живое общение в разных городах

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

живое общение в разных городах

Сообщение gedeon » Пт, 04 дек 2009, 12:52

на форуме существуют темы вроде Челябинск и область, отмечаемся, обчаемся)))), которые тонут в пучине основного раздела и беседки.

может быть здесь отмечать такие темы, чтобы можно было их найти. другой вариант создать отдельный форум, но не будет ли там слишком пусто? и не окажутся ли эти темы там забытыми без внимания публики?

можете добавлять сюда такие темы, а я выборочно буду создавать здесь список
Последний раз редактировалось gedeon Ср, 08 фев 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
gedeon

Re: живое общение в разных городах

Сообщение Леди » Ср, 04 янв 2012, 18:16

Вот и я стараюсь помалкивать, но всёравно тяжело одной . И на форуме почти одна :smile: , шастаю.
Леди

Сообщение Океан Гедеонович » Ср, 04 янв 2012, 20:19

Леди, а пачиму одна на форуме? :smile:
Сайт "Русский Адам". Kitty коммунизм. http://ruskiy-adam.tijm.ru/
Изображение
Океан Гедеонович

Сообщение Crimson » Ср, 04 янв 2012, 22:19

Леди писал(а):Океан Гедеонович, Многие форумчане записанные в ней , давно не посещают этот сайт и изменили свои взгляды в другую сторону. Проверенно на себе. :smile:

А Вы тоже изменили свои взгляды?
Crimson

Сообщение Леди » Чт, 05 янв 2012, 13:32

Океан Гедеонович писал(а):Леди, а пачиму одна на форуме? :smile:

Я даже, не знаю, почему так получилась. Очень мечтала , чтоб у меня был интернет и я смогла бы найти единомышленников. А когда мечта осуществилась , я сразу же зарегистрировалась на форуме и начала поиски. Но почему то новиньким , здесь были не очень рады... Это долгая история , я думаю тут не уместно всё писать. Стараюсь потихоньку , обретать друзей. :smile:
Леди

Сообщение Леди » Чт, 05 янв 2012, 13:42

Crimson писал(а):
Леди писал(а):Океан Гедеонович, Многие форумчане записанные в ней , давно не посещают этот сайт и изменили свои взгляды в другую сторону. Проверенно на себе. :smile:

А Вы тоже изменили свои взгляды?

Crimson вы меня не правильно поняли. Если бы я поменяла свои взгляды , то сюда бы не стала приходить. В этой телефонной книги , нашла аску человека со своего города и написала что с форума. Реакция человека была немного странная , он ответил, что давно там не появляется , что это всё заблуждение и т. п.И мне посоветовал отходить от этого всего. В скоре мы перестали общаться.
Леди

Сообщение Океан Гедеонович » Чт, 05 янв 2012, 17:14

Леди, а почему у вас за три года 33 сообщения (по одному сообщению в месяц!!!)? у меня за 4 года три аккаунта по 6 тыс. сообщений. Вы не обижайтесь, я вас практически не видел ни где. Ни в моих темах, ни в чужих. Конечно, мы с вами не разговаривали. Я за это время обсуждал переобсуждал всё на свете. Девочки на форуме то ссоряца, то обнимаются, то музыку слушают и много чего. Они между собой тоже асками обменялись и плевать, что с разных городов. Так, что. Видимо, что-то вы недоговариваете. А под лежачий камень вода не течёт. Если вас не видно на форуме, то вас и не увидят.
Изображение
Океан Гедеонович

Сообщение Crimson » Чт, 05 янв 2012, 18:51

Леди писал(а):Crimson вы меня не правильно поняли. Если бы я поменяла свои взгляды , то сюда бы не стала приходить. В этой телефонной книги , нашла аску человека со своего города и написала что с форума.

Я написал Вам в аське, если что не пугайтесь))
Crimson

Сообщение Леди » Чт, 05 янв 2012, 18:51

Океан Геденович, ты не думай , я не обижаюсь . Можешь мне, что угодно говорить и спрашивать, я всё пойму. Я знала , что будет такой вопрос. Cообщений мало ещё потому , что удаляют тему в которой пишешь. Мне поначалу было тяжело здесь осваиваться, вот и писала мало. А потом времени не хватало общаться, заходила и только читала. Я не отрицаю своёй вины, обретаю опыт. В будущем , знаю , что будут перемены. :rose:
Леди

Сообщение Океан Гедеонович » Чт, 05 янв 2012, 19:00

Леди, дело не в вине. вы живёте как вам нравица. если вы жалуетесь, вам плохо и хочется помочь. но выясняется, что вы мало пишите, времени нет, только читаете. и не понятно, откуда тогда у вас будет общение. ладно. когда захотите, когда начнёте общаКАца с лЮдями. буит у вас общеньеЦЕ :tongue: :rose:

а пока можете в чат заходить. там не такое серьёзное общенье как на форуме. можно за жизнь простро лялялялляля chat/ :-D :wink:
Изображение
Океан Гедеонович

Сообщение Magnitt » Чт, 23 фев 2012, 22:17

в общем ***** мне здесь тимур, не знаю, что будет, но какие то духвастые плохо ко мне относятся, и хотят похоронить, поэтому восстанавливайте в других мирах как можете, иринка магнит
Magnitt
Я новенький...

Сообщение цветочек ромашка » Вс, 26 фев 2012, 20:22

Re: может встречу в Москве собрать?))воскресенье 26 февраля 2012
фотки viewtopic.php?p=1646226#p1646226
фотки 2 viewtopic.php?p=1646238#p1646238

Изображение
:)
цветочек ромашка

Пред.

Вернуться в Беседка