Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 AKRESS » Вт, 10 апреля 2012, 16:17

Общая информация - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/810/P0/

Тема на НФ для голосования - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/811/
Уважаемый Сергей Николаевич!!!

Одним из ключевых моментов в Ваших исследованиях является обратная связь между управляющим звеном и населением...

Недавно участники сайтов и форумов, как Старого, так и Нового, обнаружили, что на странице Нового сайта исчезла ссылка на Старый форум.

Возможно, что если по итогам данной темы окажется, что многие участники были бы не против того, чтобы на Новом сайте была бы возвращена ссылка на Старый форум, если это не противоречит каким-то концептуальным основам построения Нового сайта, то это было бы реализовано, а мы - участники обеих форумов - были бы Вам за это признательны...


С уважением, спасибо Вам за Ваш труд...

_________________________
Просьба к участникам - озвучивать в этой теме своё согласие либо наоборот - несогласие, - с возвратом на Новый сайт ссылки на Старый форум...

Надеюсь, что размещение данной темы не противоречит Правилам Нового форума...

Просьба проявить свою гражданско-форумскую позицию и проголосовать в теме на НФе - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/811/
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#501 Lana » Чт, 12 апреля 2012, 22:46

Тебе сподручнее будет, вы с ним в одном городе. :-D

babochka писал(а):я должна ещё Орешину в ноги поклониться, что он меня в чёрный список не внёс :-D
Вы так сильно обижены? :(
Зачем такое пишете?
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#502 Music_DJ » Чт, 12 апреля 2012, 22:54

Lana, он уже в Москве? :-D То-то нервный такой...ну идите уже, на ваш "Новый" форум :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#503 Владимир Б » Чт, 12 апреля 2012, 23:03

Владимир Б, :roll: :rose:
Да я понимаю, вам бы ваши удаленные темы и сообщения вернуть... но я не могу этого сделать... Что делать... Не знаю, но может быть, во всем в нашем мире можно полагаться только на себя... Вернее, полагаться надо всегда на Божественную волю, но рассчитывать - на себя, и все, что нужно - делать самому. Потому как человек, которому ты доверишь что-то, может оказаться непорядочным, может обмануть, предать. Думаю, целесообразно важные темы если не распечатывать, то хотя бы хранить в электронном виде все важные моменты. Я, например, выдержки храню в электронном виде не в одном месте, на всякий случай. Некоторые важные темы - распечатываю. И я понимаю, что если я не сделаю этого, и в какой-то момент все мои сообщения исчезнут - мне некого будет обвинять. Потому как только сам о себе не позаботился.
А надеяться на порядочность другого человека - не всегда эти надежды оправдываются. Я, например, тоже, какое-то время искренне считал, что администратор нового сайта Александр заинтересован в наполнении нового сайта материалами исследований, заинтересован в том, чтобы участникам больше предоставлялось информации, чтобы она была более доступна... Мне и тогда говорили, что я, может быть, "идеализирую" Александра, что на самом деле это может быть вовсе не так. Но я искренне видел, что человеку нужно было то, что я делаю, и поэтому так считал. А потом что произошло. Пришел Юрий Орешин. Вернее, не пришел, а активно начал участвовать в администраторско-модераторской деятельности. И начал дискредитировать мою деятельность, строить мне козни, "сводить счеты"... И оказалось - что вовсе и не нужно было то, что я делаю, Александру. Да еще и переврано было все, и преподнесено С.Н.Лазареву так, что он потом назвал меня фактически "псевдоверующим" и "спекулянтом". Не знаю, о чем идет речь, я всегда говорю, что высказываю свое мнение, но при этом ссылаюсь на исследования. Так вот, как только я сказал что-то против Орешина ( причем, он первый начал сводить со мной счеты, я, скорее, просто пытался себя защищать ) - сразу перестала что-либо значить вся моя деятельность, и все, что я делал, и хотел сделать, сразу оказалось не нужным. Просто я искренне не понимал, что происходит. На словах вроде бы было одно, а на деле - шла дискредитация. А теперь, конечно, я понимаю, что не нужно администрации, чтобы на сайте широко обсуждались исследования, и чтобы много информации там по ним было - тоже не нужно. "Символьные ограничения" косвенно этому способствуют. Не нужно, чтобы люди широко общались. Поэтому, я претендую только на то, чтобы общаться с единомышленниками, с теми, кому интересны исследования, и только в этой атмосфере делиться информацией и обмениваться мнениями и опытом.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#504 Saturnia » Чт, 12 апреля 2012, 23:08

Владимир Б, спасибо за понимание.
Но я уже забыла про темы. Значит так надо. :roll:
И вам тоже ситуация эта не зря дана.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#505 Music_DJ » Чт, 12 апреля 2012, 23:10

Владимир Б писал(а): А надеяться на порядочность другого человека - не всегда эти надежды оправдываются. Я, например, тоже, какое-то время искренне считал, что администратор нового сайта Александр заинтересован в наполнении нового сайта материалами исследований, заинтересован в том, чтобы участникам больше предоставлялось информации, чтобы она была более доступна... Мне и тогда говорили, что я, может быть, "идеализирую" Александра, что на самом деле это может быть вовсе не так. Но я искренне видел, что человеку нужно было то, что я делаю, и поэтому так считал. А потом что произошло. Пришел Юрий Орешин. Вернее, не пришел, а активно начал участвовать в администраторско-модераторской деятельности. И начал дискредитировать мою деятельность, строить мне козни, "сводить счеты"... И оказалось - что вовсе и не нужно было то, что я делаю, Александру. Да еще и переврано было все, и преподнесено С.Н.Лазареву так, что он потом назвал меня фактически "псевдоверующим" и "спекулянтом". Не знаю, о чем идет речь, я всегда говорю, что высказываю свое мнение, но при этом ссылаюсь на исследования. Так вот, как только я сказал что-то против Орешина ( причем, он первый начал сводить со мной счеты, я, скорее, просто пытался себя защищать ) - сразу перестала что-либо значить вся моя деятельность, и все, что я делал, и хотел сделать, сразу оказалось не нужным. Просто я искренне не понимал, что происходит. На словах вроде бы было одно, а на деле - шла дискредитация. А теперь, конечно, я понимаю, что не нужно администрации, чтобы на сайте широко обсуждались исследования, и чтобы много информации там по ним было - тоже не нужно. "Символьные ограничения" косвенно этому способствуют. Не нужно, чтобы люди широко общались. Поэтому, я претендую только на то, чтобы общаться с единомышленниками, с теми, кому интересны исследования, и только в этой атмосфере делиться информацией и обмениваться мнениями и опытом.

Владимир, спасибо, то, что Вы написали-бесценно! Я акцентировал некоторые моменты в вашем послании :smile: Обратить внимание ВСЕМ!!!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#506 Saturnia » Чт, 12 апреля 2012, 23:15

Lana писал(а):Тебе сподручнее будет, вы с ним в одном городе. :-D

babochka писал(а):я должна ещё Орешину в ноги поклониться, что он меня в чёрный список не внёс :-D
Вы так сильно обижены? :(
Зачем такое пишете?
Просто так пишу? Нельзя?
Я поняла Лана теперь почему Вас многие не любят, я наблюдала за сегодняшними диалогоми вашими. Вы не можете промолчать, где стоило бы. У меня хорошая подпись была на НФ, я ее не запомнила. Я смотрела на нее и воспитывала волю. Промолчать, там где надо промолчать. Как- то так :dont_knou:
Может найду где в афоризмах или у мамы спрошу, может она запомнила :-D
Дословно. Автора помню. Найду может.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#507 Владимир Б » Чт, 12 апреля 2012, 23:18

Lana писал(а):
Дай Бог, чтобы эта "кознь" научила местных активистов решать проблемы своего форума через обсуждения на своём форуме и через своих админов, а не крестовыми походами на параллельный ресурс с требованиями отчитаться и прогнуться под них чужому админу!
Я думаю, всех ситуация научит, и все сделают свои выводы. И да, если не нравится позиция и политика другого ресурса - можно просто не участвовать там, а заходить исключительно для того, чтобы получить информацию справочного характера: какие семинары будут проводиться ( для того чтобы потом знать, какие DVD-диски заказывать ), новости исследований, информацию от С.Н. и прочее. Пусть общаются на том ресурсе те, кого действительно там "все устраивает". И кто согласен с позицией администрации. Конечно, может быть, ходить на другой ресурс и пытаться там что-то доказать - не совсем правильно. И администрация, может быть, поступила в этом смысле вполне "адекватно". В своей логике. Но только поступила она безнравственно. Она нарушила главные законы - законы единства. Да, у нее есть свои представления, ей пытались предложить другие ( не спорю, что более правильные ), но вы же знаете, что уничтожение оппонента - это защитная реакция, когда новую информацию не могут принять. Об этом говорил С.Н., по такой схеме уничтожали пророков. А в том, что "картинка мира" Орешина ущербна - думаю, можно не сомневаться. Да, у него нет потребности в любви, поэтому измениться он не может. Принять другую картину мира - не может. Но неспособность принять крах своей картины мира приписывают нам - потому что речь идет не об обычных людях, а об администрации, которая преподносит все С.Н. в "нужном" свете. Я думаю, не нужно пытаться кого-либо в чем-то убедить, - это совершенно однозначно, - а нужно просто общаться с теми, с кем есть единство и взаимопонимание. Вот и все.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#508 Music_DJ » Чт, 12 апреля 2012, 23:22

Владимир Б писал(а):Но только поступила она безнравственно. Она нарушила главные законы - законы единства. Да, у нее есть свои представления, ей пытались предложить другие ( не спорю, что более правильные ), но вы же знаете, что уничтожение оппонента - это защитная реакция, когда новую информацию не могут принять. Об этом говорил С.Н., по такой схеме уничтожали пророков. А в том, что "картинка мира" Орешина ущербна - думаю, можно не сомневаться.

:approve: :approve: :approve: браво!

Владимир Б писал(а):потому что речь идет не об обычных людях, а об администрации, которая преподносит все С.Н. в "нужном" свете

Я уже давно поднимал вопрос об этом "посредничестве". А когда узнал, что Вас обвинили в чем то, и даже якобы Лазарев что-то сказал-сразу понял что это кликушничество "администрации" :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#509 AKRESS » Чт, 12 апреля 2012, 23:22

Итак - исходя из сообщения администратора Самарского - в ближайшие несколько дней - после решения технических вопросов - ссылка на ФДК на Новом сайте должна появиться... :smile: По крайней мере - ссылку на Новый форум на ФДК Самарский уже разместил... :smile: Будем надеяться, что никаких проблем с практической реализацией этого быть не должно... :smile: Ввиду этого - полагаю целесообразной эту тему считать исчерпанной - если не возникнет новых вводных - желающие выразить благодарность администратору Александру - в том числе и просто так - чисто по человечески - не в привязке к каким-то моментам - могут это сделать на ФДК в теме - viewtopic.php?f=1&t=44269&start=45 - либо на Новом форуме в теме - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/820/

:smile: :smile: :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Голосование на Новом форуме за возврат ссылки на СФ

#510 AKRESS » Чт, 12 апреля 2012, 23:53

viewtopic.php?f=1&t=44269&start=60
AKRESS писал(а):Ну - я же говорил, что это не Юрий Орешин - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/120/P120/ - :smile: :smile: :smile: Так что - всё выяснилось... :smile: :smile: :smile:

Юрий Орешин

Отправлено: 13 Апр. 2012 00:29 [ Сообщить модератору ] [ Игнорировать ] [ # 132 ]
Администратор
RankRankRank
Всего сообщений: 775
Дата регистрации 27 Дек. 2009


Приветствую всех!

Вернулся наконец-то. Натворил здесь Пользователь дел под моей учёткой. Надо было, конечно, ему новую завести - не успел, поторопился.

Есть хорошие новости - назначаются админы вместо меня, сегодня будет прорабатываться вопрос передачи дел. Кто точно, я не могу пока сказать, но люди вам хорошо знакомые. В любом случае, за управлением над модераторами и пользователями вы меня не увидете.

Если у вас возникли вопросы по вопросам модерации - дождитесь новых админов, пожалуйста. Если кого Пользователь обидел, особенно незаслуженно, приношу от себя извенения.

Плохие новости - восстановление пользователей и тем невозможно, так как будет нарушение целостности БД (данных). Если найдёте в себе силы - зарегистрируйтесь снова.

С уважением, Юрий.

P.S.: Все вопросы по поводу моей деятельности направлять к администрации.
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php