Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Самарский » Чт, 19 май 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 17:28

Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
Laaaaaaa

Сообщение Элиза » Чт, 19 май 2011, 17:31

Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели

:-D
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение igudym » Чт, 19 май 2011, 17:42

Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели

Кто Вам сказал, что Вы злопыхательница!?? :cannot: А ну покажите докУмент!! :evil: :cool: :ninja:

скрытый текст:
:-D :hi-hi:
igudym

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 17:43

igudym писал(а):Кто Вам сказал, что Вы злопыхательница!??

Я вляпалась в единство наверное ....
Laaaaaaa

Сообщение Лесник » Чт, 19 май 2011, 19:08

Laaaaaaa писал(а):мы злопыхатели

Добрый вечер, коллега! :smile:
Κύριε Ἰησοῦ Χριστέ, Υἱέ τοῦ Θεοῦ, ἐλέησόν με τὸν ἁμαρτωλόν

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла
Лесник

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 19:09

Лесник писал(а):Добрый вечер, коллега!

:wub: :rose:
Laaaaaaa

Сообщение babochka » Чт, 19 май 2011, 19:46

странное восприятие слова злопыхатели....вот я его увидела только в теме Самерсена :rzhach: :lol: час назад...хоть сообщение читала ещё вчера и сегодня не один раз,даже цитировала,когда писала на том форуме..... :lol:
То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично? :-D
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Владимир+ » Чт, 19 май 2011, 19:59

babochka писал(а):

странное восприятие слова злопыхатели....вот я его увидела только в теме Самерсена :rzhach: :lol: час назад...хоть сообщение читала ещё вчера и сегодня не один раз,даже цитировала,когда писала на том форуме..... :lol:

Логично! Давайте тогда идти дальше! А Лазарева, что задело, что он (не скажу - хамит, модераторов заденет :-D , а скажем) хамоватенько (самую малюшечную малость) написал???
Владимир+

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 20:51

babochka писал(а):То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично?

Так я разве возражаю? Я именно так и сказала:
Laaaaaaa писал(а):мы злопыхатели
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 21:00

babochka писал(а):

:-D Попрыгунья стрекоза, Вы все порхаете, остановиться подумать некогда, а я вот тут распиналась, объясняла что я увидела в этом обращении
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=36730&p=1343583#p1343583
Laaaaaaa

Сообщение обычный » Чт, 19 май 2011, 21:46

Laaaaaaa, уверен, что СН имел ввиду под злопыхателями не весь ФДК. Так что зря вы себя в злопыхатели занесли. Так же как и Лесник и Владимир+. Вы вполне конструктивно общаетесь и искренне работаете над собой методами своей системы развития.
Зло - пыхатель. Это тот, кто кормит дисгармонию в себе. Тот, кто только прикрывается саморазвитием - больше делает вид, чем реально работает над собой. СН имел ввиду троллей и хамов.
А Лазарева, что задело, что он (не скажу - хамит, модераторов заденет , а скажем) хамоватенько (самую малюшечную малость) написал???

Не увидел я ничего мало-мальски хамоватого. Вполне рабочим термином выразился СН.
Зло - пыхатель. Это тот, кто кормит дисгармонию в себе.
Мы божественны. Значит, все одинаковы - божественность одного не отличается от божественности другого.
Различия не в нас, а в том, что временно дано нам - каждому дано прожить своё несовершенство.
обычный

О себе: обычный человек

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 19 май 2011, 21:54

обычный писал(а):Так что зря вы себя в злопыхатели занесли

А я в знак солидарности :cool: Уж если народонаселение разделили на наших и не наших, я автоматоматически примыкаю к тем кого обижают.
Характер такой :dont_knou:
Laaaaaaa

Сообщение pavlik » Чт, 19 май 2011, 22:23

Laaaaaaa писал(а):
обычный писал(а):Так что зря вы себя в злопыхатели занесли

А я в знак солидарности :cool: Уж если народонаселение разделили на наших и не наших, я автоматоматически примыкаю к тем кого обижают.
Характер такой :dont_knou:

А кто обижен? Те кто меншинство или большинство? Белые, красные. Гражданская война. Чёт не помню, чтоб Иисус делил людей - на злопыхателей.. :dont_knou:
pavlik

Сообщение Nadin » Чт, 19 май 2011, 22:31

Мне кажется, что СНЛ ориентируется на слегка устаревшую инфу, когда маты в ТЗ по 2 месяца висели, когда был период репрессий по 4.1, а любая критика в сторону СНЛ воспринималась более лояльно, чем сейчас. Возможно, тогда ему и "докладывали" ...
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Беседка