Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


#521 _ANDREW » Пт, 25 мая 2012, 13:06

Alesja писал(а):_ANDREW,

а мне так нравится, что слово одно про тебя напишешь и сразу все "Эндрю - то... Эндрю сё" и давай спорить... и так до бесконечности....

:lol: :lol: :lol:

Да я их всех имел в виду! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#522 Milady » Пт, 25 мая 2012, 13:07

Alesja, зато я знаю такое слово, при котором сам Эндрю спорить будет, а если тему с этим словом открыть и позвать туда Эндрю, то его и вовсе забанят ))))
Спойлер
и нет, это не "секс" :D
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#523 _ANDREW » Пт, 25 мая 2012, 13:08

Alesja писал(а):вот я тебе завидую.... Я тоже такой хочу себе имидж... :roll: :roll: :roll:
Буду развратной и похотливой!!! :tongue: :smile:
И аватарку ща приделаю... ))
Не, одной авы недостаточно!
Ты должна будешь приехать в Москву ко мне на стажировку!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#524 Alesja » Пт, 25 мая 2012, 13:10

_ANDREW,


я обязана! :grin: )))))))))

Geula, ну ка говори !!!!!!!! :tongue:
Alesja
Автор темы

#525 _ANDREW » Пт, 25 мая 2012, 13:10

Geula писал(а):Alesja, зато я знаю такое слово, при котором сам Эндрю спорить будет, а если тему с этим словом открыть и позвать туда Эндрю, то его и вовсе забанят ))))
Спойлер
и нет, это не "секс" :D
Это про бредни, придуманные всякими обрезаными поцами? Не, мне сейчас это пофигу - я добрый когда хорошо потрахаюсь. Даже к богоизбраному народу... :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#526 Alesja » Пт, 25 мая 2012, 13:12

Ох... до чего форум довели!!!!! Безобразники! :roll:
Alesja
Автор темы

#527 Синтипулькин » Пт, 25 мая 2012, 13:14

Geula, яй как интересно! это что же за гарное такое слово, которое со страшной силой зажжот?! :)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#528 Milady » Пт, 25 мая 2012, 13:21

Синтипулькин писал(а):Geula, яй как интересно! это что же за гарное такое слово, которое со страшной силой зажжот?! :)
Эндрю из-за этого слова в бане неделю просидел, когда его Арочка блоканула )))) так что тут его писать нельзя, а то Эндрю опять разойдётся и его "уйдут" )))

Алеся, вы не боитесь, что Эндрю так вас "отразвратничает" что сидеть не сможете и на форум потом будет зайти стыдно? ))))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#529 Синтипулькин » Пт, 25 мая 2012, 13:22

Alesja, :wub:
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#530 _ANDREW » Пт, 25 мая 2012, 13:23

Geula писал(а):Алеся, вы не боитесь, что Эндрю так вас "отразвратничает" что сидеть не сможете и на форум потом будет зайти стыдно? ))))
А тебе это, можно подумать, не грозит если я тебя поймаю? :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#531 Milady » Пт, 25 мая 2012, 13:31

_ANDREW писал(а):
Geula писал(а):Алеся, вы не боитесь, что Эндрю так вас "отразвратничает" что сидеть не сможете и на форум потом будет зайти стыдно? ))))
А тебе это, можно подумать, не грозит если я тебя поймаю? :-D
Я бегаю быстро :р
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#532 Alesja » Пт, 25 мая 2012, 13:36

Geula писал(а):Алеся, вы не боитесь, что Эндрю так вас "отразвратничает" что сидеть не сможете и на форум потом будет зайти стыдно? ))))
Geula, Ха! мне не страшно и не стыдно - на меня уже тут таких собак повесили, что мне даже самой забавно.. :hi-hi:
Но это так приятно, когда не волнует мнение других людей ( не то, что мне кто-то не нравится...) :tongue:
не знаю, стоит ли с Эндрю встречаться в Москве.. :ninja: Но, вообще-то, у меня мечта с Андреем почитать что-нибудь про "работу над собой".. желательно в обнимку.. :smile: :roll:
Alesja
Автор темы

#533 Alesja » Пт, 25 мая 2012, 13:37

Синтипулькин, :heart:
Alesja
Автор темы

#534 Эка » Пт, 25 мая 2012, 13:47

_ANDREW писал(а):Зависть - плохое чувство
абсолютно не вижу, в чем тебе можно завидовать :dont_knou: ...ну, я могла бы , позавидовать, например, состоявшемуся творческому человеку.........например, недавно видела на Невском известного танцовщика Фаруха Рузиматова.......потрясающе красивый мужчина.......ито я мужчинам никогда не завидовала....ну а если о женщине, то, разумеется, белой завистью.....а тебе-то в чем можно завидовать? :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#535 _ANDREW » Пт, 25 мая 2012, 13:54

Как чему? Что я живу следуя своим инстинктам, а не учению СНЛ!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#536 Эка » Пт, 25 мая 2012, 14:05

_ANDREW писал(а): Что я живу следуя своим инстинктам,
ошибаешься. не следуешь ты никаким инстинктам........инстинктам следуют животные, а у них все четко, по программе......когда в спячку впадать, когда потомством обзаводиться........у них все целенаправленно и работает на продолжение и сохранение вида......ты же, Хануман прав, ведом нечистыми сущностями......бесами похоти......которые паразитируют на твоей глупости, неуверенности в себе и жажде самоутвердиться хоть как-то...разводят тебя на энергию :tongue: :tongue: :tongue: ...тебя, и тебе подобных
инстинкты - это нечто на самом деле здоровое, и не приводящее к дурным последствиям :no:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#537 бумз » Вт, 28 июля 2015, 18:49

Filadelfia_roll писал(а):Мне очень нравится читать его рассказы. Он нас нечасто ими балует.
андрюха, пиши чаще!!!

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Об _ANDREW

#538 Grinch » Вт, 28 июля 2015, 19:44

Эндрю,конечно, велик и могуч и достоин отдельного раздела. Но он как звезда голивудских фильмов -Ван Дамм,Сигл ,Сталлоне и т.д.,стал заложником героического образа. С одной стороны -он должен эпатировать святош, всем вдувать и заправлять. А с другой стороны святоши должны его после каждого поста сжигать на костре. Лет 10-ть этот завод работал. А потом закончился запал,дрова,святоши и голивуд. А менять амплуа как то не получается, а противостоять тоже уже некому.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Об _ANDREW

#539 бумз » Вт, 28 июля 2015, 20:28

Grinch писал(а):противостоять тоже уже некому.
_ANDREW писал(а):Черт, одни озабоченые вокруг и ни одной высокодуховной сволочи - пнуть даже некого.

Уже тогда наметилась тенденция. Святоши убежали на НФ. От Эндрю в том числе. Остались только критикующие такой образ жизни.

Napalm писал(а):Напрашивается закономерный вопрос_____а почему, Эка, тебе не интересно общаться с мужчинами, ведущими спокойные философские серьезные беседы где-то в ОР или в Духовной литературе или в ТЗ, где никто не говорит о фаласах и интимных позах, где нет описания сексуальных подвигов и восхваления разврата и полной свободы? Почему тебе интересно только рядом с Андрюшкой нашим?
Эка писал(а):потому, что я вижу в Андрее совсемь другое, вижу живого и непосредственного человека, довольно образованного и современного, а позы я, Тань уже в реальной жизни все попробовала, этим меня не прошибешь :-D :-D
а всякие высокодуховные заумные разговоры ведут различные сморчки, которые не могут найти себе применение в реальной жизни, мне с такими не попути :smile:
кстати, все эти высокодуховные разговоры, как правило, не имеют никакого отношения к реальной духовной жизни

Лазарев СН. - "сморчок". :( И здешние философы вместе со мной тоже "сморчки". Вот такая петрушка. :(
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Об _ANDREW

#540 Grinch » Вт, 28 июля 2015, 20:51

бумз писал(а):Уже тогда наметилась тенденция.
Много этих тенденций. Во-первых притока новичков так и не организовалось. Эндрю хоть и мастер кунфу, но не идиот, чтобы методично противостоять напору чудиков - сил никаких не хватит. Кроме того и Эндрю не всегда давал передышку, так его заклинит на вдувании и натягивании, что других слов,вроде как его клава и не набивает,вроде как -заговоренная -тоже надо обладать металлическим терпением и волей, чтобы поддерживать такой градус общения.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php