чуда не случилось

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Nermin » Вт, 3 апреля 2012, 0:25

там спрашивают...Какие изменения произошли...Думаю...О.О.о., отвечаю- никаких.Я пришла к тому с чего начала.Да-Да знаю, сама виновата, не достаточно работала, не достаточно менялась.Люди надеются ,что само сабой...Я не надеялась , я молилась, я умоляла, я терпела, я принимала, я воспитывала, я жертвовала
,Я ЛЮБИЛА, у меня на выходе, ничего не получилось.Я никому не предъявляю претензий, я сама не способна к глобальным переменам, только знайте, так тоже может быть. И СНЛ не причем.
Nermin
Автор темы
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: чуда не случилось

#3 Lifelover » Вт, 3 апреля 2012, 0:26

а я научился в чате матерится...
:wub:
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: чуда не случилось

#4 Slavnyj » Вт, 3 апреля 2012, 0:42

Nermin, круто :approve:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: чуда не случилось

#5 Нея » Вт, 3 апреля 2012, 0:54

Slavnyj, чо крутого то?

Nermin писал(а):Я не надеялась , я молилась, я умоляла, я терпела, я принимала, я воспитывала, я жертвовала
,Я ЛЮБИЛА, у меня на выходе, ничего не получилось.
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

Re: чуда не случилось

#6 Slavnyj » Вт, 3 апреля 2012, 1:08

Нея писал(а):чо крутого то?
Круто что у меня тоже такие состояния были, когда кажется что вот, сколько всего делаешь, а ничего не меняется.
Но это переломный момент, после которого начинаются реальные изменения.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: чуда не случилось

#8 Hanuman » Вт, 3 апреля 2012, 8:28

Nermin писал(а):я молилась, я умоляла, я терпела, я принимала, я воспитывала, я жертвовала
,Я ЛЮБИЛА,

НИЧТО не проходит бесследно и без последствий. :smile: . Фсё будет харашо. :smile: :grin:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: чуда не случилось

#9 Ravik » Вт, 3 апреля 2012, 14:48

Nermin писал(а):,Я ЛЮБИЛА, у меня на выходе, ничего не получилось.Я никому не предъявляю претензий, я сама не способна к глобальным переменам, только знайте, так тоже может быть.

Они знают. У всех так.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: чуда не случилось

#11 afina52 » Вт, 3 апреля 2012, 15:27

Эх, елки зеленые :lol: Видите ли, если вы действительно принимаете, прощаете, ЛЮБИТЕ, то уже от сего процесса получаете такой кайф и наслаждение переживания единства с Богом, что дополнительная награда в виде изменений в мирской жизни вам... по барабану. То есть даже если вам ее не дадут, эту награду, вы от занятия любить - прощать не откажетесь, оно самоценное и приносит вам радость.
Вот если так, тогда значит душа в гармонии, и изменения будут.
А у вас пока кажется так: ну я уже напрощалась, налюбилась достаточно, сколько можно, Бог, зарплату давай! :grin:
afina52
Аватара
Сообщения: 99
Темы: 9
Зарегистрирован: Ср, 9 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: чуда не случилось

#12 Челентано » Вт, 3 апреля 2012, 16:48

Nermin писал(а):чуда не случилось
Не удивительно :yes:
Челентано
Аватара
Сообщения: 161
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: чуда не случилось

#13 Nucy » Вт, 3 апреля 2012, 17:15

Slavnyj писал(а):Круто что у меня тоже такие состояния были, когда кажется что вот, сколько всего делаешь, а ничего не меняется.
Но это переломный момент, после которого начинаются реальные изменения.
Реально крылья выросли или что другое ? А то у меня на лбу два бугорка появились :-D
Nucy
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: чуда не случилось

#14 Nermin » Вт, 3 апреля 2012, 21:26

Зарплату давай? Да нет, в общем-то, просто хотелось, что бы хоть что-то изменилось к лучшему.Может я не права, но мне кажется , что не один человек не может работать, работать и радоваться, что все в пустую. Все равно ждешь изменений.
Nermin
Автор темы
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: чуда не случилось

#16 Nermin » Пт, 6 апреля 2012, 22:04

Человек , ну я, то есть, устроена так, что если долги вернуть не реально, то я не буду их выплачивать.Я буду какое-то время чувствовать себя плохой, но потом я найду себе оправдание.Стану атеистом в конце концов.Одним словом, мне нужны практические советы.Делай то то и то то.И будет тебе счастье.
Nermin
Автор темы
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: чуда не случилось

#17 Hanuman » Пт, 6 апреля 2012, 22:06

Nermin писал(а):Одним словом, мне нужны практические советы.Делай то то и то то.И будет тебе счастье.

Молись.

Сто раз уже говорено , что , когда вот так припёрло - других методов не бывает.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: чуда не случилось

#18 Ravik » Пт, 6 апреля 2012, 23:56

Nermin, не будет вам счастья
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: чуда не случилось

#19 lucky » Сб, 7 апреля 2012, 5:22

Nermin писал(а):Да нет, в общем-то, просто хотелось, что бы хоть что-то изменилось к лучшему.Может я не права, но мне кажется , что не один человек не может работать, работать и радоваться, что все в пустую. Все равно ждешь изменений.
для начала надо ответить на вопрос, а что вы действительно ждали, какой результата хотели бы иметь? если ответите себе честно тогда будет понятнее в какую сторону бежать. Согласен, думаю многим все таки хочется видеть свет в конце туннеля. Только надо для себя представлять как это хотелось бы что бы выглядело (деньги, отношения, семья?) Деньги это все таки и собственные способности, образование, трудолюбие. Отношения с противоположным полом --- это умение быть интересной, ненавязчивой, не занудной, легкой в общении. Отношения в семье это те же отношения только наверное в квадрате, так как приходится общатся с партнером постоянно, тут без терпения и мудрости не обойтись
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: чуда не случилось

#20 Ольга Совякина » Сб, 7 апреля 2012, 5:44

Nermin писал(а):ну я, то есть, устроена так, что если долги вернуть не реально, то я не буду их выплачивать.Я буду какое-то время чувствовать себя плохой, но потом я найду себе оправдание.Стану атеистом в конце концов.Одним словом, мне нужны практические советы.Делай то то и то то.И будет тебе счастье.
Ты с Богом торгуешься. Потом будут десятилетия отработки и ломки характера. А потом придет то САМОЕ: независимость от результата. Вот тогда и будет счастье :yes:
Элиза правильно сказала: работай ради работы, а не ради зарплаты. Принцип коммунизма он весьма близок к ТОМУ- получать удовольствие от работы, а не возле кассы.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: чуда не случилось

#21 lucky » Сб, 7 апреля 2012, 6:01

Ольга Совякина писал(а):Принцип коммунизма он весьма близок к ТОМУ- получать удовольствие от работы, а не возле кассы.
принцип коммунизма в получении много, а вот отдача может быть и никакой "Каждому по потребностям, от каждого по способностям" Способности у меня могут быть никакие, а потребности за десятерых.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php