Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Поддерживаете ли Вы возвращение ссылки на Старый форум на Новом сайте?

Да, поддерживаю
46
81%
Нет, не поддерживаю
3
5%
Мне безразлично
8
14%
 
Всего проголосовавших: 57

#1 AKRESS » Чт, 12 апреля 2012, 16:58

Открытое письмо в адрес Лазарева С.Н. и администратора Александра от участников Старого форума (СФ) о возврате недавно удалённой ссылки на СФ на Новом сайте.

Уважаемые Сергей Николаевич и администратор Александр!!!

Недавно участники Старого форума обнаружили, что с Нового сайта была удалена (кем именно - пока не совсем понятно) ссылка на Старый форум.

Возможно - данное решение было вызвано какими-то объективными и закономерными причинами, связанными с концепцией построения Нового сайта, в том числе, возможно, было согласовано и непосредственно с Лазаревым С.Н. и администратором Александром. Однако - поскольку участникам Старого форума было неизвестно - было ли такое решение об удалении ссылки на СФ согласовано с Вами - уважаемые Сергей Николаевич и Александр, - то участниками на Новом форуме были заданы по этому поводу вопросы одному из администраторов Нового форума с ником Пользователь.

Однако - вместо ответов на корректно заданные вопросы по этому поводу данный администратор без объяснения причин удалил с Нового форума (вместе со всеми их сообщениями) всех обратившихся с этим вопросом участников.

В свете исследований ДК данная ситуация может послужить наглядной демонстрацией механизма нарушения обратной связи между управляющим звеном (отдельными представителями администрации Нового форума) и народом (участниками форумов ДК), ввиду чего её анализ может оказаться интересным с практической стороны.

Данная ситуация более подробным образом описана в ранее созданных участниками темах - Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ, Зачем вам ссылка на форум? и др...

Если размещение на Новом сайте ссылки на Старый форум окажется нецелесообразным - то мы, участники Старого форума, постараемся принять данную ситуацию как должную, однако - пока - на внешнем уровне, в рамках имеющихся возможностей, попытаемся её изменить также и на уровне человеческой логики - насколько это окажется возможным и не будет противоречить Божественной воле...

С уважением, участники ФДК (те, кто поддерживает данное Обращение).
_____________________
Просьба к участникам - в этой теме голосовать по этому поводу ("ЗА" или "ПРОТИВ" или "БЕЗРАЗЛИЧНО" относительно возврата ссылки) - как путём использования соответствующей функции голосования, так и непосредственно в теме - кто этого желает - с размещением не более одного сообщения от одного участника ФДК (с возможностью его последующей корректировки) - с отображением своей позиции... Иные сообщения, по возможности, будут переноситься в вышеобозначенные темы, касающиеся данной ситуации: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ, Зачем вам ссылка на форум? - и др...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


#121 SANTEH65 » Вс, 15 апреля 2012, 7:20

Христос Воскресе!!! Изображение
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#122 Slavnyj » Вс, 15 апреля 2012, 7:29

SANTEH65 писал(а):Христос Воскресе!!!
Воистину Воскресе!!!
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#123 Elena J. » Ср, 18 апреля 2012, 0:54

Батюшки!
Кого я вижу! Я там, значит чего-то пыхчу, а они тут сидят себе спокойненько и болтают. И Владимир Б, и Капитан, и Santech65, и Akress,и babochka_; и Slawnyi
Вот это да! Я уж думала вас всех живьём замуровали, приготовилась рот раззявить, меня уж там обозвали причиной всех неурядиц нового форума- а они себе сидят и курлыкают. Вот черти! :-D
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#124 777kapitan » Ср, 18 апреля 2012, 1:20

голосую - "за"! :smile:
777kapitan M
Откуда: из Киевской Руси
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 14 апреля 2012
С нами: 12 лет

#125 Saturnia » Ср, 18 апреля 2012, 8:39

Elena J. писал(а):Батюшки!
Кого я вижу! Я там, значит чего-то пыхчу, а они тут сидят себе спокойненько и болтают. И Владимир Б, и Капитан, и Santech65, и Akress,и babochka_; и Slawnyi
Вот это да! Я уж думала вас всех живьём замуровали, приготовилась рот раззявить, меня уж там обозвали причиной всех неурядиц нового форума- а они себе сидят и курлыкают. Вот черти! :-D
Привет. :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#126 Elena J. » Ср, 18 апреля 2012, 9:48

Да, моя агентура работает из рук вон плохо. Я ведь и вправду думала, что Акресса, вас бабочка и Славного поудаляли отвсюду со всеми аккаунтами и сообщениями. Хорошо, что сюда заглянула. Но тем более рада вас всех вместе встретить в целости и сохранности. :approve:
Даже Кент здесь. Приветствую, сударь!
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#127 Slavnyj » Ср, 18 апреля 2012, 10:22

Elena J., мы тут живее всех живых :evil:
Elena J. писал(а):Я там, значит чего-то пыхчу
а вот это правильно, а то если после ТАКОГО еще и никто не попыхтит...
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#128 SANTEH65 » Чт, 19 апреля 2012, 17:50

Elena J., ..Леночка...здравствуй солнышко наше... :wub: :? :rose: :grin: ...а меня не замуровали...меня гораздо -гораздее.... :-D меня ВЛЮБИЛИ....безбашенно и безнадежно....знаешь как...вааще.... и радость и боль в одном флаконе... :wub: :crazy:
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#129 Werewolf » Сб, 21 апреля 2012, 17:00

Все повторяется, как и на прошлом витке развития форумов ДК...
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#130 AKRESS » Сб, 21 апреля 2012, 19:09

Werewolf писал(а):Все повторяется, как и на прошлом витке развития форумов ДК...

Думается - в этот раз виток будет чуть-чуть другим... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#131 Werewolf » Сб, 21 апреля 2012, 19:38

AKRESS писал(а):Думается - в этот раз виток будет чуть-чуть другим... :ninja: :ninja: :ninja:
Отличия есть как в лучшую, так и в худшую сторону. Тем интереснее.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#132 AKRESS » Сб, 21 апреля 2012, 20:14

Werewolf писал(а):Тем интереснее.

Это да... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#133 Вилохвост » Сб, 21 апреля 2012, 22:25

Проголосовал за "Нет"

Чем быстрее разойдутся курсы Старого и Нового, и чем меньше участников будут стоять одной ногой на Старом, а другой на Новом, тем лучше будет всем тем кто не хочет конфронтаций.
Пусть эти два корабля плывут сами по себе.
А каждому пассажиру будет дано право купить билет только на один из лайнеров:
- кому в Рио-де-Жанейро за белыми штанами - налево в кассу
- а кому в Амстердам на гей парад - направо

И только коррумционная верхушка с обоих форумов, в виде административного состава, хочет попасть в Амстердам в белых штанах из Рио

AKRESS, почему тебя так сильно взолновало, что о тебе, как о модераторе, будет знать меньше народа, чем сейчас?

я бы вообще поставил вопрос о разделении еще более жестко?
я бы забанил все ники модераторов с Нового - пусть себе поучают как жить только тех овец, кто готов ею стать на Новом
И нечего этой нечести делать (поучать) на Старом
Если это дерьмо не тонет ни в воде и ни в крови, то надо её просто антиглюкировать!!!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U[/youtube]
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#134 AKRESS » Сб, 21 апреля 2012, 23:01

Вилохвост писал(а):AKRESS, почему тебя так сильно взолновало, что о тебе, как о модераторе, будет знать меньше народа, чем сейчас?

Вилохвост - не стоит свои ИЛЛЮЗИИ проецировать РЕАЛЬНОСТЬ... А какова РЕАЛЬНОСТЬ - до КОНЦА ты можешь и не знать... :smile:

Вилохвост писал(а):Если это дерьмо не тонет ни в воде и ни в крови, то надо её просто антиглюкировать!!!

Тебе - пока - устное предупреждение за хамство в адрес модераторов... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#135 Вилохвост » Сб, 21 апреля 2012, 23:19

AKRESS писал(а):Вилохвост - не стоит свои ИЛЛЮЗИИ проецировать РЕАЛЬНОСТЬ...
AKRESS, ты мя достаточно давно знаешь
потому иди в магазин... купи селёдку... и морочь ей голову своими ИЛЛЮЗИЯМИ о своей же РЕАЛЬНОСТИ
и пасть мне не затыкай, что я твой священный ник в суе вспоминаю - свои грехи я отработаю и без твоих наставлений
AKRESS писал(а):Тебе - пока - устное предупреждение за хамство в адрес модераторов...
спасибо!
но при чем здесь ЗДЕШНИЕ модераторы?
я здешних модераторов в суе не упоминал
я тока о тех... из Нового

или они для тебя ВОЩЕЕЕЕ... священные коровы???
иль ты также метишь на модераторство на Новом???... чтоб быть поближе к телу?...
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#136 AKRESS » Сб, 21 апреля 2012, 23:23

Вилохвост писал(а):спасибо!
но при чем здесь ЗДЕШНИЕ модераторы?
я здешних модераторов в суе не упоминал
я тока о тех... из Нового

или они для тебя ВОЩЕЕЕЕ... священные коровы???
иль ты также метишь на модераторство на Новом???... чтоб быть поближе к телу?...

Вилохвост - ты так редко появляешься, что твоё появление является цельным праздником для форума... :smile: Поэтому - попробую сегодня без санкций - но всё же - просьба - покорректнее в выражениях... :smile:

Я веду "борьбу" - или как это можно назвать - так - как это могу... :smile: А что из этого получится - может показать только будущее... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#137 AKRESS » Сб, 21 апреля 2012, 23:25

Вилохвост писал(а):спасибо!
но при чем здесь ЗДЕШНИЕ модераторы?
я здешних модераторов в суе не упоминал
я тока о тех... из Нового

или они для тебя ВОЩЕЕЕЕ... священные коровы???

А... Я не вчитался в смысл - но в любом случае - оскорбления есть оскорбления... :smile: Неважно - с какого форума модераторы - со старого, или нового... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#138 Вилохвост » Сб, 21 апреля 2012, 23:54

AKRESS писал(а):А... Я не вчитался в смысл - но в любом случае - оскорбления есть оскорбления...
мне кажется, что твоя агрессия ко мне не из-за того, что я там якобы кого-то оскорбил, а вот из-за этого моего предложения
Вилохвост писал(а):AKRESS, почему тебя так сильно взолновало, что о тебе, как о модераторе, будет знать меньше народа, чем сейчас?
ты это воспринял, как личный наезд на тебя
потому и стал искать повод к чему бы прицепиться

... ты так и не избавился от мельчайших тиранчиковвввв...
AKRESS писал(а):Неважно - с какого форума модераторы - со старого, или нового...
очень важно!!!... очень!!!

не хрена той же Lane разводить здесь свой модераторский свинарник - её здешнего модераторского свинарника за год слихва хватила на пятилетку вперёд
и таких модераторских наставителей с Нового надо банить навечно по IP
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#139 AKRESS » Вс, 22 апреля 2012, 0:04

Вилохвост писал(а):ты это воспринял, как личный наезд на тебя
потому и стал искать повод к чему бы прицепиться

... ты так и не избавился от мельчайших тиранчиковвввв...

Так и есть - воспринял как личный наезд... :yes: :yes: :yes: А искать повода там особо и не надо было - страннее было бы - если бы я стал искать повод, шобы этого НЕ ЗАМЕТИТЬ... :smile: :smile: :smile:

А про тиранчиков - дык куда ж от них-то децца-то сейчас - любименьких?!... :smile: :smile: :smile: По мне так - честно говоря - концепция победы тиранов в ПОЛНОМ объёме - эт для каких-то ну таких мегакрутейших товарищей - шо... :ninja: :ninja: :ninja: А в свете моейной рядовой обыденности в этом вопросе - ну - так - разве шо на каких-то сугубо ВНЕШНИХ уровнях удалось немного скорректировать какие-то ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ПОВЕРХНОСТНЫЕ слои ЧСВ (на уровне ситуативной бытовухи) - а касательно его ГЛУБИНЫ - не - тута успехов практически НИКАКИХ не наблюдаецца... :smile: :smile: :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#140 Вилохвост » Вс, 22 апреля 2012, 0:09

AKRESS, так... на всяк случай... мож кода пригодиться...


чтоб избавиться от масеньких и мельчайших тиранчиков, необходимым условием для этого (но не достаточным) является полное равнодушее к тому месту, которое сейчас занимает имярек:
ему всё по хрену - погладят его по головке иль руки за спиной скрутят.....
а уж о занимаемом кресле и речи не идёт!!!... - он же не принцесса на горошене...

ты в модерах с авгусиа 2009, кажется
и, если не ошибаюсь, я те еще в год назад очень не советовал оставаться на этом посту - никакая близость к телу гуру не заменит то ЧСВ, что является постоянным источником для тебя на модераторском посту

хотя, безусловно, что сейчас ты самый вмяняемый из всех невменяемых... и я за тебя бы проголосовал
Но это тебе надо???
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php