Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Самарский » Чт, 19 май 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение марта » Пт, 04 ноя 2011, 17:39

Кент писал(а):...это приблизительно так:Марта, Ваш цветок уже надоел,не пора ли поменять... :-D ...ну и Вы теперь на это среагируете...конструктивность заключается: в конкретном предложении ,а не обыкновенном отрицании из-за коренных разногласий и ,естественно в Вашем ответе...иначе это писанина в воздух.... :cool:

конструктивная критика выглядела бы где-то так...ну как вариант :smile:

...вы постоянно показываете ваш цветок и не хотите замечать,что его влияние на увеличение любви в душе слишком травмирует душу смотрящего на него человека :cry:
Мой институт (кафедра,лаборатория,группа,или я сам) провёл исследования,из которых следует,что можно добиться подобных результатов в душе используя гораздо менее травмирующие изображения...например три пары очков...которые символизируют троичность нашего мира и органично вписываются куда угодно вместе с их носителем.
Поэтому ваше изображение цветка на сегодняшний день можно считать утратившим свою актуальность.
:grin:
марта

Сообщение марта » Пт, 04 ноя 2011, 18:11

и убедился,что ни о какой конструктивной критике идти речи не может,

ну вот как вы считаете можно реально конструктивно критиковать Лазарева?

кто занимается исцелениями и всякой эзотерикой - не имеют системы, понимания и достаточного уровня любви и веры
кто в курсе системы - не имеет сверхспособностей
а ещё есть воля свыше,которая всё определяет...

и какой тут конструктивизм может быть и у кого?
вот Иисус бы точно нашёл за что СНЛа критиковать,хотя СНЛ ведь ни к кому не лезет и никого за собой не тащит...

то,что открыт раздел "критика" говорит о том,что он готов к критике...пожалуйста!
опережайте его уровень видения и обобщения, и критикуйте его для блага всех людей ...
я не сомневаюсь,что он вам руку пожмёт в этом случае

но вы ведь (я сейчас обобщаю всех стремящихся критикнуть :smile: ) ничего ещё не достигли...ни в свою душу заглянуть не можете,ни в своё будущее...да вообще никуда :-D
и отстаиваете только то,что можете понять...а кому это надо на новом сайте?
и как показал опыт раздела "критика" унять вас можно только одним способом :grin: потому,что остановиться для вас настолько трудно,что не возможно ...а это тоже определённый показатель,знаете-ли...
марта

Сообщение Кент » Пт, 04 ноя 2011, 19:43

ну вот как вы считаете можно реально конструктивно критиковать Лазарева?
...критиковать человека всегда найдется за что, а лазарева тем более, взять хотябы его терминологический #базар#...
кто занимается исцелениями и всякой эзотерикой - не имеют системы, понимания и достаточного уровня любви и веры...по-моему ,это беспочвенное утверждение, т.к. эзотерика - уже учение и в нее можно верить, а уж о системе, при наличии столь древнего учения ,даже говорить не стоит она сама по себе система...а вот уровень любви - понятие вообще чисто условное и порождено ДК, поэтому тут и можно критиковать...
...честно говоря далее следует демагогическое размышление, суть которого трудно уловить :cool:
Капитан
Кент

Сообщение babochka » Пт, 04 ноя 2011, 19:45

Кент, у Вас какая цель? Вы зациклились на критике?....А Вы по -другому посмотрите....либо не надо ходить Вам на НФ
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Кент » Сб, 05 ноя 2011, 14:09

у Вас какая цель?...цель у меня одна - истина...
Вы зациклились на критике?...Вы ошибаетесь, не нужно строить свои умозаключения ,на основе одного предложения...
А Вы по -другому посмотрите...действительно, смотрю как нужно мне, вариантов немерено, а Вы наверное однобокость усмотрели?..
либо не надо ходить Вам на НФ...совет(если это совет)мне не подходит, т.к. мне решать куда ходить, а куда не ходить, кроме всего прочего, там такая уйма моих давних знакомых ... :smile:
Капитан
Кент

Сообщение igudym » Вс, 06 ноя 2011, 21:54

Кент писал(а):у Вас какая цель?...цель у меня одна - истина...
Вы зациклились на критике?...Вы ошибаетесь, не нужно строить свои умозаключения ,на основе одного предложения...
А Вы по -другому посмотрите...действительно, смотрю как нужно мне, вариантов немерено, а Вы наверное однобокость усмотрели?..
либо не надо ходить Вам на НФ...совет(если это совет)мне не подходит, т.к. мне решать куда ходить, а куда не ходить, кроме всего прочего, там такая уйма моих давних знакомых ... :smile:

Очень похоже на разговор жителей разных планет. :? Или даже галактик.... :wink:
igudym

Сообщение Кент » Пн, 07 ноя 2011, 09:09

...Игудимыч, а Вы то о чем?...со мной шутют, а мне, вроде как, не в жилу, настроения не было...сегодня пожалуйста,а вишь как получилось у Марты март прошел и ноябрь наступил :smile:
Капитан
Кент

Сообщение igudym » Чт, 10 ноя 2011, 22:55

Кент писал(а):...Игудимыч, а Вы то о чем?...со мной шутют, а мне, вроде как, не в жилу, настроения не было...сегодня пожалуйста,а вишь как получилось у Марты март прошел и ноябрь наступил :smile:

Да я типа тоже шутить пытался... :wink:
igudym

Сообщение babochka » Пт, 11 ноя 2011, 08:26

Кент, igudym, :-D
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Strannick » Ср, 07 дек 2011, 15:41

марта писал(а):то,что открыт раздел "критика" говорит о том,что он готов к критике...пожалуйста!
опережайте его уровень видения и обобщения, и критикуйте его для блага всех людей ...
я не сомневаюсь,что он вам руку пожмёт в этом случае

не пожмет, ибо опережение уровня видения -это разрушение того, что уже есть
Strannick

Сообщение Наталия » Пт, 03 фев 2012, 19:01

не пожмет, ибо опережение уровня видения -это разрушение того, что уже есть

От обратного.
Попытка разрушения чужого уровня видения не всегда подразумевает чистые намерения разрушающего и не всегда связанно с истинностью( честностью) используемых при этом аргументов( например "документальное" кино), что приводит не к опережению уровня видения, а к совсем другим результатам - уводу от истинных корней и причин проблемы, а соответственно - к ложным выводам в угоду кому-либо .
Наталия

Сообщение Кволька » Чт, 09 фев 2012, 10:15

Самарский писал(а):Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.

jack писал(а): Бред какой-то.
Закрыто. :-D
Кволька

Предупреждения: 2

Сообщение Strannick » Чт, 09 фев 2012, 10:44

как раз в тему посмотреть фильм Эра диктатуры
Strannick

Пред.

Вернуться в Беседка