейшая, это понятно. Но как женщина 30-40 лет (мамы моделек) ухитряется жить с такими же ценностями? :huh: :huh: они же сами их туда заталкивают
а для девочки - это видимо знак, душа светлая, поэтому реакция на ошибки быстрая и очевидная
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#37 Папа_Карло » Сб, 14 апреля 2012, 14:42

tigrizia писал(а):каждый день плавать не менее часа - ин не останется даже намека

Щаз, мама уже придумала, как будет разводить израильскую общественность на бабло... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#38 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 14:47

В детском модельном бизнесе существует три группы разной возрастной категории детей.
К первой из них относятся совсем маленькие детки, можно сказать - младенцы.
Вторая группа: дети только начинающие ходить
и к третьей - ребята до 12 лет.

Внешний облик детей быстро меняется, поэтому, фото детей моделей сделанные сегодня, завтра уже не актуальны. Ребятам приходиться при получении каждого заказа участвовать в новой фото сессии.

В детском модельном бизнесе для младенцев и детей постарше всегда есть работа, но желающих получить её в несколько раз больше, чем предложений. В настоящий момент из-за актуальности данной деятельности, минимальная оплата детского труда в этой области постоянно снижается и порой прожить только на гонорар ребёнка просто невозможно.

Многим родителям главное здесь получить красивое фото детей моделей и польстить своему самолюбию. Реальные деньги дети получат только принимая участие в съёмках фильма или работая на телевидении, всё остальное только пафос.
Фото под спойлером
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#39 Ольга Совякина » Сб, 14 апреля 2012, 18:23

AKRESS писал(а):Вроде - обиды - на жизнь, судьбу и др...
гордыня.
Мне в 5 лет поставили диагноз кифосколиоз 4 степени- это инвалидность и горб. Но нет ни того, ни другого. Характер у меня был сложный: упертая, настырная, единственная девочка в родне среди кучи братьев. Гордыня видимо перла.
В детском саду, знакомые, просто прохожие меня вечно нахваливали. Тема : "ах какая девочка". Дядя фотограф просто помешался фотосессии делать. А мать и бабушка начали меня...долбить: выпрями спину, лентяйка, вредина, эгоистка, и т.д.
Короче долбежка и упорство моей бабушки в проведении ежедневных занятий ЛФК, видимо сделали свое дело. Она и спать на досках меня заставляла, и платья мои ушивала в спине, и ...регулярная бабушкина оплеуха между лопаток, даже по прошествии 30 с лишком лет ощущается как вчера :-D
Но все на пользу :grin: Вышибли из меня ЭТО. Комплексами я правда обросла, но не горбом и инвалидностью - и то дело.
А девочку ту- модель я видела, все вот думала" в КАКОМ месте у нее понавылазит ТО, что взрослые в ней развивают".
Вот- понавылазило :( жаль ребенка.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: «Красоту юной топ- модели уничтожает горб»

#40 Бедный котик » Сб, 14 апреля 2012, 20:21

Ольга Совякина, да у тебя и доченьки... я те доложу... миленькие. :wink: (не в паскудном смысле, а действительно - очень симпатишные).
Молодцы твои бабушка и мама. :approve:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php