НФ. Обалдеть!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Бедный котик » Ср, 11 апреля 2012, 9:35

У меня нет слов.
Честно говоря, просто в шоке. :dont_knou:
Вчера залез на НФ (давно там не был). Смотрю - настройки снеслись, в общем тема представления изменилась, стала ядовито-зелёная, вместо любимой светло-серенькой.
Решил задать вопрос администрации.
Создал тему, где задал два вопроса и поделился одним наблюдением.
Вопросы - Почему удалили возможность настройки представления и почему Орешин стал Пользователем.
Поделился наблюдением, что в модератории у них почти фсе бабы (из 12-ти - 11 баб)...
Тему создал в их ТП.

Всего-то. Сегодня, пробую войти. :dont_knou:
Темы моей нет... Рылся в ТП и в Беседке... не нашёл.
При попытке войти под своим профилем, сообщает - "Такого имени пользователя не найдено в базе".

Я не понял? Шо бы это значило? Шо, там на карачках нужно вползать да в поклонах лоб расшибать, шобы тебя за пустяки не четвертовали бы...
Хто их ихних иодеров, появляющихся тута может мне прояснить ситуёвину...
Шо, вопросы вааще задавать низя?.. Под страхом смертной казни?

Звезда в шоке... Кроме как "полный Пи..(с)ец" - у меня неть слов. :eek:
Бедный котик
Автор темы
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда


Re: НФ. Обалдеть!

#341 Dmitrig » Сб, 14 апреля 2012, 21:25

Бедный котик писал(а):ты слишком требователен... и слишком много хочешь от "безграмотного неумеющего читать"...
Я не требую. Я говорю как чувствую. Что считаю правильным. Но внутри требований ни к кому у меня нет. Т.е. внутри себя я оставляю за человеком право выбора и все прочие почести. Да и народ у нас не такой уж безграмотный и непонимающий, я считаю.

Бедный котик писал(а):Ты просто не замечаешь этого.
Ну как же я, ВЕЛИКИЙ МАТРИЦЕВЕД, могу чего-то в себе не замечать? :-D
Сила моя велика и величие моё от края небес и до края их! Вижу всё и всё знаю!
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: НФ. Обалдеть!

#342 Марианна » Сб, 14 апреля 2012, 23:16

Бедный котик писал(а): а у меня - по тщеславию... мелочь-различие, а суть одна - гордыня. :dont_knou: оттенки разные.
:
Ты случайно не лев по гороскопу? :grin:
У меня раньше тоже были вечные бронхиты, и часто приходилось антибиотиками справляться.А потом в беременность заболела, да так, что сделаю десять шагов-задыхаюсь, приходилось присесть, продышаться, так в больницу шла :grin: А таблеток-то никаких нельзя, и уж тем более антибиотиков.Врач так и сказал, придется народными средствами, ингаляциями, растираниями.Думала помру, ночью пять часов не могла уснуть, задыхалась.Потом выздоровела и с тех пор, тфу-тфу-тфу, нет больше бронхитов :smile:
А еще ингаляции с морской солью, каждый час делать помогает, если ребенок совсем маленький, то масла конечно нельзя
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: НФ. Обалдеть!

#343 Бедный котик » Вс, 15 апреля 2012, 7:41

марианна, не не лев,.. водолей. :wink:
Кстати, у меня-то самого и у жены и у старших дочерей - бронхи в норме. Меня вааще - из пушки не убьёшь, здоров как бык всегда был (если не считать какие-то мелочи). Это вот у моей мамы слабова-то с этим... а у бабушки был - просто весь пакет бронхиально-лёгочных. У жены такая же песня - тёща с бронхами и её мама (бабушка жены) - тоже с "букетом"... А у мелкой вроде нет никаких хронов,.. просто слабенькие они у неё. За свои три года уже раза 3 серьёзно болела бронхами (в первый раз в 1,5мес. отроду).
Бедный котик
Автор темы
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: НФ. Обалдеть!

#344 Slavnyj » Вс, 15 апреля 2012, 7:48

Бедный котик писал(а):не рекомендовали давать им детям.
детям лимон, мандаринку, апельсинку, грейпфрут попробуй для начала )
Но вообще у меня малой абсолютно нормально к маслам относится.
Балдеет от запахов :)
Ты попробуй и посмотри реакцию - если нравится, то всё норм.
Но осторожно, без фанатизма.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: НФ. Обалдеть!

#345 Dmitrig » Вс, 15 апреля 2012, 8:50

Запахи это да, дело богоугодное. Я когда в баню иду, всегда беру с собой какое-нить снадобье. Кидаешь на горячие камни - и благодать. Сразу пробуждается огонь веру в душе и любовь.
В бане тело освобождается от грязи, сознание от земной суеты. Душа отдыхает.
А напарившись как следует, непременно нужно окунутся в озеро.
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: НФ. Обалдеть!

#346 Stella » Вс, 15 апреля 2012, 12:35

Бедный котик писал(а):Про эфирные масла спрашивал сегодня... и в целых двух независимых учреждениях - аптеке и мед.технике... не рекомендовали давать им детям.

ну, во-первых, хорошее натуральное масло сложно найти... из всех душистых веществ представленных на рынке только 4% натуральных эф.масел. А, во-вторых, детям только наружное применение, внутрь ни в коем случае и дозировку делят на 3-4, особенно до пяти лет. Плюс не все эф. масла можно применять.
Если говорить о натуральном, то оно стоит от 600 рублей. В нашей фирме есть линия для педиатрии и для детей можно применять эфирные масла, но с большой осторожностью. Потому, скорее всего, и сказали, что нельзя, с учетом представленного рынка эфирных масел. Если интересно, то по ссылке выше есть форум и с помощью системы поиска можно найти, что тебя интересует.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: НФ. Обалдеть!

#347 Юлия Сергеевна » Вс, 15 апреля 2012, 22:22

У моей проблемы с легкими начались месяцев с 8-ми. В 3 года пневмония. Потом, аллергический кашель. В общем прекрасно вылечили кашель молоком с куркумой. Теперь не принимаем никаких лекарств, на базар за куркумой (шафран) и мокрота отделяется будь здоров!
Юлия Сергеевна
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн, 12 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: НФ. Обалдеть!

#348 Saturnia » Вс, 15 апреля 2012, 23:22

Юлия Сергеевна писал(а):У моей проблемы с легкими начались месяцев с 8-ми. В 3 года пневмония. Потом, аллергический кашель. В общем прекрасно вылечили кашель молоком с куркумой. Теперь не принимаем никаких лекарств, на базар за куркумой (шафран) и мокрота отделяется будь здоров!
Юлия Сергеевна, здесь есть шикарная тема АЮВЕРДА. Она там страниц на 400, очень интересная и полезная тема. Приходите туда.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: НФ. Обалдеть!

#349 Agnea » Вс, 15 апреля 2012, 23:25

babochka, :smile: дельный совет
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: НФ. Обалдеть!

#350 Юлия Сергеевна » Пн, 16 апреля 2012, 0:33

babochka писал(а):Юлия Сергеевна, здесь есть шикарная тема АЮВЕРДА. Она там страниц на 400, очень интересная и полезная тема. Приходите туда.

Спасибо! Не знала, что это из Аюрведы. :dont_knou:
А вот прелопатить 400 страниц! Ого!
Юлия Сергеевна
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн, 12 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php