Как депутаты от едросов убивают своих избирателей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Антон » Пт, 10 июня 2011, 11:53

Сегодня, около 3 часов ночи стал свидетелем страшной аварии на ул.Б.Садовая. Автомобиль Porsche Cayenne, с гос номером О 530 ОО, протаранил более 6 машин, на участке от Ворошиловского до Кировского проспектов. На перекрестке Б.Садовая и пр. Кировский стояла ВАЗ 2106, ожидал зеленый свет, Porsche врезался в зад ВАЗ 2106 и протащил ещё около 50 метров, пока на пути не встретились припаркованные автомобили. В результате ВАЗ оказался смятым в «лепёшку», водитель ВАЗ, 20 летний студент РИЖТа, скончался практически мгновенно. Тело погибшего извлекали более 1 часа. По прибытию на место ДТП сотрудников ДПС, выяснилось, что за рулем Porsche Cayenne находился ОСТРОВЕНКО Дмитрий Григорьевич - депутат городской думы, Пролетарского района, от партии Единая Россия, началник комиссии по бюджету города, местным налогам и сборам, муниципальной собственности. Островенко оказался в стельку пьян и едва стоял на ногах, пытался на месте подкупить сотрудников ДПС, собравшаяся толпа людей чуть не устроила самосуд, но доблестные полицейские всячески , как могли, защищали депутата, народного избранника.

Взято с этого форума: http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=35495
Там же можно увидеть фото с места проишествия.

По основным новостным сайтам пока полная тишина.
Народ должен знать своих героев.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца


Re: Как депутаты от едросов убивают своих избирателей

#22 Napalm » Сб, 11 июня 2011, 23:01

Элиза,
Каждый имеет право на свою точку зрения, и переубеждать кого-то сложно и часто не имеет смысла.
Я просто выскажу тебе своё мнение.
Вот если депутат, человек, занимающий один из самых важных руководящих городских постов, сел за руль своего аватомобиля, а по пути с ним случился инфаркт, и он протаранил четырех машины и насмерть травмировал человека_____это несчастный случай. Кто мог знать и предвидеть?
А вот когда он нажирается как свинья и . пьяный в стельку, преспокойненько лезет в машину, чтобы самому ею управлять (ему даже в голову не пришло потратиться на такси или попросить кого-нибудь подбросить его, а зачем? все гаишники ему поди честь отдают увидев на дороге), а потом случается ВОТ ЭТО_____это самое настоящее убийство. Нет, конечно, он его не планировал и цели такой не вынашивал, да и можно было надеяться на долю вероятности, что доберется он до дома, или куда уж он там ехал, без происшествий. Но сути это не меняет.
Если человек, защищая жизнь своих жены и ребенка, вдруг по неосторожности превысит самооборону (ох и дурацкое выражение!) и убьет подонка, то это назовут именно убийством. А вот я бы назвала несчастным случаем.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php