Иудушка))

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 цветочек ромашка » Сб, 11 июня 2011, 17:24

вот все ругают Иуду. а ведь он очень хорошее дело для нас для всех сделал. такой клёвый парень Иуда Иудушка))
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев


Re: Иудушка))

#201 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:05

Тишина писал(а):Dmitrg, а теперь извиняйся.
Извините.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#202 dised » Чт, 16 июня 2011, 8:07

Dmitrg писал(а):
dised писал(а):Придется наказать тебя
Выискался судья. Ты кто такой чтобы наказывать? У модератора другая работа - поддерживать комфортное общение и порядок. А ты глянь в свою душу - уже наказываешь. Господом Богом себя возомнил? Царём? Внешне мягкий, как Винни-Пух, а внутри уже Царь. Изображаешь из себя овцу, а сам упиваешься иллюзорной властью над душами.

Наказывает он :rzhach: Отец форума нашёлся

Сделай так, чтобы в Джунглях все участники общались только на матах. Будет тебе там комфорт и порядок.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Иудушка))

#203 Скво » Чт, 16 июня 2011, 8:07

Dmitrg, :-D извинился хорошо.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#204 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:08

Скарлетт писал(а):Я не люблю прилипчивых людей.
Ага. Прилипчивых. Ноющих волшебных пиявок. Душевных потребительниц в матрице. Мнящих себя свободными.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#206 Скво » Чт, 16 июня 2011, 8:10

Скарлетт, не. Главное ты сама вписалась в разборки и сразу тебе скучно и плещемся. :-D :-D :-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#208 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:27

dised писал(а):Сделай так, чтобы в Джунглях все
Дисед, я не Царь и не Бог, чтобы делать так, чтобы все. Это ты делаешь так, чтобы все. Царствуешь и наказываешь. Лепишь.
И не важно, как это внешне у тебя выглядит. Главное, что внутренне ты поставил себя НАД всеми. Хотя призван был мыть ноги.
Главное, что внутри тебя. С каким содержимым ты делаешь свою работу. Внешне она может быть и жёсткой. Но по сути, ты должен СЛУЖИТЬ, а не править. Должен поддерживать комфорт, заботясь об общении форумчан. А не наказывать, заботясь о своих идеалах и потешая властолюбие. Ты слуга здесь и раб. А не царь и бох. Пойми это не только головой, но и сердцем.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#209 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:30

Скво писал(а):ваще та такие откровения в лсах обсуждают. И вовсе необязательно всем показывать кто что у кого .
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#210 dised » Чт, 16 июня 2011, 8:33

Dmitrg писал(а):
dised писал(а):Сделай так, чтобы в Джунглях все
Дисед, я не Царь и не Бог, чтобы делать так, чтобы все. Это ты делаешь так, чтобы все. Царствуешь и наказываешь. Лепишь.
И не важно, как это внешне у тебя выглядит. Главное, что внутренне ты поставил себя НАД всеми. Хотя призван был мыть ноги.
Главное, что внутри тебя. С каким содержимым ты делаешь свою работу. Внешне она может быть и жёсткой. Но по сути, ты должен СЛУЖИТЬ, а не править. Должен поддерживать комфорт, заботясь об общении форумчан. А не наказывать, заботясь о своих идеалах и потешая властолюбие. Ты слуга здесь и раб. А не царь и бох. Пойми это не только головой, но и сердцем.
Пусть сама Иная скажет, хорошо? Или твоя диагностика не работает, или мстишь мне за что-то. :smile: Ведь ты очень многого не знаешь.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Иудушка))

#211 Скво » Чт, 16 июня 2011, 8:34

Dmitrg писал(а):ОБЯЗАТЕЛЬНО!
неть. всему своё время и своё место.чувствовать надо когда и где, а не просто себя выгораживать
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#212 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:36

Скарлетт писал(а):неинтересно у вас , потому что ничего нового
А ты развлекаться сюда пришла? Здесь тебе не цирк, знай. И развлекать тебя здесь никто не собирается. Если есть чё сказать - говори. Если пришла пустой - проваливай в своё болото и ищи развлечений там.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#213 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:43

dised писал(а):Пусть сама Иная скажет, хорошо?
Да не может она говорить. Это не она говорит, а матрица её. Грех это через неё говорит, пойми. Не надо её слушать, пока не очистится.
dised писал(а):мстишь мне за что-то
Ну ты и прям царь... Да ещё и слепой. Я тебе добро несу. Разве добром мстят? Иди умой лицо своё.

dised писал(а):Ведь ты очень многого не знаешь.
Я всё про тебя знаю. Знай это.

Спойлер
Тех, кто не верит в диагностические способности Дмитрига, попрошу покинуть тему.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#214 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 8:45

Скво писал(а):неть. всему своё время и своё место.чувствовать надо когда и где
Да некогда нам сейчас чувствовать да резину тянуть. Времени немного осталось. Действовать надо. Решительно и быстро. Здесь и сейчас.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#215 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 9:16

Ну куда все пропали? Если щасже не продолжите разговор - ни слова больше в этой теме не напишу.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#216 Скво » Чт, 16 июня 2011, 9:17

Dmitrg, не роботы чай.Спешка нужна сам знаешь когда.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Иудушка))

#217 dised » Чт, 16 июня 2011, 9:17

Тех, кто не верит в диагностические способности Дмитрига, попрошу покинуть тему.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Иудушка))

#219 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 12:00

Иная писал(а):откровенный примитивизм Скарлетт.. хотя у Дмитрига это зовётся нулевой матрицей
:rzhach: Ты не слышала ни единого моего слова, что у меня как зовёться тебе не ведомо.
Знаешь как ты слушаешь людей? Это похоже на просмотр телевизора без звука. Вот ты смотришь выступление и сама его озвучиваешь. Приписываешь свои тупые мысли выступающему, а затем его же за эти мысли ненавидишь. У тебя уши открываются только тогда, когда это угодно твоей матрице. Когда фантиками твои уши трамбуют.
Иная писал(а):Dmitrg, отвянь. Моя инвалидная душа и затвердевшая матрица не нуждаются более в твоих пассах.. ни словесных, ни энергетических.
На лбу себе напиши:
Я говорю не для тебя, а для людей, которые хотят слышать и слышат. Ты же просто наглядное пособие. Поэтому радуйся, что можешь хоть этим послужить народу. Люди читают мои выступления, адресованные якобы тебе, и учатся. Это позволяет снизить уровень сопротивления пациентов и усилить терапефтический эффект. Ты лишь пособие. Труп, который препарируют в учебных целях.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Иудушка))

#220 Dmitrg » Чт, 16 июня 2011, 12:05

Иная писал(а):Мне Дежанейров в двух сообщениях доступно пояснил то, что не смог донести ты за полтора года своего шоу с моим участием.
Записать информацию в мозг - не значит донести. А имитировать святость - не значит быть святым. Записать информацию в голову и заниматься имитацией изменений - не есть истинное изменение. Доносить надо до души, а не до головы. И уж темболее опасно доносить что-то до головы, полной матрицы.
А тебе доносить что-то вообще бесполезно. А вот в качестве жертвы для опытов ты в самый раз. На твоём примере любую болезнь можно проанализировать и научить народы.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php