Иудушка))

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 цветочек ромашка » Сб, 11 июня 2011, 17:24

вот все ругают Иуду. а ведь он очень хорошее дело для нас для всех сделал. такой клёвый парень Иуда Иудушка))
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев


Re: Иудушка))

#181 dised » Ср, 15 июня 2011, 15:53

Иная ну зачем на личности переходить? Придется наказать тебя, сделаю это с любовью в душе. :wub:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Иудушка))

#182 Скво » Ср, 15 июня 2011, 15:54

dised, ну...не порть такие темы чорти чем с высот, не своих при том, а дарованных юзерами тебе!
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#183 Дежанейров » Ср, 15 июня 2011, 15:54

dised, не забудь три раза через плечо плюнуть
Дежанейров

Re: Иудушка))

#184 Brittany » Ср, 15 июня 2011, 16:07

Иная писал(а):Nora, ващета иллюзии это область души, но никак мозгов :-D
Теменная чакра связывает нас со вселенной! :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Иудушка))

#185 Brittany » Ср, 15 июня 2011, 16:14

Иная писал(а):видать у меня гордыня ещё не на том уровне,
:yes: :grin:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Иудушка))

#187 Dmitrg » Ср, 15 июня 2011, 17:24

Иная писал(а):Я и целовала, когда это было искренне с моей стороны..
Целовать ты должна в любом случае. Ты должна чувствовать такую ОБЯЗАННОСТЬ. Не искренность, ни посыл духовный, а О! БЯ! ЗАН! НОСТЬ! Обязанность. А обязанности надо выполнять независимо от внутренних переживаний. Просто целуй и посторяй себе: "Я должна."
Иная писал(а):но в моём представлении святость ни от чего не зависит
остерегалась бы ты своих греховных представлений
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#188 Dmitrg » Ср, 15 июня 2011, 17:28

Иная, какую же ты хрень несёшь... Всё, что ты про Скарлетт тут предполагаешь - это тупая хрень... Ты ничего не видишь. Ты, когда ноги ей будешь целовать - ещё и речам её внимай. И внимай внимательно, она ведь не будет возиться с тобой и разжёвывать. Засунь своё мнение себе в задницу и впитывай, что она тебе говорит.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#189 Dmitrg » Ср, 15 июня 2011, 17:30

Скарлетт писал(а):Абсолютно глупые предположения. Но правда чего от тебя ожидать. Сбежать от мужа , как ты - это любая дура может. Я сама так от первого сбежала. Только мне 19 всего было, и он на меня разве что не молился. Именно в этом и главный вред. Поэтому теперешний - с которым мы, между прочим, 20 лет бок о бок - это специально подобранный экземпляр. Женщине просветления труднее достигнуть, для неё домашнее насилие - это самый оптимальный способ, чтоб повысить свой магический уровень. То у Булгакова только - кремом намазалась, и полетела на борове. А в жизни - так не бывает. В жизни повышение на один магический уровень - это одна пройденная без претензий травмическая ситуация. Сотрясение мозга повышает ровно на один уровень. Поэтому это самый удобный вариант. И очень хорошо для просветления, поскольку магическими способностями управляет именно мозг. То есть не надо ждать, пока в результате ситуации изменятся тонкие слои, а потом перейдут на физические и т.д. Сразу - воздействие и на тонкий план, и на физический. Очень экономит время. Потому что установленная мною себе продолжительность этой жизни не предполагает седую почетную старость на лавочке, для меня важно время зря не тратить. Иная писал(а):миссионерка ******.. на самом деле ты только о своих мозгах печёшься и ******тебе на души остальных.Конечно, для меня моя душа в стопицот раз важнее. Ведь я же за неё отвечаю. А за твою ты будешь отвечать. Зря ты надеешься, что я или Дмитриг будем отвечать за твою. Всё ты норовишь своё воспитание на кого-то переложить. Тунеядка.
Уровень святости выступления 93% Рекомендованно внимать.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#190 Nik » Ср, 15 июня 2011, 17:49

Dmitrg писал(а):
Спойлер
Скарлетт писал(а):Абсолютно глупые предположения. Но правда чего от тебя ожидать. Сбежать от мужа , как ты - это любая дура может. Я сама так от первого сбежала. Только мне 19 всего было, и он на меня разве что не молился. Именно в этом и главный вред. Поэтому теперешний - с которым мы, между прочим, 20 лет бок о бок - это специально подобранный экземпляр. Женщине просветления труднее достигнуть, для неё домашнее насилие - это самый оптимальный способ, чтоб повысить свой магический уровень. То у Булгакова только - кремом намазалась, и полетела на борове. А в жизни - так не бывает. В жизни повышение на один магический уровень - это одна пройденная без претензий травмическая ситуация. Сотрясение мозга повышает ровно на один уровень. Поэтому это самый удобный вариант. И очень хорошо для просветления, поскольку магическими способностями управляет именно мозг. То есть не надо ждать, пока в результате ситуации изменятся тонкие слои, а потом перейдут на физические и т.д. Сразу - воздействие и на тонкий план, и на физический. Очень экономит время. Потому что установленная мною себе продолжительность этой жизни не предполагает седую почетную старость на лавочке, для меня важно время зря не тратить. Иная писал(а):миссионерка ******.. на самом деле ты только о своих мозгах печёшься и ******тебе на души остальных.Конечно, для меня моя душа в стопицот раз важнее. Ведь я же за неё отвечаю. А за твою ты будешь отвечать. Зря ты надеешься, что я или Дмитриг будем отвечать за твою. Всё ты норовишь своё воспитание на кого-то переложить. Тунеядка.
Уровень святости выступления 93% Рекомендованно внимать.
.. приговорил святой, через стыд.... и видать сам подался в этот путь. Наш, дорогой и всемилюбимый (целую причмокивая челюстью пятизвёздной) - всевышний матрицы.. :Prayer:

Как вы все достали своими.. как надо, а так нинада... :vom:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

Re: Иудушка))

#191 Нея » Ср, 15 июня 2011, 18:46

упала падстол.
Dmitrg писал(а):Рекомендованно внимать.
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

Re: Иудушка))

#193 Dmitrg » Ср, 15 июня 2011, 19:49

Иная писал(а):Дальнейшее моё общение с вами-святыми невозможно
Общения никакого у тебя с нами и не было. Потому как оно действительно невозможно. Ибо ты душевная инвалидка и слышышь только свою матрицу. И общаться ты можешь только с собственной матрицей.
Иная писал(а):Всё что мне надо было, я для себя уяснила.
Всё, что матрице твоей надо было. Не тебе. Всё, что надо тебе (что действительно надо) - ты топчешь с ненавистью.

Иная писал(а):спасибо за внимание!
Да не уделяет тебе никто внимания. Я говорю не тебе, а для других. Используя тебя, как экспонат. Вот как тело посреди морга ставят и учат студентов. Ты - тело. Учить тебя, говорить тебе - бесполезно. А общаться с тобой можно только в страшных сказках про зомби.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#194 Dmitrg » Ср, 15 июня 2011, 20:33

Иная писал(а):Ой, а любви-то скока!
А то. Если человек свят, то любовь его изливается на всех. И живых и мёртвых. Как солнце, если светит, то светит всем.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#195 ScherNatUr » Ср, 15 июня 2011, 21:02

Dmitrg, :you_are_crasy: :you_are_crasy: :you_are_crasy: :you_are_crasy:
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Иудушка))

#196 Тишина » Ср, 15 июня 2011, 23:16

Dmitrg, а теперь извиняйся.
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

Re: Иудушка))

#197 Тишина » Ср, 15 июня 2011, 23:18

А теперь услышим что же Дмитриг сказал на самом деле:
Dmitrg писал(а):Да не уделяет мне никто внимания. Я говорю не для других, а для тебя. Используя себя, как экспонат. Вот как тело посреди морга ставят и учат студентов. Я - тело. Учить меня, говорить мне - бесполезно. А общаться со мной можно только в страшных сказках про зомби.
:wink:
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

Re: Иудушка))

#199 Скво » Чт, 16 июня 2011, 7:52

Скарлетт, ваще та такие откровения в лсах обсуждают. И вовсе необязательно всем показывать кто что у кого .Тьфу прям... :vom:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#200 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:04

dised писал(а):Придется наказать тебя
Выискался судья. Ты кто такой чтобы наказывать? У модератора другая работа - поддерживать комфортное общение и порядок. А ты глянь в свою душу - уже наказываешь. Господом Богом себя возомнил? Царём? Внешне мягкий, как Винни-Пух, а внутри уже Царь. Изображаешь из себя овцу, а сам упиваешься иллюзорной властью над душами.

Наказывает он :rzhach: Отец форума нашёлся
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php