Это мелкие печалиkatarin писал(а):а у нас небо заволокло
Был и хуже беспредел.
Одного вообще распяли,
Так он терпел и нам велел...

Список разделов › Прочее › Беседка
Это мелкие печалиkatarin писал(а):а у нас небо заволокло

Ты астрофизик?katarin писал(а):для меня все эти астрономические дела имеют большое значение![]()

Телескоп дело хорошее, но в городе - абсолютно бесполезное...katarin писал(а):вот, мечтаю о телескопе. мне прям видится, как я у мамы в деревне его налаживаю
Затмение Солнца - интереснее. Я вот когда последнее было как раз на Кавказе был... там на 90% Солнце закрылось. Я на него через сварочную маску смотрел - красота!!!katarin писал(а):прошлый раз лунное затмение наблюдали: поехали в деревню, благо тепло было.

ага! неделю назад торчала в отделе с телескопами - еле семья выгнала оттудаПтица Феникс писал(а):Да и купить его сейчас не проблема, полно продается всяких.
но там же разрешение немалое, а стены близко. Пыталась рассмотреть ботинки - ничего не получилось. А вообще там моделей 20-30.. на стойках, черные, блестящие.
И правдаПтица Феникс сказал = ну какой в Москве телескоп?
)На ФДК - скво, Nora, Dana, Анарион и Эпсилон?katarin писал(а):сегодня обещают самый большой в 2009 году звездопад
а у нас небо заволокло

В итоге вообще начали решать вопросы, которые решили неделю назад. Разумеется, ржач продолжился 
Берлускони да. Мне он нравится.Варда-Сахара писал(а):Сочувствуете ему?
Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей