Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
Скарлетт
Автор темы


#41 Brittany » Чт, 20 августа 2009, 19:13

arka писал(а): Искренность, и сердечная чистота, это ещё не одно и тоже.
Да. :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#42 9999 » Чт, 20 августа 2009, 19:42

Nora писал(а):Но для этого надо разучиться врать.
Nora писал(а):Да, это ведь общение чистых сердец.
:-D :-D :-D :-D

Можно ли сны развивать. :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#43 9999 » Чт, 20 августа 2009, 20:01

Nora писал(а):если бы все твои мысли и чувства сразу трансформировались в дела
В принципе человека по делам его видно , так что они и мысли и чувства, так или иначе трансформируются в дела
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#44 Juliette » Чт, 20 августа 2009, 20:06

arka писал(а):
Juliette писал(а):вовсе нет.
вы уже давно так общаетесь.
разве вы сами не замечаете?

Ёй, Juliette, это не так. Иногда как подумаешь, а что было бы, если бы все твои мысли и чувства сразу трансформировались в дела? Страшно представить, что бы из этого получилось. Искренность, и сердечная чистота, это ещё не одно и тоже.

Арка, согласна.
наверное сердечная чистота - это очищенность от всех эгоистичных желаний. постоянная отдача.
тогда вы правы. в таком режиме очень трудно существовать все время.
энергия приходит постоянно и силы есть, но какая-то инерция мешает полностью переключиться с режима эгоизма и постоянно жить в режиме отдачи.
Juliette
Сообщения: 2677
Темы: 30
Зарегистрирован: Ср, 10 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#45 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 21:11

9999 писал(а):Потом эта способность закрылась по понятным причинам , т. е. она осталась но мы просто не хотим пользоваться ею :-D :-D :-D :-D Сны одна из этих способностей :-D :-D :-D :-D
Да, здорово бы было....Только это ж как мир любить надо, чтоб быть все время онлайн. Зато экономия на интернете. :smile: И не забанят. Хотя , может модеры будут из самых сильных, и доступ даже в таком общении перекрывать смогут? Чуть вспышка агрессии - хоп, и ты в тишине. :smile:
Скарлетт
Автор темы

#46 9999 » Чт, 20 августа 2009, 21:31

Скарлетт писал(а):Да, здорово бы было..
Почему было :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Скарлетт писал(а):Только это ж как мир любить надо, чтоб быть все время онлайн.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Скарлетт писал(а):может модеры будут из самых сильных, и доступ даже в таком общении перекрывать смогут? Чуть вспышка агрессии - хоп, и ты в тишине. :smile:

Дело не в сильных и слабых, с каждой вспышкой агрессии и всего такого эти возможности способности будут уменьшаться , а потом вовсе закроются, потому что потому начинаются на у :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Все просто Ватсон как никогда с тобой никто не захочет общаться :-D :-D :-D :-D
Да ты сам никого не будешь слышать видеть , кроме как самого себя и свою агрессию :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#47 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 21:35

9999 писал(а):Дело не в сильных и слабых, с каждой вспышкой агрессии и всего такого эти возможности способности будут уменьшаться , а потом вовсе закроются, потому что потому начинаются на у :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Все просто Ватсон как никогда с тобой никто не захочет общаться :-D :-D :-D :-D
Да ты сам никого не будешь слышать видеть , кроме как самого себя и свою агрессию :-D :-D :-D :-D
Да, действительно, недодумала... :smile: И правда элементарно - такие способности возможны только при уровне сознания, исключающем агрессию. 9999, какой ты умный. :roll: :grin:
Скарлетт
Автор темы

#48 9999 » Чт, 20 августа 2009, 21:38

Скарлетт писал(а):9999, какой ты умный.
Шутишь :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#49 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 21:40

9999 писал(а):Шутишь
Не шучу. И вообще, ты должен был ответить: "А то!". :smile:
Скарлетт
Автор темы

#50 Stella » Чт, 20 августа 2009, 22:27

Скарлетт писал(а):Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
и у меня так было :smile: Мне Нора и Сахара снились :? :wub:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#51 скво » Чт, 20 августа 2009, 22:32

А мне раньше снился форум - сама страница. Только не этот.Каждую ночь снился на протяжении года. А теперь не снится...
скво

#52 Скарлетт » Чт, 20 августа 2009, 22:39

скво писал(а):А мне раньше снился форум - сама страница. Только не этот
Ах, вот ты какая!!!... :grin: Не наш, значит?!!! :smile:
Stella писал(а):и у меня так было
Ну хоть не одна я такая. :smile:
Скарлетт
Автор темы

#53 Крыс » Пт, 21 августа 2009, 10:23

Juliette писал(а):наверное сердечная чистота - это очищенность от всех эгоистичных желаний. постоянная отдача.
тогда вы правы. в таком режиме очень трудно существовать все время.
энергия приходит постоянно и силы есть, но какая-то инерция мешает полностью переключиться с режима эгоизма и постоянно жить в режиме отдачи.

это не сразу, постепенно, главное хотеть.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

#54 dmb5137 » Пт, 21 августа 2009, 17:17

Скарлетт писал(а):
9999 писал(а):Дело не в сильных и слабых, с каждой вспышкой агрессии и всего такого эти возможности способности будут уменьшаться , а потом вовсе закроются, потому что потому начинаются на у :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Все просто Ватсон как никогда с тобой никто не захочет общаться :-D :-D :-D :-D
Да ты сам никого не будешь слышать видеть , кроме как самого себя и свою агрессию :-D :-D :-D :-D
Да, действительно, недодумала... :smile: И правда элементарно - такие способности возможны только при уровне сознания, исключающем агрессию. 9999, какой ты умный. :roll: :grin:

А как сделать, чтобы быть вне зоны доступа для таких народных умельцев ( любителей читать чужие мысли ) ?
Потому, что такой способностью обладают, как выяснилось, не только честные, чистые сердцем и искренние люди.
dmb5137

#55 9999 » Пт, 21 августа 2009, 18:39

dmb5137 писал(а):А как сделать, чтобы быть вне зоны доступа для таких народных умельцев ( любителей читать чужие мысли ) ?
Потому, что такой способностью обладают, как выяснилось, не только честные, чистые сердцем и искренние люди.
Не беспокойтесь никто не прочтет ваши мысли , если ты сам не захочешь этого :-D :-D :-D :-D
А во вторых чего вам боятся если прочтут ваши мысли и там нет ничего плохого :-D :-D :-D :-D
Мысль она материальна , скажем она излучает микроволны , разряды, и т.д. и ты в принципе когда думаешь о чем то о ком то ,то ты посылаешь в мир или кому то или чему то какую то энергию небольшую невидимую, можно как угодно выразиться ,другой человек просто напросто ощущает это воздействие и считывает его,, т.е. другой человек не прочитает ваши мысли , если ты не будешь думать о нем т.е. в первую очередь ты сам хочешь чтобы тебя считали, думая о ком то о чем то :-D :-D :-D :-D
Так что эдакий энергообмен постоянно происходит между людьми животными, и т. д. и т. д. :-D :-D :-D :-D

Но если ты думаешь к примеру прочитав мысли собеседника ты заставишь его сделать по твоему , то ты глубоко ошибаешься , потому как собеседник сделает только по своему :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#56 dmb5137 » Пт, 21 августа 2009, 21:52

9999
Не беспокойтесь никто не прочтет ваши мысли , если ты сам не захочешь этого
другой человек не прочитает ваши мысли , если ты не будешь думать о нем
Это неправда. Мысли могут прочитать и те, о ком совсем не думаешь.
А во вторых чего вам боятся если прочтут ваши мысли и там нет ничего плохого
Я не боюсь, в моих мыслях нет ничего плохого, но это личная территория и чужим там делать нечего.
Информацию, полученную таким образом, недобрые и нечестные люди, часто используют во вред. Кроме того недобрые и нечестные считывают, по понятным причинам, информацию в искаженном виде. И ещё намеренно её искажают, чтобы получилась правда перемешанная с ложью - орудие темных.
Но если ты думаешь к примеру прочитав мысли собеседника ты заставишь его сделать по твоему , то ты глубоко ошибаешься , потому как собеседник сделает только по своему
Это Вы к чему пишете?
Мне не нужно ни читать чьи-то мысли, ни заставлять кого-то сделать по-моему. Это Вам пришло в голову. А мой вопрос был совсем не об этом. А о том, как быть вне зоны доступа. Как уберечь себя и близких от людей с такими магическими способностями.
dmb5137

#57 9999 » Сб, 22 августа 2009, 8:37

dmb5137 писал(а):Это Вы к чему пишете?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

dmb5137 писал(а):А о том, как бы
ть вне зоны доступа. Как уберечь себя и близких от людей с такими магическими способностями.

dmb5137 писал(а):Я не боюсь, в моих мыслях нет ничего плохого,

dmb5137 писал(а):но это личная территория и чужим там делать нечего.
Информацию, полученную таким образом, недобрые и нечестные люди, часто используют во вред. Кроме того недобрые и нечестные считывают, по понятным причинам, информацию в искаженном виде. И ещё намеренно её искажают, чтобы получилась правда перемешанная с ложью - орудие темных.

Вера друг мой простите, что я вас так называю, Великая Сила , и если вы постоянно об этом говорите , что недобрые нечестные считают Вашу информацию и нанесут вам вред , то вполне возможно что оно так и будет, только вот вред нанесете только вы сами себе , то что к примеру считали с вас информацию исказили перемешали правду с ложью и оклеветали Вас ,это ничего не значит , а имеет значение как Вы воспримете это все внутри себя , какие мысли возникнут у Вас и следовательно какие действия предпримете Вы

Хотя люди умеющие считывать информацию , ну расскажите мне пример плииз,
врядли нанесут вред потому как , потому что они уже прошли некоторый духовный путь ,
И они наверняка знают, что такое хорошо, что такое плохо :-D :-D :-D :-D
А всякие колдуны маги гадалки и т. д. как только ты поверил порче, сглазу ,все порча пошла действовать причем их порча (колдунов,гадалок) маленькая крохотная , зато то что ты накрутил себе :approve: :approve: :approve: :approve: , они запускают тебе мысль и твое дело в какую сторону ее развивать , Больше как сам себя человек никто не сглазит :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#58 9999 » Сб, 22 августа 2009, 8:56

Скарлетт писал(а):Скарлетт
извините что не по теме :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#59 dmb5137 » Сб, 22 августа 2009, 11:06

9999 писал(а):
dmb5137 писал(а):Это Вы к чему пишете?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Так к чему Вы это писали?
У Вас истерика что ли?

Вера друг мой простите, что я вас так называю, Великая Сила , и если вы постоянно об этом говорите , что недобрые нечестные считают Вашу информацию и нанесут вам вред , то вполне возможно что оно так и будет, только вот вред нанесете только вы сами себе , то что к примеру считали с вас информацию исказили перемешали правду с ложью и оклеветали Вас ,это ничего не значит , а имеет значение как Вы воспримете это все внутри себя , какие мысли возникнут у Вас и следовательно какие действия предпримете Вы
Мне стало это известно, уже после того как произошло, так что " накрутил себе" - не тот случай.
Хотя люди умеющие считывать информацию , ну расскажите мне пример плииз,
врядли нанесут вред потому как , потому что они уже прошли некоторый духовный путь ,
И они наверняка знают, что такое хорошо, что такое плохо
Знают, что такое хорошо, что такое плохо, это ещё не значит что сами они добрые и честные.
А всякие колдуны маги гадалки и т. д. как только ты поверил порче, сглазу ,все порча пошла действовать причем их порча (колдунов,гадалок) маленькая крохотная
По разному бывает. Бывает и с летальным исходом. Понятно, что от чистого человека отскочит, Слава Богу.
они запускают тебе мысль и твое дело в какую сторону ее развивать
Кстати о запускании мысли и о порче у меня вопроса не было. Но думаю не случайно Вы об этом сказали. А вот на мой вопрос Вы не ответили. Да и ладно, найду ответ в другом месте.
dmb5137

#60 Скарлетт » Сб, 22 августа 2009, 11:11

9999 писал(а):извините что не по тем
Да ну что ты. :smile:
9999 писал(а):А всякие колдуны маги гадалки и т. д. как только ты поверил порче, сглазу ,все порча пошла действовать причем их порча (колдунов,гадалок) маленькая крохотная
А уверен, что это так? Что действует только на тех, кто в это верит? Мне кажется, любые недоброжелательные мысли могут нанести вред, если только человек , о котором думают, не святой. :angel: Я помню, в первый раз поняла это лет в 17-18. Меня тогда обидела жена брата, она такая высокомерная тетенька была....Причем несправедливо так выразилась, щас бы я и внимания не обратила и отшутилась в ответ :smile: , а тогда........Я не могла заснуть, чуть не ревела от обиды, и кляла ее последними словами.......Утром - картина маслом. У нее пол-лица обкидало герпесом за ночь. Я тогда четко поняла, что это я сделала. Не могу сказать, что была рада этому, или злорадствовала - за ночь уже успокоилась. Но выводы сделала. :grin: А потом, через несколько лет, я увидела материальность мысли, в виде небольших шариков, разноокрашенных, отлетающих от голов людей. Потом книжки почитала - оказалось правдой! :smile:
Скарлетт
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php