Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Поддерживаете ли Вы возвращение ссылки на Старый форум на Новом сайте?

Да, поддерживаю
46
81%
Нет, не поддерживаю
3
5%
Мне безразлично
8
14%
 
Всего проголосовавших: 57

#1 AKRESS » Чт, 12 апреля 2012, 16:58

Открытое письмо в адрес Лазарева С.Н. и администратора Александра от участников Старого форума (СФ) о возврате недавно удалённой ссылки на СФ на Новом сайте.

Уважаемые Сергей Николаевич и администратор Александр!!!

Недавно участники Старого форума обнаружили, что с Нового сайта была удалена (кем именно - пока не совсем понятно) ссылка на Старый форум.

Возможно - данное решение было вызвано какими-то объективными и закономерными причинами, связанными с концепцией построения Нового сайта, в том числе, возможно, было согласовано и непосредственно с Лазаревым С.Н. и администратором Александром. Однако - поскольку участникам Старого форума было неизвестно - было ли такое решение об удалении ссылки на СФ согласовано с Вами - уважаемые Сергей Николаевич и Александр, - то участниками на Новом форуме были заданы по этому поводу вопросы одному из администраторов Нового форума с ником Пользователь.

Однако - вместо ответов на корректно заданные вопросы по этому поводу данный администратор без объяснения причин удалил с Нового форума (вместе со всеми их сообщениями) всех обратившихся с этим вопросом участников.

В свете исследований ДК данная ситуация может послужить наглядной демонстрацией механизма нарушения обратной связи между управляющим звеном (отдельными представителями администрации Нового форума) и народом (участниками форумов ДК), ввиду чего её анализ может оказаться интересным с практической стороны.

Данная ситуация более подробным образом описана в ранее созданных участниками темах - Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ, Зачем вам ссылка на форум? и др...

Если размещение на Новом сайте ссылки на Старый форум окажется нецелесообразным - то мы, участники Старого форума, постараемся принять данную ситуацию как должную, однако - пока - на внешнем уровне, в рамках имеющихся возможностей, попытаемся её изменить также и на уровне человеческой логики - насколько это окажется возможным и не будет противоречить Божественной воле...

С уважением, участники ФДК (те, кто поддерживает данное Обращение).
_____________________
Просьба к участникам - в этой теме голосовать по этому поводу ("ЗА" или "ПРОТИВ" или "БЕЗРАЗЛИЧНО" относительно возврата ссылки) - как путём использования соответствующей функции голосования, так и непосредственно в теме - кто этого желает - с размещением не более одного сообщения от одного участника ФДК (с возможностью его последующей корректировки) - с отображением своей позиции... Иные сообщения, по возможности, будут переноситься в вышеобозначенные темы, касающиеся данной ситуации: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ, Зачем вам ссылка на форум? - и др...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


#101 AKRESS » Сб, 14 апреля 2012, 19:32

Geula писал(а):про политику

Да - политика - дело такое... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#102 Владимир Б » Сб, 14 апреля 2012, 19:49

AKRESS писал(а):
В плане этого я могу что сказать?!...
Интересная ситуация сложилась на Новом форуме с точки зрения процессов, которые можно рассматривать в контексте практики и теории ДК - как так ПОЛУЧИЛОСЬ - и ЧТО ОЗНАЧАЕТ С ВЫСШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ то, что в среде МОДЕРАТОРОВ Нового форума по состоянию на настоящий момент времени в числе ВСЕХ 11-ти модераторов остались ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ (как на это обращалось внимание и иными участниками)?!...

То есть - не с т. з. того - ПЛОХО это или ХОРОШО - а ПОЧЕМУ это произошло с т. з. ДК и О ЧЁМ это может свидетельствовать?!...

И вот ОТВЕТ на этот вопрос, думаю, многое бы прояснил с т. з. понимания взаимосвязи различных процессов...
Я, конечно, опять же, не могу ни о чем стопроцентно утверждать, но с моей точки зрения, это может означать как минимум два момента. Мужчины более независимы и самостоятельны, - первое. И ими, разумеется, сложнее управлять, а женщинами - легче. А на новом сайте и форуме, нужны, разумеется, те, кем можно было управлять, а не те, кто могли бы что-то развить или что-то свое предложить. Нужны люди "зависимые", "слабохарактерные", "подчиняющиеся". Не умеющие отстаивать свои права и постоять за себя. А женщины более соответствуют этим понятиям, нежели мужчины. Опять же, пример. Только один-единственный модератор Slavnyj осмелился сказать Орешину Юрию, что тот поступает с людьми, как со скотом. Остальные же все молчали. И до сих пор многие молчат и боятся что-то сказать. Или угодничают, "поддакивают". Я после этого стал лучшего мнения об участнике Slavnyj, так как здесь он поступил как человек независимый, и не побоялся того, что его могут лишить полномочий ( что впоследствии и произошло ). А произошедшее - свидетельствует как раз о том, что своего мнения ( при Орешине, по крайней мере ) иметь там никто не мог. Даже модераторы - не могли выразить свое несогласие с позицией администрации. Но это, я считаю, есть ни что иное, как система "господства". О чем я уже говорил и писал С.Н.
Опять же. Среди модераторов, "управленцев", все - мужчины. И Александр, и Орешин Юрий. Они на сайте - "господа". Всем остальным нужно подчиняться. И модераторам, как мы убедились, в том числе. А женщины более склонны подчиняться, чем мужчины, поэтому одни женщины там и остались. Вот и все. Это первое.
Второе. Как говорит С.Н., и этого мнения придерживаюсь и я лично, у мужчины, все-таки - более стратегические цели. Мужчина мыслит более стратегически. Мужчина олицетворяет тонкие планы, женщина - физические. Т.е., у мужчины, иначе говоря - более высокая цель в плане самореализации. А модератор форума, вот как мне лично кажется - особо ничего "нового" не создает. Чисто в плане своей деятельности, как модератор. Да, он следит за порядком, и придерживается той политики, которой следует сайт или форум. Но просто быть модератором, ничего "своего" не создавая - лично мне было бы просто неинтересно. И даже бессмысленно. Я считаю - цели должны быть более высокие. И у мужчины как раз эти цели, по своей природе - более стратегические, более отдаленные. Поэтому - мужчина может совмещать деятельность модератора с какой-либо другой деятельностью. Но, опять же. На новом ресурсе нужны те, кто будут подчиняться, кого легко подчинить. Вот и все. Т.е., в плане самореализации - у женщины менее масштабная цель, чем у мужчины. Создавать что-то новое - это стратегия, а поддерживать порядок - это тактика. Чисто деятельность модератора - сама по себе не такая масштабная. Мужчина ищет для себя более масштабную, и нужную, так сказать, миссию. Вот я считаю так. Пока нашел два варианта объяснения. Если что-то еще найду - напишу.
Я вот тоже, на днях, ехал по городу, смотрю - на одной из главных улиц нашего города люди убирают мусор, кто-то - красит краской деревья, кто-то - ограду. Вот еду я и думаю: "Ну, реально людям нечего делать. Ну разве нет более масштабной цели? Спасать человечество, заботиться о душе, познавать мир, изучать важную информацию". Потом думаю: "Но польза все-таки от их действий ведь есть. Город становится чище. Значит, это нужно". Получается, что есть те, кто выполняет эту роль, и реализует себя таким образом ( на своем уровне ), а другие люди - реализуют себя более масштабно. Вот, наверное, так.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#103 Владимир Б » Сб, 14 апреля 2012, 20:05

Music_DJ писал(а):
И вряд ли этот "администратор" не видел, что здесь откровенно оскорбляются пользователи, нарушаются правила, диктуется совершенно не ДК а не пойми что
Скорее, ему это было просто безразлично. Вот и все.
Я думаю, мы должны сами заботиться о себе. Не ждать и не надеяться на то, что администратор нам создаст "лучшие условия", что предоставит важную информацию по исследованиям. Конечно, "нормальных условий" - хотелось бы. И действительно нормальный администратор, заинтересованный в развитии того или иного сайта - будет именно предоставлять возможности для самореализации, а не поддерживать политику "ограничений". Вы видели? Утверждалось, что новый сайт "расширит возможности читателей в плане доступа и обмена информацией". Информации исследований разве стало больше? Ненамного. Больше на новом сайте новостей, политики, и т.д. Конечно, есть чисто организационная и информационная составляющая - планируемые семинары, например. Я, например, когда вижу список семинаров, которые будут проходить, уже знаю, какие DVD-диски заказывать, и звоню тогда, когда мне удобно. Это нужно, конечно. Но именно информации исследований не стало больше. Интернет-магазин - это больше коммерция. DVD-диски можно заказать и по почте. Поэтому, больше информации исследований, в принципе, особо не стало ( за исключением, может быть, видеовыдержек на YouTube, которые стал размещать Александр ). Доступнее информация не стала. А значит - нужно самим выделять и находить в исследованиях главную информацию, и обмениваться ею, выписывать ее, повышать ее доступность. Администрации это не нужно, и она это поддерживать не будет ( ну, если, конечно, не будет администратором тот человек, который будет заинтересован в этом ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#104 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:09

Владимир Б, ещё раз убеждаюсь в создании большого сайта, в рамках которого будут присутствовать именно общение вне администрации Лазарева. То есть сайт поклонников, или что-то вроде того. Чтобы не быть под диктатом :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#105 Владимир Б » Сб, 14 апреля 2012, 20:17

Music_DJ писал(а):
Владимир Б, ещё раз убеждаюсь в создании большого сайта, в рамках которого будут присутствовать именно общение вне администрации Лазарева. То есть сайт поклонников, или что-то вроде того. Чтобы не быть под диктатом
В перспективе - да, - я не сомневаюсь. Я и писал в своих письмах С.Н., что ситуация приведет к тому, что люди будут обсуждать исследования на независимых ресурсах, а на официальный сайт будут приходить лишь для того, чтобы узнавать информацию о планируемых семинарах, и может быть, о каких-то обращениях или какой-то информации лично от С.Н.Лазарева. Но при существующей на новом сайте "политике ограничений" - общаться, и тем более широко, люди там точно не будут. Обсуждать исследования - не будут. Я писал об этом не один раз, написал об этом в том числе и в последнем письме С.Н.
Пока я хочу работать над тем, чтобы систематизировать информацию, как-то обобщить ее. Особенно - последних лет. Пока будет возможность - буду это делать. А когда информации будет уже много - что-нибудь получится, я думаю. Не знаю. Я сам пока не знаю, где буду обсуждать информацию, исследования. Время покажет.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#106 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 20:19

Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева.
Пока Лазарев сам за это не возьмется - всё существующее - Лазаревским считать можно будет только приблизительно :)
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#107 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:23

Slavnyj писал(а):Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева.
Пока Лазарев сам за это не возьмется - всё существующее - Лазаревским считать можно будет только приблизительно :)

Как мы видим из опыта, "добрые администраторы" делают сайты для Лазарева, а не для пользователей. Да и что мешает любому из нас разобраться в книгах Лазарева, и рассказывать другим о том, что он узнал? :dont_knou:
А у тебя получается все сводится к тому, что невозможно познать систему, невозможно познать Бога...но он рядом, как и истина :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#108 Владимир Б » Сб, 14 апреля 2012, 20:26

Music_DJ писал(а):
Владимир Б, ещё раз убеждаюсь в создании большого сайта, в рамках которого будут присутствовать именно общение вне администрации Лазарева. То есть сайт поклонников, или что-то вроде того. Чтобы не быть под диктатом
Я говорил, к тому же, не один раз, что считаю, и убедился, что исследования С.Н. - это одно, а точка зрения его администрации, его представителей - это совершенно другое. На других ресурсах - будет точка зрения, независимая от администрации сайта. Ведь когда я начал излагать все это, и свою точку зрения - меня начали откровенно оскорблять. Потому что им не нравилось то, что я говорю правду. Одно письмо с оскорблением мне переслал сам Александр, там было мнение редактора книг С.Н.Лазарева, где она называет меня "хамом" ( я вообще этого человека не знаю, и с ней не общался ), а мою деятельность на сайте и форуме, мое мнение и сообщения - называет "простынями". У меня "простыней" нет, а есть изложение своего мнения. Я всегда говорю, что если неинтересно - можете не читать. Я, конечно, не ожидал такого откровенного оскорбления, но потом понял, что это закономерно. Ну, а про Юрия, про то, как он меня оскорблял - я уже не говорю...
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#109 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 20:29

Music_DJ писал(а):А у тебя получается все сводится к тому, что невозможно познать систему, невозможно познать Бога...
:huh: это где у меня так получается? :hi-hi:

Я говорю о том, что каждый человек воспринимает по своему.
И то что ты считаешь правильным пониманием системы, может быть совершенно не таким, каким его считает кто-то другой.
И тут вопрос в том, будешь ли ты такого человека принимать на своём ресурсе или выкинешь и забанишь как еретика.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#110 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:31

Владимир Б писал(а):Ведь когда я начал излагать все это, и свою точку зрения - меня начали откровенно оскорблять. Потому что им не нравилось то, что я говорю правду.

:yes: именно так зачастую и происходит...
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#111 Кент » Сб, 14 апреля 2012, 20:31

Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева. ...но ведь для каждого большого сайта нужен свой Лазарев(т.е. имя или идея), иначе денег не заработаешь :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#112 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:34

Slavnyj писал(а):Я говорю о том, что каждый человек воспринимает по своему
А причем тут индивидуальное понимание системы?
Есть автор, который дает четкие установки...а если ты их понимаешь по-своему, извини, это значит что ты не понял автора, и говорить о понимании системы не стоит.
В таком случае надо читать внимательнее, разбираться, чтобы установки твои не отличались от установок автора :smile: Вот и весь ответ на твой вопрос, который ты мне так долго задавал :smile:

Предположим автор написал что надо начинать с 1 передачи, снимая с нейтралки рычаг. А ты понял это как - я поставлю на ручник, а потом поеду...Будет ли это правиольным? Нет! Читай и учи то, о чем пишет автор. Как-то так... :unsure: ( это не к Славному, а в целом для всех)
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#113 Владимир Б » Сб, 14 апреля 2012, 20:36

Slavnyj писал(а):
Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева.
Пока Лазарев сам за это не возьмется - всё существующее - Лазаревским считать можно будет только приблизительно
И что тогда делать? Может быть, каждый желающий будет сам создавать, и будет несколько таких "направлений", и каждый будет сам выбирать, где он будет участвовать, и где ему удобно.
А С.Н.Лазарев как за это "возьмется"? У него более важная миссия и задача - проводить семинары, излагать информацию. Хорошо то, что он и так добросовестно и качественно это делает, и то, что эта информация доступна. А мы уже - должны делать свое дело. Разве не так? Разумеется, должны быть выдержки, и информация С.Н.Лазарева "в чистом виде", а потом уже толкования.
Music_DJ писал(а):
Как мы видим из опыта, "добрые администраторы" делают сайты для Лазарева, а не для пользователей.
Ну если Юрий Орешин откровенно стал писать о том, что мнение "простых пользователей" его не интересует, а любому человеку, который задает ему вопрос, он стал отвечать: "Вы рядовой пользователь, а не "заказчик" проекта..." Вот и все. Система "рабов" и "господ". "Раб" - не имеет права даже на информацию ( что, кому, и для чего нужно ), не говоря уже о том, чтобы что-то изменить.
Да и что мешает любому из нас разобраться в книгах Лазарева, и рассказывать другим о том, что он узнал?
О том и речь. Так исследования С.Н. именно к этому и призывают. И об этом и говорил Христос. Администраторы - действуют как представители религий, которые пытаются закрыть человеку дорогу к Богу. Они хотят ограничить его в доступе к информации, хотят сказать, что только они правы, подавляют любую инициативу человека самостоятельно разобраться в чем-либо. Так надо ли нам зависеть от них? Конечно, нет.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#114 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:38

Владимир Б писал(а): О том и речь. Так исследования С.Н. именно к этому и призывают. И об этом и говорил Христос. Администраторы - действуют как представители религий, которые пытаются закрыть человеку дорогу к Богу. Они хотят ограничить его в доступе к информации, хотят сказать, что только они правы, подавляют любую инициативу человека самостоятельно разобраться в чем-либо. Так надо ли нам зависеть от них? Конечно, нет.

:approve: :approve: :approve: Именно!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#115 Кент » Сб, 14 апреля 2012, 20:39

...если ты их понимаешь по-своему, извини, это значит что ты не понял автора, и говорить о понимании системы не стоит....не судите так опрометчиво, сектанство не всегда причиняло бред, напротив ,наличие противоположного мнения или параллельного, как Вам более удобней будет, приводит лишь к наибольшему пониманию предмета... :wacko:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Письмо Лазареву С.Н. + ГОЛОСОВАНИЕ за возврат ссылки на СФ

#116 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 20:43

Кент, речь не о сектантстве, а скорее о понимании того, что хотел автор дать в своих исследованиях :yes:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#117 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 20:45

Music_DJ, ууу, ты меня не слышишь :crazy:
Ладно, подумаю как нибудь позже сформулирую что хотел тебе сказать, а то подустал за сегодня :grin:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#118 777kapitan » Сб, 14 апреля 2012, 20:56

Slavnyj писал(а):Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева.
при всём уважении:
1. не надо "практически любого" под одну гребёнку ровнять! :cannot:
2. а откуда такая уверенность, что "будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева"? :dont_knou:
а Вы не допускаете мысли, что направления "хозяина сайта" и ДК могут совпадать? (именно ДК! а не СН!)
3. а зачем создавать какой-то сайт? :wacko: можно собраться на нейтральной территории!... где нет жёсткого "модербанинга"!... :smile:
[url]Пока Лазарев сам за это не возьмется - всё существующее - Лазаревским считать можно будет только приблизительно :)[/url]
ага!
я прям, так и вижу СН облачается в униформу Админа :Viking: и идёт наводить порядок на своём собственном сайте! :attack:
уже смешно! :-D
и сам себе платит админскую зарплату!... :hi-hi:
777kapitan M
Откуда: из Киевской Руси
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 14 апреля 2012
С нами: 12 лет

#119 SANTEH65 » Вс, 15 апреля 2012, 6:35

Я вот тоже, на днях, ехал по городу, смотрю - на одной из главных улиц нашего города люди убирают мусор, кто-то - красит краской деревья, кто-то - ограду. Вот еду я и думаю: "Ну, реально людям нечего делать. Ну разве нет более масштабной цели? Спасать человечество, заботиться о душе, познавать мир, изучать важную информацию". Потом думаю: "Но польза все-таки от их действий ведь есть. Город становится чище. Значит, это нужно". Получается, что есть те, кто выполняет эту роль, и реализует себя таким образом ( на своем уровне ), а другие люди - реализуют себя более масштабно. Вот, наверное, так. ------------------- Владимир...неужели снизошло наконец-то? :-D
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#120 SANTEH65 » Вс, 15 апреля 2012, 6:40

Slavnyj писал(а):Практически любой человек, который создаст свой "большой сайт" будет там диктатором, задающим своё направление, а не Лазарева.
Пока Лазарев сам за это не возьмется - всё существующее - Лазаревским считать можно будет только приблизительно :)
...да есть такой...я там -там даж модера не надо... есть двое но они как жирные и ленивые коты...делов то нет... :hi-hi: так админ иногда хлопнет по попе изредка..что-бы не баловались сильно...умная девушка...просто попросит подчистить ненужное... удаляют почти всегда сами...притом что участников 3100 челов... :-D ...да и на треккере похожая ситуация...ребята..это вы здесь бодаетесь...а там люди идут в одном направлении спорят конечно, но тенденция-то одна...почему треккер и сохранился без админов и модеров....
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php