Вместо до свидания.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 прав » Пт, 16 марта 2012, 2:09

Ладно,всем пока. Мне уже надоело делать вид,что ничего не происходит. Я открыл серьезнейшую тему,ее просто выкинули,шныри действуют быстро и умело.
Я ухожу,не думаю,что это кого-то огорчит,многие возрадуются.
ОЧЕНЬ многие.
Все те,кто свою муть за Истину продает,их здесь достаточно.
Может как-нибудь зайду,- не обещаю.
Желаю нахождения Истины.
...
п.с.
Славный прав - на форуме не хватает доброты.
От себя скажу,что форум недогоняет СИЛЬНО,особенно нек. его "члены",которых многие за передовых считают.
Удачи :heart: .
прав
Автор темы
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...


#3 Скво » Пт, 16 марта 2012, 8:20

прав писал(а):Я ухожу,не думаю,что это кого-то огорчит

меня огорчит
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#4 Valeriy » Пт, 16 марта 2012, 13:55

Мне будет не хватать тебя...
Valeriy
Аватара
Откуда: г. Москва
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#5 Dmitrig » Сб, 17 марта 2012, 0:13

прав, правильный поступок :approve:
Самое верное - уходя попросить Джека удалить свой ак вместе со всеми своими сообщениями.

Я очень рад, что ты уходишь, Прав. Очень надеюсь, что больше не увижу тебя здесь.
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#6 Скво » Сб, 17 марта 2012, 0:54

Dmitrig писал(а):Я очень рад, что ты уходишь, Прав. Очень надеюсь, что больше не увижу тебя здесь.

сам дурак
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#7 AKRESS » Сб, 17 марта 2012, 3:29

прав писал(а):Концентрируешься,чтобы как можно точнее выразить то,что понимаешь,а в итоге - сам придурок.
Да,дерзко,да - иногда очень дерзко,- но в Тему и по Делу. ЭТОГО никто не видит и не собирается.

Свои хамские "изыски" в адрес Лазарева С.Н. будете озвучивать где-то на других форумах, но не здесь.

И да - есть хорошая поговорка - уходя - уходи молча...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#8 Фиалка » Сб, 17 марта 2012, 14:28

прав писал(а):Да,дерзко,да - иногда очень дерзко,- но в Тему и по Делу. ЭТОГО никто не видит и не собирается.
Мне много известно,- больше,чем сам ожидал. Но с этим форумом делиться СЕРЬЕЗНЫМ,- убыток. Кто знает,как извратят и изменят всё намеренные.
ну блин, ну Вова - твое дело сказать - найдутся те кто услышит - как и те кто не - всегда так :)
возвращайся :) без тебя форум очень много потеряет
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#9 Iren4 » Вс, 18 марта 2012, 1:03

прав,
Ты смотри, он надумал уходить...
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#10 Скво » Вс, 18 марта 2012, 1:09

прав писал(а):ЭТОГО никто не видит и не собирается.
кому нада тот видит. а на остальных забей с любовью)))
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#11 Iren4 » Вс, 18 марта 2012, 1:12

Скво, :frends:
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#12 Фиалка » Вс, 18 марта 2012, 7:29

Скво писал(а):остальных забей с любовью)))
:-D
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#13 Natish » Вс, 18 марта 2012, 21:45

Даж не дали человеку попрощаться....
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#14 Ketti » Вт, 20 марта 2012, 0:11

Жемчужина,
Он нас не бросит.... :?
Ketti
Аватара
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 7 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#15 Скво » Пн, 26 марта 2012, 17:57

ой! я чуть не ослепла! ваще та весна весна на улице...весенние деньки....как птицы заливаются нетрамвайные не звонки... :wink:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#16 Alesja » Пн, 26 марта 2012, 21:50

прав писал(а):Ладно,всем пока. Мне уже надоело делать вид,что ничего не происходит. Я открыл серьезнейшую тему,ее просто выкинули,шныри действуют быстро и умело.
Я ухожу,не думаю,что это кого-то огорчит,многие возрадуются.
ОЧЕНЬ многие.

Мне жаль! )))

прав писал(а):на форуме не хватает доброты.

Зато есть с чем работать! :-D

Если будет куча энергии, чтобы было больше доброты - приходи! :hi:
Alesja

#17 прав » Пн, 26 марта 2012, 22:58

Как Мир рожден из небытья, так Бог и нам поведал творить всегда свое дитя в любви и песней света. Он это право нам вручил, в нем чуда драгоценность, отдав заветные ключи как дар Его бесценный. Немало с той поры прошло времен, и позабыли все Его закон. Но вот пора настала всем о нем напомнить и волю сокровенную исполнить. Закон, конечно, не простой и связан с древнею звездой. Вы этот текст читаете сполна, а той звезды журчащая волна тихонечко Души коснувшись вашей, ее воспоминанья взбудоражит, которые открыть помогут тайну о том, как жизнь в Мирах должна твориться и взвиться огненным столпом к вершинам бытия, чтобы потом вновь в толщу опуститься, тогда уже как образ существа, который станет жизни властелином, и по дороге длинной Мир сможет привести к счастливому пути, избрав волшебные тропинки, что в пространстве рассыпаны для путников и странствий без пропастей и гор. Их пристальный укор всё будет помогать идущим с пути не сбиться. Он, словно птица, видит свысока все повороты, и его река сумеет вынести существ, рожденных под небесною звездою к долине золотой.

Но, что такое та звезда обозначает, каких существ она с собою обручает. Ответ сей прост. Звезда - любовь, что в Мир приходит вновь и вновь, но вот не всякий ее песню замечает. То существо, которое в любви сотворено, оно займет вершину жизни, как высшее ее начало. Такое же звучит в основе Мира, и лира этих звуков лишь тех коснуться может, чей Дух любовь тревожит и только им она отдаст свое звучанье. Но чтобы сотворить дитя такое, двое должны себя любовью окружить, а нить, что от нее отходит, на помощь призовет любовь, что в Космоса пространстве обитает. Она то знает, как дитя зачать по правилам искусного рожденья.

Любовь - вот тот алмаз, вот то условие, что нужно соблюдать, чтобы дитя особое зачать. Но почему особое, вы можете спросить, а потому, что если семя вы посеете в любви, то вырастет оно и свойств бесчисленных зерно в себе найдет. В нем будет все, как все есть во Вселенной. И если океан любви есть между парой иль море нежности и ласки водопад, на них срывающий свои потоки жара, касаясь их сердец, волнуя взгляд, и если есть желанье к сотворенью, желанье - чудо совершить самим, тогда возможно в танце зарожденье богов или прекраснейших богинь. Не может зародиться Божество, где нет любви и света, где темно.

Когда осознанно решение двоих дать жизни новой чудное рожденье и появление ее в обители, что приготовлена должна быть уж заранее, то все пространство там должно огнем любви сиять, чтобы принять в объятия свои лик Божества, что рождено двоими. Не только женщиной одной, но и мужчиной, хотя дитя не носит он в себе, но принимать в его судьбе участье он обязан еще и до рождения его. А мы подходим к таинству зачатья. Когда момент прекрасный сей наступит, и мысли чувствам путь уступят, необходимо женщине и мужу войти в такую область без сомнений, которая зовется – сотворенье. Условий два в ту область для прохода: одно любви чудеснейшие всходы, что расцвести должны цветами света в Душе у благодатной пары этой; второе - то двоих сердец желание – зачать в любви свое дитя и пониманье, что жизнь иную им начать придется. И пусть сольется двух условий нить. И воплотить тогда возможно будет мечту Творца о появлении в Мирах существ необычайных, чья тайна скрыта в истине любви, которая лучи свои соединит с Его лучами, и Богами дети станут те, рожденные не в праздной суете меж множеством различных дел. Так Он хотел, чтоб было. Но позабыли этот все секрет. Таких детей давно не видел свет.

На сайте о РАЕ - банда УРОДОВ блокирует Свет. Эта банда управляется нек. "кремлядями",заинтересованными в ТУПОВЕРЕ больше,чем в Действии Света. Сила иная их ведет,не ЕГО. Потому такие действия. Не Знают,что вытворяют "безнаказанно",также,как и не Знают,что вытворяют "безнаказанно". Кроме "своих" козлов - там действует и куча импортных. Денежка-с даёт фуфлу МНОООГО возможностей,но их сопли все ж видны,потому там Людей часто "истребляют" с сайта,а гнид - добирают для "работы".
Alesja, ************** и не пережувай. :hi:
прав
Автор темы
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#18 Alesja » Пн, 26 марта 2012, 23:08

прав писал(а):Alesja, ************* и не пережувай.


Слушай,Уважаемая Сила Света... Меня тут как уже только не обзывали и ты туда же. :-D Прям, действительно кругом доброта и ляпота :approve:
Alesja

#19 прав » Пн, 26 марта 2012, 23:14

Alesja, у Вас на аве карамельки. :-D
Music_DJ, прошу убрать из моей последней темы это видео. Я его не смотрел и не собираюсь,- тут о другом.
Будь добр,DJ,-убери.
СПАСИБО.
(можешь тему открыть,раз так охота,- и де все,что взду)
прав
Автор темы
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#20 Alesja » Пн, 26 марта 2012, 23:21

прав писал(а):Alesja, у Вас на аве карамельки.


а у Тебя на аве какое-то бледное пятно...
и заметь, я не делала из этого каких-то выводов, относительно того, что оно там у тебя делает. :smile:
А ведь могла бы сказать что-нибудь в стиле нашего президента. Но не буду. Нехорошо это.
Alesja

Re: Вместо до свидания.

#21 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:22

Пусть модераторы удалят, ежели чего, я сам не могу... :dont_knou: Извини если обидел :(
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php