"Между нами установилась магическая связь."

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#3 Brittany » Вт, 26 октября 2010, 9:53

…вспомните, что я сказала Вам в начале этого письма: серые тени, смутные размытые образы, Ваша робкая походка меж того, что казалось стенами, непреодолимыми преградами …
:-D А откуда взялись тени и мутные образы, Василий??
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#4 katarin » Вт, 26 октября 2010, 9:57

:-D
я вообще не поняла, зачем это. то Галина, то Василий...
katarin

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#6 Бибиба » Вт, 26 октября 2010, 9:57

Скарлетт, тебе золотые горы задаром обещают, а ты к очепяткам и накладкам цепляешься. Вот что ты за человек такой подозрительный !Подумаешь, Вася-Галина....не будь такой придирчивой ! :-D
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#8 Бибиба » Вт, 26 октября 2010, 10:04

Скарлетт писал(а):Может, я в прошлой жизни была Василием?
Точно! И она ничего не напутала! Просто глыбоко копнула.А ты не поняла! :-D
Интересно, а на каком этапе она с тебя бабло драть начнёт? Пока то всё даром, типа.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#9 Brittany » Вт, 26 октября 2010, 10:12

Это самый подходящий момент, чтобы воспользоваться магической силой Оберега тибетских монахов, который я дарю Вам. Ваш оберег восстановит спиритический контакт с Астральными Силами и привлечет к Вам их благоприятную энергию. Вам наконец воздастся по заслугам, Удача вернется в Вашу жизнь!
:rzhach:

Скарлетт писал(а):Бесплатное Предсказание Вашей судьбы.
Скарлетт, ты нажала туда, Василий?
Бибиба писал(а):Пока то всё даром, типа.
Даром предсказание. А оберег это следующий этап.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#12 senkindi » Вт, 26 октября 2010, 10:48

Никогда не задумывался об опасности самообнажения в интернете до этой заметки, которая, казалось бы, не имеет к нам ни малейшего отношения (отрывок в моем переводе, оригинал здесь):

Нация №1 в сексуальных запросах на поисковых машинах? Назовем ее Порнистан

ИСЛАМАБАД: Пакистан - земля чистых - выдвинулся на малозавидное первое место в списке поисковых запросов на порнографические темы - к таким выводам пришли аналитики статистики Googel.

Fox News утверждает, что Пакистан занимает неизменно первое место по запросу "секс с лошадьми" с 2004 года, по запросу "секс с ослами" с 2007 года, "фотографии изнасилований" с 2004 года, "секс с детьми" с 2004 по 2007 и начиная с 2009 года, "секс с животными" с 2004 года, "секс с собаками" с 2005 года.

Страна также занимает лидирующие места по запросам "секс", "секс с верблюдами", "видео с изнасилованиями", "видео с детским сексом" и другим непечатным фразам. Fox News обратился за комментариями в пакистанское посольство (надо так полагать - в США, СГ), но ответа не последовало.

В настоящее время в Пакистане запрещены к просмотрю 17 веб-порталов, признанных оскорбительными и святотатскими, а также осуществляется жесткий мониторинг еще семи сайтов (Google, Yahoo, YouTube и Amazon).

Такое вот забавное сообщение. Что такое корпорация Fox, читатели, думаю, знают и без моих комментариев (об этой чудовищной пропагандистской машине я писал года три назад в эссе "Мы, Руперт Второй" для журнала Cigar Clan. Кстати, ее до сих пор не было онлайн, поэтому сегодня выложим текст на sgolub.ru). Тенденция сообщения прозрачна, тем более, что у Фокса она не меняется с момента основания: принцип "сам говно" - ключевой инструмент идеологической обработки мозгов планктонообразной части населения. Меня заинтересовали сама возможность использования Гугла в качестве поставщика бесценнейшего компромата.

То, что Гугл, принимая во внимание его создателей, рано или поздно превратится в самый страшный инструмент подрыва государственной безопасности стран, противящихся НМП, у меня сомнений никогда не вызывало. Ускальзывал лишь механизм нанесения урона. Мне по наивности казалось, что анонимным IP сложно привинтить статью (пусть не уголовную, но хотя бы общественного порицания). Мне и в голову не приходило, как все элементарно: ведь статистика позволяет делать обобщения на национальном, территориальном и государственном уровне!

Это значит, что элементарно можно делать обобщения типа "Пакистан - страна любителей секса с верблюдами", а при ноте протеста - пожать плечами и кивнуть на статистику: смотрите сами! Запросы-то - вот они!

Короче говоря, в следующий раз, когда будете оставлять айпишный след на поисковой машине своими нетрадиционными запросами, задумайтесь: а не нанесет ли ваш поиск вреда Родине? ☺
(С) оригинал тута http://www.computerra.ru/sgolub/571822/
senkindi
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 3000
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 5 июля 2007
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: это я на пенсии

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#13 Эка » Вт, 26 октября 2010, 11:15

Скарлетт писал(а):Может, я в прошлой жизни была Василием? :roll: Вот Ринальда и запуталась.. :smile:
нет...скорей всего это она намекает на некие волшебно-магические чудесные преобразования на пути к новому прекрасному сияющему будущему, в ходе которых ты трансформируешься из Галины в Василия.....и уже став Василием тебя ждут великие дела :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#14 katarin » Вт, 26 октября 2010, 11:27

У одного отца была взрослая дочь. Он никак не мог её выдать замуж.
И однажды он подглядел, как его доча "развлекается" с ..огурцом.
Приходит дочь домой на след. день - и видит - папа по квартире огурец на верёвочке возит.
- Папа, что вы делаете?!
- Да вот, зятя с домом знакомлю!
katarin

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#15 limma » Вт, 26 октября 2010, 11:46

А может милицию привлечь?
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#16 babochka » Вт, 26 октября 2010, 11:50

Анарион писал(а):так это ж был василий декармированный! ему предназначалсь письмо тайное - видимо от правящей верхушки ватикана :rzhach:
:lol: :lol: :lol:
babochka

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#18 babochka » Вт, 26 октября 2010, 11:52

Скарлетт писал(а):
Nora писал(а):Скарлетт, ты нажала туда, Василий?
Чо я, дура? :-D Еще вирус какой-нидь порнографический подхвачу....
есть тема на форуме вчера создана,там объясняют как с ним -вирусом бороться :approve:
babochka

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#19 Нюта » Вт, 26 октября 2010, 13:58

Скарлетт,
Что-то не понятки какие-то с тобой происходят последнее время :-D
Нюта

Re: "Между нами установилась магическая связь."

#21 babochka » Вт, 26 октября 2010, 14:04

Скарлетт писал(а):
Нюта писал(а):Что-то не понятки какие-то с тобой происходят последнее время
Да всё, пиздецкотенку... :smile:
кто этот котёнок?Василий?
babochka

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron