Хочу такую собаку!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Бриджит » Чт, 9 июня 2011, 22:22

Именно вот такую. это не собака - это мечта. :-D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P9Fyey4D5hg&feature=player_embedded[/youtube]
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


Re: Хочу такую собаку!

#41 Бриджит » Сб, 11 июня 2011, 10:53

Марк Омаров писал(а):Но Варда раньше утверждала обратное.
Вот с собаки все и начинается. Это сигнал о том, что охладели чувства к людям. Собака - суррогат нормального общения.
:-D :-D
Марк мало того я ещё хочу именно такую собаку. Чтоб по дому все делала :-D У меня получается ко всему чувства охладели :ninja:
Реша С, да, видно что жнщина занимается собакой. На это надо не только много времени, но и много энергии. Воспитать такую у меня конечно врядли получится))) но ролик смотрю с удовольствием. :roll:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Хочу такую собаку!

#42 Марк Омаров » Сб, 11 июня 2011, 14:48

Реша С писал(а):не понимаю, как это...., объясните.

Например позвонить, зайти на чашку чая.
ScherNatUr писал(а):да не - я думаю - кому что нравится - тот тем и занимается

Если человек не желает вступать в общение с людьми, отдавать им свою любовь ( энергию). Свыше им дают идею завести собаку. И таким образом учат человека тратить свое время , энергию и деньги хоть на кого то. Раз от избегает контактов с людьми.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#43 Бриджит » Сб, 11 июня 2011, 15:43

Марк Омаров, наблюдая за тобой, я понимаю что такое философ. Это тот, кого мало волнует социум, кто любит злоуботребить общением с зелёным змием сам, но никогда не простит этого другим, кто не любит работать, зато любит много и много философствовать. Наверное, римские и греческие философы были такие же :-D
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Хочу такую собаку!

#44 CYOKK » Сб, 11 июня 2011, 15:49

Samersen писал(а):Вредное животное с длинным ротиком.

Анарион, на авве твоё настоящее лицо? :grin:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Хочу такую собаку!

#45 Марк Омаров » Вс, 12 июня 2011, 7:53

Варда-Сахара писал(а):Именно вот такую. это не собака - это мечта. :-D

Лучше бы с мужем мечтали о ребенке. Реальная помощь была бы России в исправлении демографической ситуации в лучшую сторону.
monroe писал(а):я тоже хочу!
но пока это желание теоретическое.

Лучше бы хотели новую маленькую дочурку. Это было бы конструктивно и по божески.
Кстати и Норы это касается! :aiai:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#46 Herzigov » Вс, 12 июня 2011, 8:00

Варда-Сахара писал(а):философ. Это тот, кого мало волнует социум, кто любит злоуботребить общением с зелёным змием сам, но никогда не простит этого другим, кто не любит работать, зато любит много и много философствовать. Наверное, римские и греческие философы были такие же

:approve: в точку!
Herzigov
Аватара
Откуда: Собяниновка
Сообщения: 643
Темы: 24
Зарегистрирован: Сб, 16 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: штурмбанфлудер

Re: Хочу такую собаку!

#47 ScherNatUr » Вс, 12 июня 2011, 8:48

Herzigov писал(а):
Варда-Сахара писал(а):философ. Это тот, кого мало волнует социум, кто любит злоуботребить общением с зелёным змием сам, но никогда не простит этого другим, кто не любит работать, зато любит много и много философствовать. Наверное, римские и греческие философы были такие же

:approve: в точку!
с яблочко :unsure: :unsure:
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Хочу такую собаку!

#48 Бриджит » Вс, 12 июня 2011, 9:05

Марк Омаров писал(а):Лучше бы с мужем мечтали о ребенке. Реальная помощь была бы России в исправлении демографической ситуации в лучшую сторону.
а что разве нельзя мечтать и о ребёнке и о собаке?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Хочу такую собаку!

#49 Бриджит » Вс, 12 июня 2011, 9:14

Herzigov писал(а):в точку!
у меня есть родственник. Философ по жизни. Всегда знает как, кому и почему и что делать. Всегда знает, почему у кого то что то случается и всегда знает как им надо было бы поступать. Он точно знает что правительство враги и уроды, да что там правительство...он знает, что все вокруг всегда и все делают неправильно. При этом он в свои 32 года практически никогда не работал по настоящему, ничего сам себе никогда не покупал кроме еды и сотовых телефонов (последние кстати у таких людей всегда особо навороченные, видимо как элемент самореализации в обществе) и при этом всегда знает кто и что купил из его окружения, знает, сколько это стоит и вобщем то практически возмущается самим фактом покупки, рассуждая, сколько на эти деньги можно было бы накормить голодных . Когда он разговаривает на рынке с пенсионерами - у тех глаза светятся. Они считают его ангелом и сокрушаются о его несчастной судьбе. Философ, одним словом. Марк мне его всегда напоминает.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Хочу такую собаку!

#50 bukk » Вс, 12 июня 2011, 9:34

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЭКСКУРС: терьер священника Джека Рассела

Основатель и создатель этой породы - Пастор Джон (Джек) Рассел - родился в 1795 году в Dartmouth, Девоне. Он был священнослужителем и большую часть своей жизни служил в церковном приходе в округе Swimbridge, Девон. Будучи страстным и заядлым верховым охотником, он впоследствии стал увлечённым заводчиком и селекционером охотничьих терьеров. Пастор Джек Рассел стал одним из основателей, созданного в 1873 году, Британского Кеннел Клуба. Он умер в 1883 году в возрасте 87 лет.
Ещё в юности в 1819 году, будучи студентом Оксфорда, он купил своего первого терьера, белую жёсткошёрстную суку с отметинами на голове по кличке "Трамп", которая близко напоминает сегодняшний стандарт. С его точки зрения, она была идеальным терьером и с неё он начал разведение, посвятив этому более 60 лет своей жизни.


Джек Рассел предпринял множество попыток скрещивания между различными рабочими охотничьими терьерами однотонного и пёстрого типа. Его намерением было улучшать охотничьи качества собак, не обращая внимания на однотипность в помётах. Традиции кроссинга с другими терьерами продолжались и позже. Он также пытался скрещивать своих терьеров с другими породами, но полученные потомства не соответствовали наследственному типу. Поскольку эти попытки были неутешительными, работа в этих направлениях была прекращена. После Второй Мировой войны терьеры Парсона Джека Рассела стали популярны на европейском континенте, особенно среди охотников и любителей верховой езды.
22 января 1990 года Британский Кеннел Клуб признал этих терьеров и издал официальный временный стандарт породы под названием - Парсон Джек Рассел Терьер.

FCI ( Международная Кинологическая Федерация ) в свою очередь приняла породу и добавила её к своему временному списку пород 2 июля 1990 года.
Теперешнее название породы- Парсон Рассел Терьер- было представлено в 1999 году
Британским Кеннел Клубом.
Порода была признана FCI наравне с остальными породами 4 июня 2001 года.
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#51 Марк Омаров » Вс, 12 июня 2011, 11:53

Варда-Сахара писал(а):а что разве нельзя мечтать и о ребёнке и о собаке?

Нужно не мечтать, а делать!
Денег куры не клюют, а они решили из псов поросят домашних выкармливать. Хоть бы постыдились.Есть лишние деньги - переведите в детдом!
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#52 Бриджит » Вс, 12 июня 2011, 11:56

Марк Омаров писал(а):Хоть бы постыдились
нам стыдно. ой как стыдно.

Марк Омаров писал(а):Есть лишние деньги - переведите в детдом!
а если "лишние" уже переведены и остались только не лишние - можно нам на них купить собаку? ну пожалуйста!

Марк Омаров писал(а):Денег куры не клюют, а они решили из псов поросят домашних выкармливать.
денег куры действительно не клюют. у нас правда нет кур. Но я в деревне их видела - они клюют еду. Деньги клевать отказываются.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Хочу такую собаку!

#53 Марк Омаров » Вс, 12 июня 2011, 11:59

Варда-Сахара писал(а):нам стыдно. ой как стыдно.
А грешить продолжаете! :aiai:
Варда-Сахара писал(а):а если "лишние" уже переведены и остались только не лишние - можно нам на них купить собаку? ну пожалуйста!

Лучше коляску для будущего малыша. :aiai:
Варда-Сахара писал(а):кто любит злоуботребить общением с зелёным змием сам

А вот с винцом будущей маме надо завязывать. При чем конкретно. Бибиба раньше была наркологом. Могу дать её электронный адрес.
И собаки пьяный угар не выносят на дух.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#54 Y-ina » Вс, 12 июня 2011, 12:09

Марк Омаров писал(а):И собаки пьяный угар не выносят на дух.
я тоже не выношу. Может, я - собака?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хочу такую собаку!

#55 Марк Омаров » Вс, 12 июня 2011, 12:12

Y-ina писал(а):я тоже не выношу. Может, я - собака?
Зачем тогда в злачных местах появляетесь?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Хочу такую собаку!

#56 Y-ina » Вс, 12 июня 2011, 12:14

Марк Омаров писал(а):Зачем тогда в злачных местах появляетесь?
я? ни разу не была. :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хочу такую собаку!

#57 Бриджит » Пн, 13 июня 2011, 13:18

Марк Омаров писал(а):А вот с винцом будущей маме надо завязывать. При чем конкретно. Бибиба раньше была наркологом. Могу дать её электронный адрес.
И собаки пьяный угар не выносят на дух.
:-D :-D
спасибо, Марк. То вино, которое я пью не нуждается в спасении меня от него. Тем более с помощью нарколога.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php