
Скво умная, может ты пояснишь.

Список разделов › Прочее › Беседка
Читал. Умная женщина. Но почему то полная обид на свою судьбу и страну.Nikel писал(а):Марк, ты Латынину слушаешь??!! Молодец !!!!а книги ее читал?
- это от алкоголяМарк Goldberg писал(а):поджелудочная железа заныла
Марк Goldberg писал(а):Читал. Умная женщина. Но почему то полная обид на свою судьбу и страну.
лесной человек писал(а):- это от алкоголя
Крист писал(а):пить надо меньше
Но не на Россию же.А на наших местных евроинтеграторов.arka писал(а):А у тебя такого нету
Заносит Юлю порой не по децки. Юля не умная. Юля пытается быть умной. Она мудрая. Ум её уводит от мудрости.Марк Goldberg писал(а):Юлию Латынину
Но ведь тут в Родине дело. Для Латыниной Россия - Родина, для тебя - Украина.Марк Goldberg писал(а):Но не на Россию же.А на наших местных евроинтеграторов.
Если она неумная, значит, ума у неё нет, чтоб уводить от мудрости.Крист писал(а):Юля не умная. Юля пытается быть умной. Она мудрая. Ум её уводит от мудрости.
Думаю, что она просто занимает вот такую нишу.arka писал(а):Правительство России не соответствует идеалам Латыноной,
Марк, завязывай бухать..Марк Goldberg писал(а):Скво умная, может ты пояснишь.Юлию Латынину
Как это?Крист писал(а):Юля не умная. Юля пытается быть умной. Она мудрая. Ум её уводит от мудрости.
Мудрость и ум не на одной грядке произрастают. Мудрость -это ум Души.Nora писал(а):Если она неумная, значит, ума у неё нет, чтоб уводить от мудрости.
Tatiyana писал(а):У Латыниной, имхо, с этим проблемы.
Что за булочка, поясни.arka писал(а):Но и "булочку" тоже никто не отменял, Марк.
dinoelk писал(а):завязывай бухать..это у тебя от спиртного поджелудочная железа барахлит...
Нет отношений - нет проблем.Крист писал(а):Нет у неё с этим проблем.
Марк Goldberg писал(а):![]()
Да нет. Проблемы не у неё, а у тех, кто её пытается слушать не слыша себя. Она сильно умная и прозорливая, но умная умом сердца, а не умом души. Она это знает. Вот рвёт её на части её ум сердца. Но она в спасательном круге.Tatiyana писал(а):Но имхо, у неё большие проблемы.
Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя