Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
Скарлетт
Автор темы


#541 Brittany » Сб, 21 мая 2011, 11:03

Варда-Сахара, Михалков хочет его снимать.

Спойлер
Из ближайшего окружения Никиты Михалкова пришла любопытная новость: удрученный провалом амбициозного продолжения "Утомленных солнцем" режиссер желает вернуться "к истокам", сделав то, что ему лучше всего удается — небольшую камерную драму.

Речь идет об экранизации рассказа Ивана Бунина "Солнечный удар", к которому Михалков присматривался уже очень давно. Согласно сюжету, белогвардейский поручик знакомится на волжском пароходе с женщиной, проводит с ней ночь в гостинице и расстается, так и не узнав ее имени. Режиссер считает, что лучше всего муки снедаемого любовью поручика, который целый день после прощания с незнакомкой шатается по незнакомому городку и пьянствует в одинокой тоске, способен передать Брэд Питт. Предложение актеру уже сделано. Фильм оскароносного постановщика, да по произведению нобелевского лауреата — действительно, тут есть над чем подумать... (Тем более, если Питт снялся в "Бесславных ублюдках", то его и продолжение "Утомленных солнцем" не должно испугать.)

Сценарий будущей картины пишется, хлопушка должна прийти в движение уже в этом году, а местом съемки может стать город Мышкин под Ярославлем.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#542 Бриджит » Сб, 21 мая 2011, 11:05

Nora, :unsure: Питта будут дублировать? Это ж вся игра актёра на смарку.... У нас что в России своих белогвардейцев нема?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#543 Brittany » Сб, 21 мая 2011, 11:13

Варда-Сахара, думаю, что Михалков просто хочет привлечь внимание к своему фильму.
Чтобы как можно больше его смотрели. А дубляж дело нехитрое.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#544 здравствуй день » Сб, 21 мая 2011, 11:42

А мне вот нет :( Может будут еще?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

#545 Скво » Сб, 21 мая 2011, 11:43

а мне снилась я как будто это не я и в то же время я. общалась в чате. :-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#546 Скво » Сб, 21 мая 2011, 11:52

Ю-К-В-К, нет. я не знаю кто был не я, но в то же время я знаю, что это была я.
сама не понимаю пока.
а Дмитриг мне снился в виде летающих строчек. Это были стихи. Я знала что это Дмитриг. :-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#547 Lucy » Сб, 21 мая 2011, 16:24

Мне сегодня приснилась Татьяна из черкесска, как будто в гости приезжала. Интересно, как у неё дела? - что-то давно не видно...
Вообще легче сказать, кто мне отсюда не снился :-D ...хотя я никого в реале не видела, и тут-то 4 месяца всего.

Кстати. А позавчера- снилось мне сообщение, которое типа будет написано... и мне так понравилось там одно выражение :roll: ...бум ждать.
Скво писал(а): не знаю кто был не я, но в то же время я знаю, что это была я.
сама не понимаю пока.
а Дмитриг мне снился в виде летающих строчек. Это были стихи
блин! :approve: :approve: :wub: - значит, не одна я такая "шизофреничка"...это офигительно, Скво, а!!! ощущать себя чем-то бесплотным и абстрактным, но живым!!! согласись. ну или другого.
И вообще, говорят, Вселенная того...голографична...
Спойлер
а вдруг и правда!!!! :shock: :yahoo:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#548 Марк Омаров » Вт, 24 мая 2011, 9:09

Lucy писал(а):Мне сегодня приснилась Татьяна из черкесска, как будто в гости приезжала. Интересно, как у неё дела? - что-то давно не видно...
Вообще легче сказать, кто мне отсюда не снился :-D ...хотя я никого в реале не видела, и тут-то 4 месяца всего.

А где вы познакомились с Татьяной черкешенкой? Она последние полтора года не проявляет никакой активности.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#549 Lucy » Вт, 24 мая 2011, 13:12

Марк Омаров писал(а):А где вы познакомились с Татьяной черкешенкой? Она последние полтора года не проявляет никакой активности.
:huh: :( или мы о разных Татьянах... или у нас с тобой, Марк - совершенно разные "реальности", пропускаемые...ну и т.д. Я вот про кого говорю: /viewtopic.php?f=1&t=34277, всё время моего пребывания на фдк мы с этой прекрасной умной женщиной мило общались :smile: за жизнь...
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#550 Татьяна » Пт, 27 мая 2011, 10:57

Lucy
всё время моего пребывания на фдк мы с этой прекрасной умной женщиной мило общались

:unsure: А ты, мил человек, Lucy, хто была в старой инкарнации? ... не признАю пока... :wink: ... а прекрасной женщиной меня можно назвать тока человеку с неуёмной фантазией... не такая я уж и прекрасная! :hi-hi: ну, раз приснилась - жди событий! :-D Гарантирую! :hi:

Марк Омаров
Она последние полтора года не проявляет никакой активности.

Марк, а чего зря лапками сучить по клаве? На форуме гренки редко подгорают - чего дым гонять по хате? :wink:

А так... тута я ...почти завсегда... вижу, слышу, внимаю... и слежу за постами только тех, кто интересен :ugu:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#551 Татьяна » Пт, 27 мая 2011, 11:11

ААА! По теме же хотела! :yes: Снился мне раза три Дровосек - ну это и понятно! :-D :heart:

А вот года два назад сумасшедшие ментальные битвы были с Акрессом...где-то мы каку-то тему затронули, так я с неделю ему доказывала какие-то теоремы! :-D Акресс ретировался в ужасе! :lol:

С Мечтателем на лисапеде катались... было дело...помню :hi-hi: и почему-то на кладбище водку пили... и почему-то на могилке Сакши :yes:

Ярогорушке экзамен по электротехнике сдавала - удостоверение на допуск мне подписывал и вручал... тоже было :-D

Да! ФДК - это такая чУдная часть моего бытия... :approve: О! кстати! О БЫТИИ... :roll: Вспомнилось!Lucy, ты говорила
позавчера- снилось мне сообщение, которое типа будет написано... и мне так понравилось там одно выражение ...бум ждать.

Уже дня три наслаждаюсь обсмактыванием фразы -
БЫТИЕ ПРЕВЗОЙДЕНО, НО БЫТИЕ ДОСТУПНО!

Не нравится? Може покАтит? :wink:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#552 tatpit » Пт, 27 мая 2011, 12:27

Скво писал(а):Ю-К-В-К, нет. я не знаю кто был не я, но в то же время я знаю, что это была я.
сама не понимаю пока.
а Дмитриг мне снился в виде летающих строчек. Это были стихи. Я знала что это Дмитриг.
А я тебе снился? Нет, вряд ли...сказала бы :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#553 Скво » Пт, 27 мая 2011, 12:38

tatpit, нет. Мне снился сад в сумерках сиреневых. Там были яблони. Почему-то яблоки сыпались с них. Но самый прикол, что каждое яблоко издавало звук, когда падало. И получалась музыка. Как если бы на металлофоне играл кто-то. Этот сад, я знала ...что твой сад. Но тебя там не было.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#554 tatpit » Пт, 27 мая 2011, 12:47

Скво, ооой...вот это да...вот это сон :smile: Я в восторге :approve:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#555 Татьяна » Пт, 27 мая 2011, 13:00

Ю-К-В-К
:approve: :drink:
Шо, Костлявый, обрадовался!? :wink: Я тоже тебе рАда! :cat:

:on_the_wall:
Ты, эта! :wink: сильно-то так не бейся! :wink: Рассыписсиии! :hi-hi:

:heart:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#556 Ярогор » Сб, 28 мая 2011, 8:38

Татьяна писал(а):Марк, а чего зря лапками сучить по клаве? На форуме гренки редко подгорают - чего дым гонять по хате? :wink:
Не завсегда сучит :hi-hi:
Вот напомнил что и обо мне сказ:
Татьяна писал(а):Ярогорушке экзамен по электротехнике сдавала - удостоверение на допуск мне подписывал и вручал... тоже было :-D
Ага, тока смотри, чтобы с гренками не было того, что и с борщом - ох и повеселила тогда этим :-D

ЗЫ. Тока не прибедняйся - и сама не промах кому-то экзамен устроить :wink:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#557 легенда » Чт, 9 июня 2011, 11:59

Мне сегодня приснились Y-ina и Mira. :smile:

Mira была где-то на заднем плане и я не помню что она делала :grin: . Но что-то говорила - помню точно :smile: .

А Y-ina помогала мне унитаз чинить :-D .
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#558 CYOKK » Чт, 9 июня 2011, 13:06

Мне не снятся форумчане.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#559 Krystal » Чт, 9 июня 2011, 18:57

Мне снился полгода тому назад Vova 007 - он меня учил летать, танцуя в воздухе. Потом мне снилась Napalm ; у нас были девчачьи поседелки; она меня стыдила при всех, что я плохая мама и некудышная жена,и вообще "выводила меня на чистую воду" как она выразилась во сне. А СНЛ часто снится .
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#560 dised » Вс, 19 июня 2011, 2:42

Сегодня снилось, как мы с Элизой ходим по улицам какого-то города и ищем терминал, чтобы положить деньги на телефон.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php