Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
Скарлетт
Автор темы


Re: Вам снятся форумчане?

#1321 Марфа Меньшикова » Пн, 30 мая 2016, 19:22

ilga писал(а):а может все проще? Марфа, Вы как к "тому человеку" относитесь?
Если безразлично, то какие проблемы?
Вернее, его проблемы)))))))))))))))))))))))))))
безразличные люди не сняться, думаю.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 2

Re: Вам снятся форумчане?

#1322 Марианна » Пн, 30 мая 2016, 19:23

Марфа Меньшикова писал(а):
Миха писал(а):В своих снах бойся более всего образы самых близких тебе людей - особенно ближайших родственников. Именно за ними скрываются самые опасные для тебя (на текущий момент твоей энергетики) сущности, поскольку они хотят втереться в твое доверие, вызвав положительные эмоции у тебя спящего, чтобы...
Кстати, у меня были сны с очень сильными, яркими эмоциями. Чрезмерно. Они хоть были и положительные, но меня разбивали, реально потом на следующий день.
Я просила Бога, чтобы такие сны ушли.
Сейчас их нет, и так мне нравится больше.
У меня бывали такие яркие и сильные сны, которые на следующий день не отпускали и я пребывала в таком как бы измененном состоянии реальности. Когда все уходило, оказывалось что я очень неплохо так выложилась, в совершенно неправильном направлении. Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние. И не давать зацепок этому навеянному состоянию.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1323 Марфа Меньшикова » Пн, 30 мая 2016, 19:26

Марианна писал(а):У меня бывали такие яркие и сильные сны, которые на следующий день не отпускали и я пребывала в таком как бы измененном состоянии реальности. Когда все уходило, оказывалось что я очень неплохо так выложилась, в совершенно неправильном направлении. Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние. И не давать зацепок этому навеянному состоянию.
потеря энергии большая происходит :yes:
Причем видимо такой, достаточно тонкой энергии.
А как раз через положительные эмоции человека и проще всего "распечатать".
Так, чей-то тема из трепа переходит в серьезную :scratch:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1324 Скарлетт » Пн, 30 мая 2016, 23:21

Марианна писал(а):У меня бывали такие яркие и сильные сны, которые на следующий день не отпускали и я пребывала в таком как бы измененном состоянии реальности. Когда все уходило, оказывалось что я очень неплохо так выложилась, в совершенно неправильном направлении. Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние.
Другая реальность - это тоже реальность, так ведь? Почему стряхивать её и оставлять только совсем видимую часть?
Если это не что-то дурное, конечно, а хорошее, вдохновляющее, просто параллельное?
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1325 rimi » Пн, 30 мая 2016, 23:35

Марианна писал(а):Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние. И не давать зацепок этому навеянному состоянию.


а не может быть так что ты просто прорабатывает таким образом какую-то свою глубинную проблему ? и возможно это нужно делать , но пытаться делать осознанно.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1326 Марианна » Вт, 31 мая 2016, 0:11

Скарлетт писал(а):
Марианна писал(а):У меня бывали такие яркие и сильные сны, которые на следующий день не отпускали и я пребывала в таком как бы измененном состоянии реальности. Когда все уходило, оказывалось что я очень неплохо так выложилась, в совершенно неправильном направлении. Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние.
Другая реальность - это тоже реальность, так ведь? Почему стряхивать её и оставлять только совсем видимую часть?
Не обязательно. Это состояние морока, наваждения, не знаю как описать... Когда после сна долго остается эмоциональный, бархатный отпечаток... Ты в него погружаешься на целый день, поддаешься. И потом самое натуральное похмелье, когда его как ветром сносит. И ты понимаешь что убыток. Причем у меня еще прицепом начинаются сразу траблы какие-то неприятные, выравнивающие, ведущие к тому чтобы я отрешилась, выровнялась обратно.
И Марфа права, энергия тонкая уходит, духовное восприятие перекрывается на время.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
rimi писал(а):
Марианна писал(а):Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние. И не давать зацепок этому навеянному состоянию.


а не может быть так что ты просто прорабатывает таким образом какую-то свою глубинную проблему ? и возможно это нужно делать , но пытаться делать осознанно.
Я сделала вывод что проработка как раз в том, чтобы сразу вылезти из этого состояния, не поддаваться. На это кстати требуется усилие))
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1327 ilga » Вт, 31 мая 2016, 7:08

rimi писал(а):
Марианна писал(а):Поэтому сделала вывод, надо срочно, всеми способами стряхивать это состояние. И не давать зацепок этому навеянному состоянию.


а не может быть так что ты просто прорабатывает таким образом какую-то свою глубинную проблему ? и возможно это нужно делать , но пытаться делать осознанно.
а мне подходит вариант rimi. Изменяешься в реале-меняется мироощущение и во сне. Прям даже знаешь , что сон проверяющий. У меня так со страхом смерти было.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вам снятся форумчане?

#1328 rimi » Вт, 31 мая 2016, 9:29

Марианна писал(а):Я сделала вывод что проработка как раз в том, чтобы сразу вылезти из этого состояния, не поддаваться. На это кстати требуется усилие))


понятно. :grin:

Добавлено спустя 46 секунд:
ilga, да что ткое я имела ввиду.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1329 tatpit » Вт, 31 мая 2016, 9:49

Марианна писал(а):духовное восприятие перекрывается на время
В смысле? :unsure: :unsure:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1330 rimi » Вт, 31 мая 2016, 9:56

Марианна писал(а):Ты в него погружаешься на целый день, поддаешься.


а не пробовала проанализировать что внутри тебя это генерирует? мне кажется что это вылезают такие внутренние заморочки , о которых ты даже можешь и не догадываться. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1331 Скарлетт » Вт, 31 мая 2016, 10:43

Марианна писал(а):Не обязательно. Это состояние морока, наваждения, не знаю как описать... Когда после сна долго остается эмоциональный, бархатный отпечаток... Ты в него погружаешься на целый день, поддаешься. И потом самое натуральное похмелье, когда его как ветром сносит. И ты понимаешь что убыток. Причем у меня еще прицепом начинаются сразу траблы какие-то неприятные, выравнивающие, ведущие к тому чтобы я отрешилась, выровнялась обратно.
И Марфа права, энергия тонкая уходит, духовное восприятие перекрывается на время.

Аа, поняла. Для меня просто необычность состояния - скорее плюс, чем минус, потому что даёт такой выход из зоны комфорта, из зоны привычного и понятного.
Но я тебя поняла.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1332 Марфа Меньшикова » Вт, 31 мая 2016, 11:25

tatpit писал(а):
Марианна писал(а):духовное восприятие перекрывается на время
В смысле? :unsure: :unsure:
Чтоб сравнивать, нужно отслеживать в себе разные состояния.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1333 ilga » Вт, 31 мая 2016, 13:08

rimi писал(а): мне кажется что это вылезают такие внутренние заморочки , о которых ты даже можешь и не догадываться. :grin:
вот точно. Програмки прикидываются,мимикрируют, камуфлируются искустно совсем под другие. И нужно время , чтоб догадаться.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вам снятся форумчане?

#1334 Марианна » Вт, 31 мая 2016, 13:55

rimi писал(а):
Марианна писал(а):Ты в него погружаешься на целый день, поддаешься.


а не пробовала проанализировать что внутри тебя это генерирует? мне кажется что это вылезают такие внутренние заморочки , о которых ты даже можешь и не догадываться. :grin:
Пробовала конечно и даже знаю почему, зачем. Поэтому и говорю, что выход один. Тема причем может быть разной.
В любом случае убедилась что на снах не стоит зависать, хоть они плохие или хорошие.

Проверка на как поступишь в бессознательном состоянии, да, тоже бывает, но то другое.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1335 Марфа Меньшикова » Вт, 31 мая 2016, 14:02

Марианна, мы с тобой схоже мыслим, я тоже считаю что это проверка на бессознательном уровне. Или тренировка.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1336 ilga » Вт, 31 мая 2016, 14:12

Марфа Меньшикова писал(а):Марианна, мы с тобой схоже мыслим, я тоже считаю что это проверка на бессознательном уровне. Или тренировка.
и тренировка и проверка . А когда проходишь успешно , сразу это понимаешь.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вам снятся форумчане?

#1337 rimi » Вт, 31 мая 2016, 17:02

ilga писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Марианна, мы с тобой схоже мыслим, я тоже считаю что это проверка на бессознательном уровне. Или тренировка.
и тренировка и проверка . А когда проходишь успешно , сразу это понимаешь.

вероятно Марианна уже приняла решение для себя . :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1338 ilga » Вт, 31 мая 2016, 18:55

rimi, Фейгин -это художественная литература?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вам снятся форумчане?

#1339 rimi » Вт, 31 мая 2016, 20:04

ilga писал(а):rimi, Фейгин -это художественная литература?
я не поняла вопрос. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1340 ilga » Вт, 31 мая 2016, 20:13

rimi писал(а):
Сначала измени к лучшему слова, это поможет очистить мысли и исправить дела.
А. Фейгин, «Одним словом», с. 65
цитата из романа?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php