кого больше любят женщины ?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 gosha65 » Вс, 29 мая 2011, 10:15

кого ?
высоко духовных мужчин , мучающихся вопросом - для чего Бог создал землю , для чего и почему, чел живёт на земле ?
копающихся с своём внутреннем мире -непрестАнно и постоянно .
или- простых(не глупых ) весёлых, добрых мужчин ,знающих своё дело ( мужское ) .
gosha65
Автор темы
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Re: кого больше любят женщины ?

#161 Music_DJ » Пн, 30 мая 2011, 13:19

kaktyc писал(а):откуда там толку взяться то? :-D

:tongue:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#162 kaktyc » Пн, 30 мая 2011, 13:30

точно! бестолковый словарь русского языка!
kaktyc
Сообщения: 1151
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 8 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#163 Эка » Пн, 30 мая 2011, 13:58

gosha65 писал(а):кого ?
высоко духовных мужчин , мучающихся вопросом - для чего Бог создал землю , для чего и почему, чел живёт на земле ?
копающихся с своём внутреннем мире -непрестАнно и постоянно .
или- простых(не глупых ) весёлых, добрых мужчин ,знающих своё дело ( мужское ) .
лично мне нравятся мотогонщики......недавно смотрела по телевизору гонки в Испании....любовалась на мужиков...такая спокойная уверенность в своих силах и действиях....флегматичность, скрывающая энергию......вот это мужики...ну и экипировка красивая......а в машинах и технике я не разбираюсь, но понятно, что все очень дорогое......вот это мужчины....предел мечтаний, честно скажу, что на моем личном горизонте таких не было никогда....и, уже не будет :cry: :cry: :cry:
а скажем, папики на дорогих машинах и с перспективой ресторана, которых Кактус так пропагандирует, меня не волновали даже во времена глупой юности :no:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#164 Человеков » Пн, 30 мая 2011, 14:26

monroe писал(а):у меня есть цельна теория, почему такому количеству неинтересно жить на Земле. :-D
нормальная женщина с мужчиной, которому по-большому счёту, неинтересно жить на Земле, жить не будет.
а если сама такая же "инвалидка" - то комбинаций сколь угодно. :smile:

Спойлер
а полковник думал мысль, и разглядывал пыль на ремне:
если воры ходят по небесам- что МЫ делаем здесь на Земле?
дети смотрят на нас свысока, и собаки плюют нам вслед..
но если никто мне не задал вопрос- откуда я знаю ответ,
что воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя!


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zoQQyhZmhew[/youtube]

по моему, женщина любит того, кого её сердце прикажет. а кого не прикажет- не любит, хоть тресни. но может такого человека уважать и "принимать", а впоследствии полюбить, наверное. 80 процентов женщин не считают в своем сердце своего мужа своей парой. такая вот грустная статистика нелюбви.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#165 Тишина » Пн, 30 мая 2011, 14:29

Эка писал(а):папики на дорогих машинах и с перспективой ресторана, которых Кактус так пропагандирует, меня не волновали даже во времена глупой юности :no:
ещё бы.на хрена они сдались в глупой юности то? :-D
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

Re: кого больше любят женщины ?

#166 Человеков » Пн, 30 мая 2011, 14:36

чтобы не быть "мёртвым"- нужно чего-то желать. и хорошо бы желать чего-то не для блага своей "тушки", а для блага души других людей. тогда вернется утраченный "смысл жизни" . Те, у кого благо и комфорт своей "тушки" было первым и единственным стимулом- умирают духовно в первую очередь. Поскольку на Терре
Спойлер
(Тер-Ра - Терем Ра, или Дом Рода Асов)
идет процесс духовного очищения и вибрационного подъёма ("Суда"). Поэтому пространство действий sла сужается, концентрируется и кажется, что его стало больше. То есть- "дьявол в сильной ярости низвержен на Землю, так как не нашлось ему места на небе" (где-то так)
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#168 _ANDREW » Пн, 30 мая 2011, 15:25

Человеков писал(а): 80 процентов женщин не считают в своем сердце своего мужа своей парой. такая вот грустная статистика нелюбви.
надо было их мужей спросить - там бы еще не такая картина могла бы нарисоваться!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: кого больше любят женщины ?

#170 _ANDREW » Пн, 30 мая 2011, 15:39

monroe писал(а):_ANDREW, меня умиляет эта позиция - вот если бы жена считала меня своей парой, то я б ещё почесал репу посчитать её своей.
а так как не считает, то и я не буду :lol:

Это я к тому написал, что трагичного в этом ничего нет- тем мужикам давно пофиг на то, что там считают их опостылившие до чертиков дуры... :-D :tongue:
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: кого больше любят женщины ?

#171 Светой Джон » Пн, 30 мая 2011, 15:56

Гоша, ты не так спросил. Надо людям разъяснить создавшуюся ситуацию.
Надо спросить так:
Мужчины однозначно любят всех женшин, хомячков и котят... а хомяки никого не лююбят...да.. так вот вопрос такой:
- Кого больше любят женщины; (точка с запятой) мы имеем в виду НЕ тех женщин, что просто отдаются парням по очереди,...
короче: кого женщины больше любят: умных красивых и политически грамотных самцов или. ...так.... просто так на животном бессознательном уровне ...молчаливых, ничем не интересующихся представителей противоположного полового пола?
Светой Джон
Сообщения: 292
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: кого больше любят женщины ?

#172 Music_DJ » Пн, 30 мая 2011, 16:27

:smile: хороший вопрос. :approve:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#173 ScherNatUr » Пн, 30 мая 2011, 16:32

граждане - так вопрос кого любят - или - кого используют?
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: кого больше любят женщины ?

#174 ScherNatUr » Пн, 30 мая 2011, 16:33

Светой Джон писал(а):противоположного полового пола?
:-D
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: кого больше любят женщины ?

#175 gosha65 » Пн, 30 мая 2011, 16:38

всем привет . :smile:
мнение парней ( Диджея , Кактуса , Падраига ) на то , кого больше любят женщины - опускаю . им виднее .
на счёт Человека : про то , что 80 процентов женщин не считают в своем сердце своего мужа своей парой.
можно написать по другому - 80% женщин живут с НЕЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНАМИ .
а тогда ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЮ ПРО ЛЮБОВЬ . тем более к Богу . сдесь то разобраться не можем . а всё туда , в высь , в высшии миры :roll:
эхххх . бедолаги мы все .
gosha65
Автор темы
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#176 gosha65 » Пн, 30 мая 2011, 17:22

Эка писал(а):лично мне нравятся мотогонщики......недавно смотрела по телевизору гонки в Испании....любовалась на мужиков...такая спокойная уверенность в своих силах и действиях....флегматичность, скрывающая энергию......вот это мужики...ну и экипировка красивая......а в машинах и технике я не разбираюсь, но понятно, что все очень дорогое......вот это мужчины....предел мечтаний, честно скажу, что на моем личном горизонте таких не было никогда....и, уже не будет
а если бы такой красавчик предложил вам руку и сердце , как бы вы поступили ?
не задумываясь , дАли своё согласие , или всё же посмотрели , и подумали .
может он крому мОтиков и минета ( что бы лишний раз не напрягАться ) больше в этом мире ничем не интересуется ?
gosha65
Автор темы
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#177 Stella » Пн, 30 мая 2011, 17:29

gosha65 писал(а):а если бы такой красавчик предложил вам руку и сердце , как бы вы поступили ?
Эка писал(а): на моем личном горизонте таких не было никогда....и, уже не будет
барышня давно замужем и просто мечтает :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#178 gosha65 » Пн, 30 мая 2011, 17:35

LiSonka писал(а):Однако я предпочла бы первого, т.к. "в совершенстве владеющие техникой пересмотра прошлого" и т.д. может измениться при помощи Д.К. и овладеть всем остальным. А с тем, кто не интересуется пищей духовной (я думаю тут речь не только о ДК, но о мужчинах, скажем так приземлённых вообще) мне было бы скучно.
так то , оно , так . всё логично .
НО - я писал про мэна , духовно продвинутого ( точно не будет скучно ) ... и совсем не понимающего , что надо делать , чтобы прокормить семью .
LiSonka писал(а):Однако я предпочла бы первого, т.к. "в совершенстве владеющие техникой пересмотра прошлого" и т.д. может измениться при помощи Д.К. и овладеть всем остальным.
ты бы стала верной женой ему ? стала бы ждать , когда он изменится ( наконец то ) и овладеет всем остальным ?
gosha65
Автор темы
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#179 Stella » Пн, 30 мая 2011, 17:39

gosha65 писал(а):на счёт Человека : про то , что 80 процентов женщин не считают в своем сердце своего мужа своей парой.
можно написать по другому - 80% женщин живут с НЕЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНАМИ .
а тогда ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЮ ПРО ЛЮБОВЬ . тем более к Богу . сдесь то разобраться не можем . а всё туда , в высь , в высшии миры :roll:
эхххх . бедолаги мы все

а я вот на днях посмотрела наконец-то "любовь и голуби"... Помните там эпизод был, когда любовница пришла к брошенной жене?
-Скажите, Вы любите этого человека?
-Кака любовь?
-Така любовь!

:-D
... и как она говорит "какая любовь, я надышаться не могу, в груди все жжет". Любовница была теоретиком рассуждающем о любви, высоких чувствах, эзотерике и как надо жить и любить... то есть полностью вся такая в теории... ну прям как наши лазаревцы :lol:
Просто пока кто-то весь теряется в размышлизмах и теории, второй человек просто проживает все эти чувства, не давая при этом им ярких и красивых определений.
Как в притче о двух братьях, как один пошел искать смысл жизни, пришел весь старый к концу жизненного пути и увидев как жил его брат с большой семьей, внуками на коленях, понял, что именно это он и искал...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: кого больше любят женщины ?

#180 gosha65 » Пн, 30 мая 2011, 17:40

Stella писал(а):барышня давно замужем и просто мечтает
дааа . ещё не знай кого моя :wub: себе представляет во время ... этого самого :?
gosha65
Автор темы
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php