Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#121 Дезинфекция » Вт, 10 апреля 2012, 16:03

_ANDREW писал(а):А что в жизни есть лучше
Много чего ... вам не понять ... вы не человек уже, а объект... говорящий ... и только
Последний раз редактировалось dised Вт, 10 апреля 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.12
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#122 oldsatana » Вт, 10 апреля 2012, 16:14

:cry: Да-да, ужасные непристойные кобели. На улицах, без трусов, еще и трахаются.
Это так непристойно, это так сально, это так неестественно!На всех их трусы надеть надо, а то в краску вгонят.
Это могут видеть только мужики в гаражах, а пристойная женщина обязательно смутится, потупится и выскажет свое гордое НЕГОДОВАНИЕ развратным и греховным поведением кобелей! Ведь они навевают на нее сексуальные ассоциации. Не можна такой женщине смотреть ролики с кобелями. Неизвестно, как она, бедняга, ходит по улицам, это ж какие травмы психические переживать ей приходится????

Марина Тарасова, вас с уроков анатомии скорая случайно не выносила? А от там в учебнике совершенно НЕПРИСТОЙНЫЕ вещи могли увидеть. В простой анатомии человеческого организма. :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#123 Music_DJ » Вт, 10 апреля 2012, 16:15

Марина Тарасова, ты уже со всеми на личности перешла :unsure: Увы, когда аргументов больше нет.... :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#124 _ANDREW » Вт, 10 апреля 2012, 16:25

Дезинфекция писал(а):Много чего ... вам не понять ... вы не человек уже, а объект... говорящий ... и только
Не только! Я еще и трахающийся объект! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#125 Natish » Вт, 10 апреля 2012, 16:26

цветочек ромашка писал(а):Ученые из Великобритании, США и Германии провели серию опытов, чтобы выяснить психологические причины гомофобии. Оказалось, что она связана с неосознанными гомосексуальными наклонностями человека, подавленными строгим воспитанием.
А какие еще выводы могли сделать педерастические лоббисты? Конечно только так. Авторитарную семью на мыло! Да здравствует свободная гомофилия!
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#126 Yatagan » Вт, 10 апреля 2012, 17:08

oldsatana писал(а):Да ведь доказательства как раз ЕСТЬ.
Да, наверное не правильно выразился - доказательства бисексуальность есть. Нету доказательств той теории,что говорит об изначальной бисексуальности и ее якобы крайних точках - гомосексуальности и гетеросексуальности.
Соответственно,не правильно видеть в непринятии гомосексуальности - обязательно подавленное влечение.

В плане различения человеческой проблемы и животного поведения можно сказать, что у человека гомосексуальность связана именно с прерыванием размножения. В то время как у животных ведь именно бисексуальное поведение, не предполагающее отказ от гетеросексуальных связей. Именно потому гомосексуальность и можно связывать именно с травматичностью.
Тогда насколько целесообразно для общества давать больше прав гомосексуалам на свободное проявление их чувств?
Ведь есть такой механизм детской психики, как импритинг. То есть если в период полового созревания ребенок, например, общается с людьми нетрадиционной ориентации, он подсознательно усваивает эту модель полового поведения, и будет использовать ее в будущем... зачем обществу с этим рисковать?
Yatagan
Сообщения: 183
Темы: 23
Зарегистрирован: Пт, 25 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#127 oldsatana » Вт, 10 апреля 2012, 18:09

Yatagan, на всякий случай поясню, что рассматриваю этот вопрос не в плане "запретить/разрешить" и "как лучше и должно быть" - "целесообразности", а в плане "что это такое и откуда у него истоки". Потому и различаю, скажем так, биологический подход - и моральный с его оценками. Второй в этом случае не имеет значения.
Yatagan писал(а):Нету доказательств той теории,что говорит об изначальной бисексуальности и ее якобы крайних точках - гомосексуальности и гетеросексуальности.
Доказательства ее содержатся как раз в самой аргументации ее противников. В том, что им приходится адресоваться к целесообразности, к импритингу, запретам и т.п. Дело в том, что влечение - это такое явление, что как раз и проявляется неуправляемо, когда его не запрещают, не пресекают, не ограничивают и не контролируют. И ссылки на то, что если не ограничить его, то оно будет разрастаться - это как раз и есть подтверждение того, что противники также рассматривают его как глубинное влечение, которое нуждается в ограничении из СОЦИО-КУЛЬТУРНЫХ соображений.

Потому - или отрицание естественности таких влечений - а следственно, и ненужность их контроля, или признание их - и тогда ограничение.

Что касается импритинга, то также в данном случае явно преувеличивается его значение. Поскольку все гомосексуалисты рождены, и рождены в гетеросексуальных браках, и импритинг не помешал им иметь другую ориентацию, чем их родители и окружение. В случае запретов на явное проявление, и даже в случае наказаний за наличие (что также практиковалось, когда их не только насильно лечили, но и казнили яко грешников и т.п.) - все это просто становится тайным. Но не буду отрицать и того, что условия также сильно влияют на способы поведения - модели - да. Отрицать этого тоже нельзя. Потому заядлые гетеросексуалы в тюрьмах, на флоте, в монастырях и т.п., как говорит литература, частенько принимают модели гомосексуального поведения. Но, снова-таки, не потому, что там это поощряется.

Совершенно точно знаю, что сама установка, что факторы "я вижу это", "вокруг так делают", "кто-то так делает", "так принято", "так делают всегда" якобы ДОЛЖНЫ необходимо определять и побуждать делать то же самое, - ложна. Как ложна и установка, что если признать, что бисексуальность, наряду со многими другими социально порицаемыми влечениями, изначально живет в подсознании человека как биологического организма, то это, якобы, должно разрушить, ОТРИЦАЕТ установки, которые придерживается человек - социальные, моральные религиозные и т.п и т.д.. Вовсе нет, если человек их ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ и придерживается именно их.

Что касается бисексуального поведения в животном мире, то, думаю, оно у них как раз в очень большой степени несет у них более социальную функцию, где сексуальные акты именно используются как СОЦИАЛЬНЫЕ, а не наоборот. Т.е., собственно сексуального влечения там часто и не видно.

Насколько это отличается от человека и не является ли его случай обратным, - не знаю.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#128 Дезинфекция » Ср, 11 апреля 2012, 10:41

_ANDREW писал(а):Не только! Я еще и трахающийся объект!
а могли бы стать человеком ... и настоящим мужчиной,
если бы ещё в школе ценили свою СИЛУ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ вилянию женских и своих органов
и всяких уловок
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#129 _ANDREW » Ср, 11 апреля 2012, 10:44

Дезинфекция писал(а):а могли бы стать человеком ... и настоящим мужчиной,
если бы ещё в школе ценили свою СИЛУ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ вилянию женских и своих органов
и всяких уловок
Настоящий Мужчина на баб не ведется ты хочешь сказать? Ну тогда ты точно в тему написала. :-D :-D :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#130 Дезинфекция » Ср, 11 апреля 2012, 10:51

_ANDREW писал(а):Настоящий Мужчина на баб не ведется ты хочешь сказать?
не ведётся тупо на своё и чужое желание
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#131 _ANDREW » Ср, 11 апреля 2012, 11:55

Дезинфекция писал(а):
_ANDREW писал(а):Настоящий Мужчина на баб не ведется ты хочешь сказать?
не ведётся тупо на своё и чужое желание
А зачем отказываться если предлагают? Это, мне кажется, из серии "спанья на гвоздях" - непонятно зачем и кому что доказать.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#132 Эка » Ср, 11 апреля 2012, 12:29

_ANDREW писал(а):А зачем отказываться если предлагают?
действительно :dont_knou: ....Цыгель цыгель ай лю лю :hi-hi:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#133 _ANDREW » Ср, 11 апреля 2012, 12:41

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):А зачем отказываться если предлагают?
действительно :dont_knou: ....Цыгель цыгель ай лю лю :hi-hi:
Эка, когда приедешь проверять мою гетеросексуальность? А то может я все вру тут? :grin:
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#134 Эка » Ср, 11 апреля 2012, 12:54

_ANDREW писал(а):Эка, когда приедешь проверять мою гетеросексуальность?
у меня уже твоя гетеросексуальность в печенках сидит)) как, наверно, и у других дам на форуме.....впрочем, возможно и джентльменов тоже.......достала эта вечная заезженная пластинка с одним мотивом))) так что не приеду я :-D :-D :-D ...не умеешь ты, Андрей, интригу создать :roll: :tongue:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#135 _ANDREW » Ср, 11 апреля 2012, 13:08

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Эка, когда приедешь проверять мою гетеросексуальность?
у меня уже твоя гетеросексуальность в печенках сидит)) как, наверно, и у других дам на форуме.....впрочем, возможно и джентльменов тоже.......достала эта вечная заезженная пластинка с одним мотивом))) так что не приеду я :-D :-D :-D ...не умеешь ты, Андрей, интригу создать :roll: :tongue:
Интригантка! Нет что бы укрепить меня в выбраной ориентации! Вот надо пойти в тридварасы все таки! Чтоб вы пожалели, заплакали и заголосили: "Вот, не оценили, не давали, а теперь уже поздно..."
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#136 Эка » Ср, 11 апреля 2012, 13:25

_ANDREW писал(а): Вот надо пойти в тридварасы все таки! Чтоб вы пожалели, заплакали и заголосили: "Вот, не оценили, не давали, а теперь уже поздно..."
слушай, ну это уже запрещенный прием :dont_knou: удар ниже пояса :cannot:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#137 Дезинфекция » Ср, 11 апреля 2012, 18:09

_ANDREW писал(а):А зачем отказываться если предлагают?
значит гомо вам просто не предлагали ?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Причиной гомофобии назвали подавленную гомосексуальность..

#138 CYOKK » Пн, 16 апреля 2012, 14:49

Заметила, что в последнее время на одном из телеканалов стали часто показывать фильм "Горбатая гора". Не поленилась, посчетала в телепрограмме на эту неделю он стоит аж шесть раз. Ну и один раз про братьев крези.

Неужели это тако шедевр, что его стоит посмотреть? :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php