Список разделов › Прочее › Беседка
Видеозапись - неоспоримый документ. При чем тут лить не лить?скво писал(а):гавно на него лить не надо
ну у меня со школьных лет было какое-то неприятие его произведений. не могла его читать и все. никак не могла себе этого объяснить. не было ненависти к нему, но не было и уважения. и смотреть на него почему то всегда было не приятно.скво писал(а):да ладно гавно на него лить не надо
Ну откуда же мне это знать. Скорее всего полуправду. А это ещё хуже чем ложь.rimi писал(а):а вы считаете, что он писал неправду в своих книгах?
А кому? Что значит не нам? Как бы Вы не хотели это отрицать, но мы всегда судим и даем различные оценки действиям личностей так или иначе оставивших след в истории. И ЭТО - НОРМАЛЬНО! Не нужно этого бояться!rimi писал(а):и не нам сейчас судить о его жизни и поступках.
Ваши предложения?rimi писал(а):а нужно нам со своей жизнью сейчас разбираться.
Да. И одна из моих задач - давать людям информацию. В том числе и такого рода информацию, которую я дал в этой теме.rimi писал(а):думаю и у вас много своих задач по жизни.
Цель: вызвать у людей понимание - что практически все наши мнения сформированы из вне. А значит являться нашими -никак не могут.rimi писал(а):а какую цель вы хотите достичь?
Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей