Вам снятся форумчане?

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Вам снятся форумчане?

Сообщение Скарлетт » Чт, 20 авг 2009, 09:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
Скарлетт

Re: Вам снятся форумчане?

Сообщение Nora » Пт, 23 мар 2012, 10:37

Dmitrig, хорошо) могу тогда отметить чувство лёгкого удивления.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Dmitrig » Пт, 23 мар 2012, 10:43

Nora писал(а): хорошо) могу тогда отметить чувство лёгкого удивления.

Если чувство лёгкого удивления всегда сопровождает сны о Киркорове, значит просто в твоём подсознании Киркоров ассоциируется с этим чувством. Теперь, когда ты днём испытываешь чувство лёгкого удивления по какому-либо поводу и ложишься с этим чувством в кровать, то ночью видишь Киркорова. Т.е. сон с Киркоровым означает для тебя лишь то, что днём с тобой произошло нечто, что вызвало у тебя лёгкое удивление.
Dmitrig

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Nora » Пт, 23 мар 2012, 10:49

Dmitrig, на самом деле чувство лёгкого удивления было, когда я проснулась и вспомнила сон. А во сне никаких чувств не помню :dont_knou:
Во всяком случае, никаких негативных ощущений не было.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Dmitrig » Пт, 23 мар 2012, 10:57

Nora писал(а):А во сне никаких чувств не помню

Странно. Если сон о Киркорове действительно повторяется периодически, то он должен иметь в своём фундаменте достаточно сильное чувство... :unsure:
Странно, что ты не помнишь своих чувство во сне.
Другое дело, если сон о Киркорове был бы единичным случаем. Тогда можно было бы предположить, что днём у тебя был информационный перегруз. Например, насмотрелась телевизора, начиталась газет и прочее. В этом случае во сне чувства могут отсутствовать. А пытающееся успокоиться сознание, вспышками выводит в сон разные картинки, напрямую связанные с дневным информационным перегрузом.
Ну не знаю... Разве что предположить, что информационный перегруз у тебя возникает периодически. И тот факт, что там присутствует Киркоров, то ты перегружаешься какой-то жёлтой прессой. Что на тебя не похоже...

Nora писал(а):чувство лёгкого удивления было, когда я проснулась и вспомнила сон

Это уже не совсем то. Когда ты проснулась, то включилось сознание. И чувство лёгкого удивления было результатом осмысления сна сознанием. Т.е. это чувство уже не является глубинным, идущим от подсознания.
Dmitrig

Сообщение Nora » Пт, 23 мар 2012, 11:09

Dmitrig писал(а):информационный перегруз у тебя возникает периодически

О да, это так. Вот позавчера у меня был явный информационный перегруз:
переводила статью по психодиагностике,
а вслед за ней что-то, связанное с квантовой физикой.
Dmitrig писал(а):перегружаешься какой-то жёлтой прессой.

Нет у меня времени на жёлтую прессу.... :-D
Nora

Сообщение Dmitrig » Пт, 23 мар 2012, 11:15

Nora писал(а):О да, это так. Вот позавчера у меня был явный информационный перегруз:
переводила статью по психодиагностике,
а вслед за ней что-то, связанное с квантовой физикой.

Тогда так. Видимо твой первый информационный перегруз был связан с жёлтой прессой, в которой фигурировал Киркоров. Ну или не знаю, может заставили тебя смотреть конценрт Киркорова, от которого ты очень устала. С тех пор Киркоров ассоциируется в твоих снах с информационным перегрузом. И ты видишь его каждый раз, когда таковой перегруз имеет место быть. В этом случае вполне естественно, что твои сны о Киркорове не сопровождаются чувствами.
Dmitrig

Сообщение Dmitrig » Пт, 23 мар 2012, 11:53

Dmitrig

Сообщение Элиза » Пт, 23 мар 2012, 11:59

Dmitrig писал(а):Ну а что тебе снится? О чём был твой последний сон?

как по заказу, сегодня- НЛО, двигающийся по небу, сияющий огнями :unsure: ещё подумала, что надо принести камеру его заснять :unsure:
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Dmitrig » Пт, 23 мар 2012, 12:09

Элиза писал(а):как по заказу, сегодня- НЛО

:rzhach:
... истина где-то рядом. Наверняка в Ханумановских безумных картинках, ищите лучче!

Мне, чтобы увидеть НЛО, достаточно посмотреть в окно. Этого добра у нас хватает. Никто не снимает уже даже.
viewtopic.php?f=3&t=38969&hilit=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE
Dmitrig

Сообщение Марк Омаров » Вс, 22 апр 2012, 18:15

В ночь с 12 на 13 апреля приснился семинар с Лазаревым в узком кругу. Нас человек семь и СНЛ. В каком то дачном коттедже. Запомнилось лишь то, что меня очень смущал проницательный взгляд Сергея Николаевича. Было как то стеснительно. Казалось, что он читает меня насквозь и молча укоряет:" Учу, учу тебя бездельника, а ты никак не можешь преодолеть свое вожделение к алкоголю и женщинам. И считаешь свою точку зрения более логичной, отстаиваешь личную правоту.
P.S. до сих пор не могу понять феномен этих снов. Действительно ли мы встречаемся с Лазаревым на тонком плане? Или эти сцены продукт работы собственного подсознания?
Марк Омаров

Сообщение Монархист » Вт, 24 апр 2012, 20:20

Марк Омаров писал(а): P.S. до сих пор не могу понять феномен этих снов. Действительно ли мы встречаемся с Лазаревым на тонком плане? Или эти сцены продукт работы собственного подсознания?

Когда в нашу украинскую поликлинику приходишь к врачу с пустыми руками и что-то ему объясняешь про свои болячки, то он обычно слушает тебя и механически повторяет всё тобою же сказанное. С этим ты и уходишь восвояси.

Вот так и я говорю: "Это продукт работы вашего собственного подсознания". :smile:
Монархист

Сообщение monroe » Вт, 24 апр 2012, 22:12

Мне сегодня под утро приснился муж Варды-Сахары и сказал, что у него кожа с особыми свойствами площади.
Drink From Me And Live Forever
monroe

Сообщение Варда-Сахара » Ср, 25 апр 2012, 08:54

monroe, :huh:
полагаю, спрашивать, что это означает (особое свойство площади относительно кожного покрова) у тебя бесполезно? :-D
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение monroe » Ср, 25 апр 2012, 09:16

да :-D
Drink From Me And Live Forever
monroe

Сообщение Марк Омаров » Ср, 25 апр 2012, 18:48

monroe писал(а):Мне сегодня под утро приснился муж Варды-Сахары и сказал, что у него кожа с особыми свойствами площади.

Вэй-вэй! :rzhach:
Так долго Варда рассказывала о семейном счастье, что и Бог ее услышал. И решил по-божески поделиться счастьем Сахары с монро. Варда - беги в церковь замаливай зацепку за благополучную судьбу, пока шустрые форумчанки ее не скорректировали наяву.
Марк Омаров

Пред.

Вернуться в Беседка