Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


#481 Эка » Пт, 13 апреля 2012, 13:08

_ANDREW писал(а):Что то не везет мне на тех, кто поматросит и бросит. Иной раз не знаешь как выпроводить из дому. Хочется снова начать говорить при знакомстве, что женат. -))
так ты, Эндрю, подбираешь разных маргиналов.....а это очень проблемная публика, им особо некуда идти, вот они и стараются у тебя зависнуть
П.С. будь еще осторожен, чтоб тебя не обокрали....я знала одну такую девицу, она приводила разных мужиков с дискотек, и вот так ей подсыпали чего-то, а квартирку обчистили.....и не мало..вот так
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#482 _ANDREW » Пт, 13 апреля 2012, 13:15

Марфа Меньшикова писал(а):_ANDREW, странно надеяться встретить бабу, ценящую свободу, если внутренне у вас весь мир свелся к бабам.
И вы сами несвободны от их слов, от их жестов, от их внимания и т.п...

Вы посмотрите просто даже о чем вы говорите - только о тетках.
У вас крыша уже поехала на этой теме.
Конечно, и встречаться вам будут именно такие, с таким же сдвигом крыши.

Такое впечатление, что у вас вся жизнь сузилась до того, сняли вы телку или нет, как произошел перепихон... и блин, удалось от нее легко избавиться, или она захотела отношений...

Понимаете - может быть я скажу новость - но есть целые миры, в которых нет женщин и нет отношений.
ПРедсталяете: целые миры, и там хорошо.... и там не нужно постоянно думать о телках.
Вспоминать обиды от жены... и пытаться в себе их заглушить, трахая очередную девку.
Какое унылое должно быть место - эти миры. Облака, где то звучит орган, вокруг скользят бесплотные бесполые сущности....
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#483 Hanuman » Пт, 13 апреля 2012, 17:18

_ANDREW писал(а):
Hanuman писал(а):Эндрю - это просто марионетка в руках бесятины , как любой шизоид и психически зависимый человек.
Алкоголики , наркоманы , вот такие гнусные вожделенцы как Эндрю - это только инструмент низших сущностей , которые получают таким образом энергию для себя.
Таки да, подкармливаю бесят своих. Ну да как их не хвалить и не кормить? они мне вчера такую молоденькую девчонку с классными сиськами подогнали после клуба! За такую соску даже ты бы от ДК отрекся и стал бесятам служить. Хочешь научу как им свою душенку продать?

Мне не надо никаких твоих мерзких сосок , что бы отрекаться от ДК и продавать свою душу диаволу.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#484 Hanuman » Пт, 13 апреля 2012, 17:21

_ANDREW писал(а):Какое унылое должно быть место - эти миры. Облака, где то звучит орган, вокруг скользят бесплотные бесполые сущности....

Веселье ему захотелось , гнусный вожделенец.
Зато навозная куча , где ты будешь мухой жить ближайшие 100.000 лет - будет гораздо более весёлым местом ...
Там тебе и еда и весёлая компания :-D :-D :-D
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#485 Alesja » Пт, 13 апреля 2012, 21:00

_ANDREW писал(а):Женщины не дают никому внутренее пространство. Может не потому что жадные хапуги до чужой свободы, а просто потому что у вас самих личное пространство микроскопическое и вам кажется, что то, что вы мужу оставляете, хватит на троих с лихвой. Ну еще вы сами свободу не цените и даже отбрыкиваетесь от нее, когда предлагают. И поэтому не видите в ней ценность, вам кажется что ради любви можно легко ей поступиться. Но свобода дороже любви, что бы там СНЛ не писал в своих книжках!

_ANDREW, нам (женщинам) :-D ничего не кажется...Однако, ты возмущаешься тем, что природа создавала тысячелетиями --- а именно, инстинктом выживания.. Причем тут свобода то??? Самое главное - это влюбить в себя мужика и вцепиться в него в мертвой хваткой, да так чтобы еще, желательно, никуда не смотрел по сторонам - ни налево, ни направо. Это нормально, понимаешь?
Это природа сама так устроила, чтобы выращивать потомство..
Чего тебе надобно то?????? :grin: И к чему эти твои возмущения?
По-твоему будет, когда встретишь тётку, которой нужен только секас. :crazy:
Но такого не бывает, так как населению надо выживать.
Уж смирись уж... сердешный ты наш ))))))
Alesja
Автор темы

#486 Монархист » Пт, 13 апреля 2012, 23:45

Кент писал(а):...не понимаю, чего к человеку пристали?...сколько Ендрю знаю, он никогда не был бабником,но и не собирался равнодушно взирать на то,что творится с женским обществом в России...имея богатый сексуальный опыт ,Андрю стойко и уверенно проводит в жизнь (своими методами)политику сексуального раскрепощения ,причем сохраняя верность одной женщине...
...почему, одним можно ходить с флагом ДК и пропагандировать ее идеи, а человеку, который искренне верит в значимость мужского начала, нельзя ассимилировать сексуальные идеи с эзотерическими канонами... по-моему от этого ,люди только приобретут, потеряет тот,кто будет долдонить дальше - секса в России - нет.... :wink:

Вы уж определитесь для себя - бабник он или интернет-ботаник.

Как по мне, дак бабник в полной мере. Все фотки продемонстрированы - и наших девок в ночных клабах, и тайских. А кого ж тады называть бабником, если не Эндрю с его богатым опытом обчения с прости господи?

Кент, если есть желание его отмазывать, то тут я уже десятки раз говорил, как по Станиславскому - в злом ищи, где он добрый и наоборот, о его позитивных качествах. /Вы редко заходите сюда/. Он любит и уважает своих детей и родителей, ведёт активный образ жизни, не пьёт и не курит, ныряет в прорубь, бегает, спасает людей (он донор), ну и матеариально помогает приезжим девушкам иногда. :-D Благополучен. И эти качества пока с лихвой перекрывают его зависимость от вожделения.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#487 Alesja » Пт, 13 апреля 2012, 23:57

Монархист,

сдался вам этот Эндрю??? :vom: Хороший он или плохой...
Пусть Бог решает, какой у нас Андрей - позитивно-негативный.
По-моему, уже все проявили сочувствие и высказались о его репутации по самое не хочу. :sleep:
Alesja
Автор темы

#488 погода » Сб, 14 апреля 2012, 0:59

Alesja писал(а):Монархист,

сдался вам этот Эндрю??? :vom: Хороший он или плохой...
Пусть Бог решает, какой у нас Андрей - позитивно-негативный.
По-моему, уже все проявили сочувствие и высказались о его репутации по самое не хочу. :sleep:
А вам то он чего сдался ?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#489 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 10:51

dzadzen писал(а):А вам то он чего сдался ?

а, может, я влюбилася... :roll: :grin:

не знаю... :? )))
Alesja
Автор темы

#490 Монархист » Сб, 14 апреля 2012, 12:03

Могу футболки или маечки заказать на продажу для ФДк с логотипом Эндрю в красных штанах, отштампованных на груди со значком :heart: или I love _ANDREW :grin: Тираж, думаю, пока можно сделать не более 5 экз. :ninja:
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#491 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 12:22

Монархист, вот... Это уже лучше. :tongue: )))))
Если хотите, можно создать тему о Вас. Мне это совершенно нетрудно.

Чтобы объяснить свое "странное" поведение - могу вам сообщить, что с какого то времени меня не очень интересуют положительность или отрицательность людей... :dont_knou: Я очень приветствую людей, которые демонстрируют порядочность...)))) Но это далеко не всё.... У человека много сторон и всяких качеств...
А обличать Эндрю - это всего лишь потворствование его слабостям... и закрепление его образа ( так как ему хочется видеть самого себя)...
Ой, да ну вас нафиг.
Можно закрывать тему, я думаю.
Alesja
Автор темы

#492 Эка » Сб, 14 апреля 2012, 13:06

Монархист писал(а):Могу футболки или маечки заказать на продажу для ФДк с логотипом Эндрю в красных штанах, отштампованных на груди со значком :heart: или I love _ANDREW :grin: Тираж, думаю, пока можно сделать не более 5 экз. :ninja:
вот вы какой, на самом деле, Монархист, вот ваша истинная сущность проявилась...на всем хотите бизнес сразу сделать :cannot: ....даже на светлом чувстве любви....аййяяй :aiai: :aiai: :aiai:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#493 Эка » Сб, 14 апреля 2012, 13:08

Alesja писал(а): Я очень приветствую людей, которые демонстрируют порядочность..
демонстрация, выпячивание каких-либо качеств очень подозрительна.....как правило, за этим скрывается нечто прямопротивоположное...человеку гармоничному ничего выпячивать не надо :cannot: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#494 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 13:21

Эка писал(а):даже на светлом чувстве любви
Эка, эй!!!! Про светлое я ничего не говорила! :aiai:

Эка писал(а):Alesja писал(а):
Я очень приветствую людей, которые демонстрируют порядочность..

я говорю о людях, которые занимаются... как бы это... "несут людям добро". :hi-hi: :-D
Alesja
Автор темы

#495 Эка » Сб, 14 апреля 2012, 13:25

Alesja писал(а):
Эка писал(а):даже на светлом чувстве любви
Эка, эй!!!! Про светлое я ничего не говорила! :aiai:

ну тогда так и пиши....не влюбилась, а меня возбуждает Эндрю.....его посты......я его...это ..вожделю :-D :-D :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#496 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 13:25

Вот взять бы хотя бы Славного...Чем не пример? Он следит за порядком на форуме, следит за экологией в своей стране, наставляет людей на путь истинный. По-моему, он вполне демонстрирует свою порядочность. :yes:
Alesja
Автор темы

#497 Эка » Сб, 14 апреля 2012, 13:27

Alesja,
демонстрировать - неправильное слово...он просто так себя ведет.....ну уж тогда позиционирует
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#498 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 13:28

Эка писал(а):ну тогда так и пиши....не влюбилась, а меня возбуждает Эндрю.....его посты......я его...это ..вожделю

ах вот ты какая,Эка!!!! Ну, ничего... я тебе это припомню!!!!!! :evil:

А вообще-то, про свою греховность я сообщила в старт-посте. :tsss:
Alesja
Автор темы

#499 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 13:34

Эка писал(а):он просто так себя ведет.....ну уж тогда позиционирует

а.. вот как это называется.. :-D
я вот, не знаю, понимаешь ты меня или нет? )))
я думаю, что и Славный, и я, и Эндрю, и ты, и Монархист... - все замешаны из одного теста..
И когда человек начинает возмущаться о поведении другого, критиковать его, то скорее всего - это грех возмущающегося..., а не подстрекателя ( в данном случае - Андрея) :cry: ....
Не знаю, может, я много общаюсь с проблемными детьми...
Но все это напоминает: " А он... а она... а он первый начал"... я тут типо не при чем.
:hi-hi: :-D
Alesja
Автор темы

#500 Эка » Сб, 14 апреля 2012, 14:22

Alesja писал(а):И когда человек начинает возмущаться о поведении другого, критиковать его, то скорее всего - это грех возмущающегося...,
а почему возмущаться? мы реагируем.....мы же живые люди, и значит у нас есть реакции....или, по твоему, быть живым - грех? :grin: :wink: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php