Список разделов › Прочее › Беседка
Женщины-то разные. И мужчины тоже!lucky писал(а):сколько женщине нужно образования и нужно ли оно вообще?
Одному одна нужна, другому другая.. 

Не очень понял насчет интелекта. Читать-писать умеет? Если умеет, все остальное не столь важно.lucky писал(а):Недавно говорю своему приятелю, хочешь познакомлю с девушкой, она готовит, хозяйственная, всегда будет прибрано, наглажено, правда с интелектом не очень.
ну, скажем, поговорить особо не о чемFermion писал(а):Смотря что под этим понимать...

И слава Богу!!!lucky писал(а):Нора, но мужчины в основном то более интелектуальны

Не так! Деньги считать умеет? Если умеет, все остальное не столь важно.Samersen писал(а):Читать-писать умеет? Если умеет, все остальное не столь важно.
Даже читать-писать. 
Да мы все помним, что лично тебе важно. Поэтому помолчал бы.Samersen писал(а):Читать-писать умеет? Если умеет, все остальное не столь важно.

Чиво?Fermion писал(а):Маша ревнует Сашу?
Никогда. 
Светлана В писал(а):Чему должна учиться женщина с точки зрения любителей Вед.
Похоже на обязанности гейши!О. Это я. Подарок судьбы.Fermion писал(а):если она ещё и молчать будет - это ж вообще подарок судьбы!!!

Если вы не заметили, я вообще на форуме бываю крайне редко. А ещё скажите, что я завидую красивым женщинам. Это было бы логическим продолжением вашего сообщения
И вообще было бы очень в стиле форуме.

lucky писал(а):Нора, но мужчины в основном то более интелектуальны


В моем кругу более интеллектуальны женщиныlucky писал(а):но мужчины в основном то более интелектуальны

Значит, все мои "заслуги" можно приписать моему образованию? А личность не при чём?Fermion писал(а):Вот ты наверное девушка с неплохим образованием... как следствие - гордыни выше крыши... со всеми вытекающими последствиями..
Такое вот заключение... ммм... интеллектуала

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя