Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
Скарлетт
Автор темы


#681 Скарлетт » Сб, 1 сентября 2012, 8:21

Бог ты мой, теме три года уж.... :wacko: :-D Сколько всего за эти три года произошло...... :ugu:
Почитала начало темы - Нюре еще приходил тогда во сне СНЛ.....Сейчас она уже не станет рассказывать об этом спокойно, а скажет: "Бесы!" - и побежит в церковь...:) А потом в христофоровном или горыночном виде - на форум катать очередное обличение....:)

Вообще, как, наверно, мы все изменились за это время....Ведь изменились, правда? В разные стороны.... :smile:

Вон, Нора в начале темы про Амира в снах - а сейчас его вообще нет.... :( :rosa:
Нора, а он тебе после смерти не снился?
Скарлетт
Автор темы

#682 Milady » Сб, 1 сентября 2012, 8:27

Скарлетт, кто такой Амир? И почему "после смерти"? Он умер что-ли?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#683 Скарлетт » Сб, 1 сентября 2012, 8:34

Не два года теме, а ТРИ!!! :wacko: :-D Это у меня так со счетом сутра пораньше... :-D
Скарлетт
Автор темы

#684 Milady » Сб, 1 сентября 2012, 8:51

Бедный котик, ой , ужас какой! ((
От какой-то неизлечимой болезни что-ли?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#685 Скарлетт » Сб, 1 сентября 2012, 9:20

Бедный котик писал(а):Нора, по-моему (если мне не изменяет память), тогда что-то об этом рассказывала. :dont_knou:

Она рассказывала, что сама возила его медицинские документы куда-то в Питере для консультации. Да это, вобщем, и не важно - почему и отчего. Все мы там будем. А срок у всех свой.
Скарлетт
Автор темы

#686 Brittany » Пт, 26 октября 2012, 10:11

Мне снилась oldsatana. Причём - по ощущениям это происходило достаточно долго.
Подробностей не помню!
:smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#687 Natish » Пт, 26 октября 2012, 12:39

А мне как-то Кукареку снился. Мы с ним хотели починить земляной оргАн. Он вроде как был очень важен в рабочем состоянии, но гудела в нем только одна нота и надо было настроить остальные :ninja:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#688 Brittany » Пт, 26 октября 2012, 16:47

Жемчужина, мне Кукареку тоже снился... Он хотел какой-то бизнес совместный
наладить..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#689 Y-ina » Пт, 26 октября 2012, 16:49

мне сегодня две девушки какие-то снились. То ли в Таллине, то ли в Риге. Мы вместе путешествовали. Какие-то среднего возраста.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#690 Saturnia » Пн, 5 ноября 2012, 9:06

Мне Дзазден снился неделю назад и в тот день появилось известие о его женитьбе. Хорошо снился. Очень теплые отношения во сне, не смотря, на разногласия накануне( тема Беседа Бабочки и Дзаздена).
А сегодня приснилась Элиза. :wub:
Вот, именно, такой смайлик в тему. Мы с ней во сне подруги, четко видела ее, ведь фото я ее видела.
Наше восприятие человека во сне передается в реальность нашу. :angel:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#691 Saturnia » Пн, 5 ноября 2012, 9:07

Вот хочу чтоб мне Лана и марта приснились :-D :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#692 Saturnia » Пт, 30 ноября 2012, 8:33

Сегодня так четко приснилась Напалм. Тоже очень по- дружески, я вижу ее и говорю: " Надо же! Я тебя такой себе и представляла один в один." Этот образ помню четко. И помню, что представление было как с фото. Фото ее ни разу не видела. Худенькая, невысокая, темноволосая и кареглазая ....это во сне. В реале, может совсем другая. Думаю, светлее. По ощущениям.
Причем, раньше мне никто не снился из форумчан.
Дзазден, Элиза, теперь Напалм. :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#693 bio » Сб, 1 декабря 2012, 2:50

babochka писал(а):Сегодня так четко приснилась Напалм. Тоже очень по- дружески, я вижу ее и говорю: " Надо же! Я тебя такой себе и представляла один в один." Этот образ помню четко. И помню, что представление было как с фото. Фото ее ни разу не видела. Худенькая, невысокая, темноволосая и кареглазая ....это во сне. В реале, может совсем другая. Думаю, светлее. По ощущениям.Причем, раньше мне никто не снился из форумчан. Дзазден, Элиза, теперь Напалм.
У Напалм когда-то стояла аватарка фотка..если это её, очень красивая шатенка с карими глазами, на Алину Кабаеву похожа.
один раз Благодарю приснился, топает по лестнице вверх, куда-то в подъезд нового дома, знаю что это он, и что-то меня.спрашивает..Настроение было такое чтобы он меня не узнал, типо это не я. :-D
и еще бабочка мне снилась....как будто есть старший сын у нее, лет 20-22, рассказывала о нем. Разговора не помню точно, но как будто сын работает юристом. Хороший парень, но перед этим они испытывали какие-то трудности с ним, в общении..
че к чему- не пойму..)
bio

#694 Saturnia » Сб, 1 декабря 2012, 7:22

bio, :smile:
Аватаоку не видела эту у Напалм. Дело в том, что я ее представляла ближе к той аве, которая у нее сейчас, хоть и поллица там. А приснился совсем другой образ.
А про сына... Дочери моей 22. А юрист- муж. И имена одинаковые у мужа и сына. Сыну 12. Интересно. Совпадения, очень даже. Про общение.. тоже имеет место, но с дочерью, она сейчас отдалилась, живет у бабушки, в основном, в центре Москвы, домой приезжает 2 раза в неделю. Скучаю. Ей там до работы рукой подать, а от дома ехать час на метро.
Био, ты мне нравишься, хоть мы и не общаемся с тобой, практически. А, особенно, твоя ава мне нравится. :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#695 крыгл » Сб, 1 декабря 2012, 7:43

phpBB [media]
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#696 Saturnia » Сб, 1 декабря 2012, 8:32

крыгл, :smile: :approve:
Сплин :wub:

phpBB [media]
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#697 bio » Вс, 2 декабря 2012, 3:03

babochka писал(а):Био, ты мне нравишься, хоть мы и не общаемся с тобой, практически. А, особенно, твоя ава мне нравится
спасибо :rose: аву менять уже надо, на новогоднюю какую-то, предчувствие нового года, как будто праздник уже через неделю
bio

#698 Скарлетт » Вс, 2 декабря 2012, 8:10

bio писал(а): аву менять уже надо, на новогоднюю какую-то,

Не надо, у меня тоже каждый раз позитив от Светлакова при взгляде на аву, от новогодних ёлок такого не будет, это банально. :) bio, а Вы училка, что-ли? :)
Скарлетт
Автор темы

#699 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 8:51

мне тоже очень нравится аватарка с Светлаковым.
я даже как-то в ванной репетировала так губки сложить, как у него получилось.
не вышло :-D
Filadelfia_roll

#700 Milady » Вс, 2 декабря 2012, 12:13

мне снился Nilstear. Как будто бы мы с ним встретились в реале и он мне расшифровывал скрытое значение своей подписи. Ещё у него был приятный спокойный голос.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php