Бунт пионерки - За свободу Пусси Риот!!!

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 29 мар 2012, 23:41

Бунт пионерки - За свободу Пусси Риот!!! viewtopic.php?p=1675402#p1675402

http://vk.com/wall-4121067_181323

Хороший аргумент про прощающую церковь.

ХрПГЧ #089: отберите у него детей

Mar. 29th, 2012 at 2:01 PM

39-летнего журналиста Виталия, папу четвероклассниц-двойняшек Саши и Глаши, записавших видео со стихами в поддержку панк-группы Pussy Riot, уволили с основного места работы сразу после того, как ролик появился в Сети.

Снимать клипы для Виталия не внове: он уже давно ведет личный журнал под названием "Мертвый пионер", где регулярно выкладывает домашние видео с участием Саши и Глаши. А вот автором текста он выступил впервые. Мужчина признает, что переделанное им стихотворение Эдуарда Багрицкого "Смерть пионерки" "действительно сложновато", но он уверен, девочки понимают суть.

Психологи же считают, что отец фактически навязал девочкам, которые еще даже не являются подростками, определенные убеждения, и теперь они должны отстаивать их либо отказаться от них. А в таком возрасте это непонятно, непосильно и ненужно.

Моё мнение такое: Виталий, ты мудак и пидор, и не увольнять тебя, гнойного режиссёра, нужно, а лишать родительских прав. Если мать была лояльна к такой активности "журналиста", то детей пора отправлять в интернат - с такими уродами детям жить опасно.

Ваше слово, господин Астахов!

Posted via LiveJournal app for iPhone.

http://stillavin.livejournal.com/389661.html
Последний раз редактировалось цветочек ромашка Пт, 30 мар 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
:)
цветочек ромашка

Re: Бунт пионерки - За свободу Пусси Риот!!!

Сообщение Music_DJ » Чт, 05 апр 2012, 10:27

Nora, не суди, да не судим будешь...Подобные действия -личное дело каждого. Ещё Христос учил не осуждать. Другое дело задать вопрос - почему у нас такое общество, рождающее подобные казусы :unsure:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Варда-Сахара » Чт, 05 апр 2012, 10:35

LiSonka писал(а):Причём компромат очень грубо состряпан.

и фото оргий поддельные?
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение Игорь1967 » Чт, 05 апр 2012, 10:35

Варда-Сахара писал(а):
цветочек ромашка писал(а):Вот факты из жизни,

****]
Пусть я ханжа и пуританка, но такую мать нельзя на пушечный выстрел к ребенку подпускать.

Варда-Сахара :smile: :rose: Что-то ты слишком скромно высказалась о той мерзости. Вот по этой ссылке фото их акций, слов нет :huh: , а эту мерзость здесь защитники её позиционируют как "девочки выражают протест" против ..... и т.д. Значит защитники этих девочек такие же :dont_knou: :wacko: Вот эта очень познавательная ссылка ************* Тут ссылку по чьей-то просьбе эту ссылку удалили. Но её можно найти дав поиск в Google "she_dari - Немного про Надежду Толоконникову" . Это не прямая ссылка на мерзкие фото Надежды Толоконниковой, а просто поиск, так что модераторы я думаю не удалят свободно выражаемое в демократической стране мнение. :hi-hi:
Последний раз редактировалось Гость Чт, 05 апр 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.22
Игорь1967

Сообщение LiSonka » Чт, 05 апр 2012, 10:37

Варда-Сахара, к сожалению у меня проблемы с видео, поэтому до реплики Ди Джея я не вмешивалась в разговор. Могу судить лишь про текст. Но смонтировать видео, как известно , не проблема.
Сильна Россия чудесами и не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами cебе волков себя пасти. (Игорь Губерман)
LiSonka

Сообщение Игорь1967 » Чт, 05 апр 2012, 10:40

Geula писал(а):А вы православного дьякона Андрея Кураева куда бы причислили?

Причислял людей автор блога, мнение которого я привел. А к Кураеву я никак не отношусь, у него есть своя точка зрения - он её высказывает. :dont_knou:
Игорь1967

Сообщение Geula » Чт, 05 апр 2012, 10:44

:angel:
Варда-Сахара писал(а):

и фото оргий поддельные?

Фото это эпатаж. Как и их хулиганские акции.
Я носил в своей душе образ свободного государства, в котором все управляется на основании одинаковых для всех законов и равного для всех права (c)
Drink For Me And My "Forever"
Geula

Сообщение Игорь1967 » Чт, 05 апр 2012, 10:45

LiSonka писал(а):Варда-Сахара, к сожалению у меня проблемы с видео, поэтому до реплики Ди Джея я не вмешивалась в разговор. Могу судить лишь про текст. Но смонтировать видео, как известно , не проблема.

Немного напомнило принцип - аргументы оппонентов это монтаж, грубо состряпанный компромат. А всё что "производится" своей стороной нормально, честно, правдиво. Мерзость в храме - это просто девочки так выражают своё мнение, ну и т.д. На всякий случай: ничего личного, просто отстаиваем разные мнения :? :hi-hi:
Игорь1967

Сообщение LiSonka » Чт, 05 апр 2012, 10:47

Игорь1967, вечером с дочкиного ноута зайду и всё внимательно рассм... пардон - посмотрю :smile:
LiSonka

Сообщение Игорь1967 » Чт, 05 апр 2012, 10:48

Geula писал(а):Фото это эпатаж. Как и их хулиганские акции.

А какое было бы отношение к участию в этом эпатаже члена семьи, не знаю как точно, мужа или жены? А сами стали бы участвовать?
Игорь1967

Сообщение Music_DJ » Чт, 05 апр 2012, 10:49

Варда-Сахара писал(а):

и фото оргий поддельные?

Дак и что, Варда? :dont_knou: При чем тут фото оргий? Ты знаешь, в Москве десятки свингер-клубов, где каждую ночь происходят такие оргии...И что, мы будем их всех осуждать за это? :unsure: Это путь в никуда. Вспомните Христа и блудницу...
Когда в теме идет речь чтобы поставить на место зарвавшегося 3-классника -все почему-то молчат, и советуют молится. А когда потом из этого вырастает больное общество - все удивляются и начинают осуждать. Вот фактически мы видим механизм рождения больного общества :angel: :dont_knou:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Nora » Чт, 05 апр 2012, 10:52

Music_DJ писал(а):Подобные действия -личное дело каждого.

Личное, если они это делают в своей квартире, а не демонстрируют обществу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nora | Чт, 05 апр 2012, 10:52.

Сообщение Игорь1967 » Чт, 05 апр 2012, 10:56

LiSonka писал(а):Игорь1967, вечером с дочкиного ноута зайду и всё внимательно рассм... пардон - посмотрю :smile:

Там барышни ещё ничё :? А мужики почти все стрёмные, с жирком, физическое состояние запущенное :-D
Игорь1967

Сообщение Geula » Чт, 05 апр 2012, 10:57

Игорь1967 писал(а):
Geula писал(а):Фото это эпатаж. Как и их хулиганские акции.

А какое было бы отношение к участию в этом эпатаже члена семьи, не знаю как точно, мужа или жены? А сами стали бы участвовать?

При чём сдесь я? Нет, я бы не стала в подобном учавствовать.
Я носил в своей душе образ свободного государства, в котором все управляется на основании одинаковых для всех законов и равного для всех права (c)
Drink For Me And My "Forever"
Geula

Сообщение LiSonka » Чт, 05 апр 2012, 10:58

Игорь1967 писал(а):Там барышни ещё ничё А мужики почти все стрёмные, с жирком, физическое состояние запущенное

Ну вот... Тогда не буду смотреть :( :smile:
LiSonka

Пред.След.

Вернуться в Беседка