Диагностика снов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 AKRESS » Пт, 5 сентября 2008, 16:39

В рамках достигнутого с Dmitrig соглашения о начале новой темы по диагностике снов (диагностировать будет, если я правильно понял, Dmitrig, возможно - кто-то еще присоединится, а я так - по совместительству :-D), собсно, и начинаем ентую новую тему :-D:

Итак: несколько моих снов, которые я передал Лазареву (пока жду результата):

1. Накануне своего дня рождения (23 сентября), если не ошибаюсь – в 2000г., я загадал желание, узнать во сне, кто я в соответствии с функциональным предназначением. Во сне неизвестный мне человек сказал: «Ты Посланник, посланный расследовать преступление».

2. Как-то я заснул, прошел (провалился, как бы скатываясь вниз) сквозь несколько мембран (может быть их было 7-мь), встал в центре. Затем сквозь меня изнутри как бы пошел свет и я сказал: «Я даю жизнь этому миру».

3. Во сне, произошедшем во второй половине 2005г., я оказался в небольшой комнате. Заиграла необычная музыка, пошло своеобразное освещение и голос произнес: «Ты – Антихрист, которому надлежит спасти мир. Идет соединение фильмов «Омен» и «Терминатор-2». Затем последовал как-бы удар посоха по полу. Сон был как-бы не совсем сном: что-то среднее между сном и управляемым сновидением, но в этом сне сознательно я ни на что не влиял.

4. Снится, что нахожусь на какой-то планете, где расположена цивилизация. Внезапно на планете появляется вирус, вызывающий безумие. Вирус поразил все население, кроме двух человек, которые продолжали вести сопротивление – меня и одного человека, которого я знаю в реальной жизни (также связанного с эзотерикой). Вдруг с созвездия Ориона, с его семи главных звезд, пошли лучи на эту планету, и сформировали передо мной многократно увеличенное объемно-голографическое изображение этого вируса, которое начало вращаться передо мной.

5. В ночь с 28-го на 29-е октября 2007г. был следующий сон: накануне с вечера настроение было жутчайшее – по ощущениям - что-то катастрофическое происходило с Душой. Было такое чувство, что Душа медленно, но необратимо умирает. Т. е., вероятнее всего, шли какие-то мощные нарушения. Ночью снится - лежу в каком-то склепе-саркофаге, причем не таком, как в фильмах, а в таком как-бы инопланетном, обтекаемом.
Лежу-лежу, медленно умираю… А стенки саркофага прозрачные. Я смотрю наружу – и вижу за прозрачной стенкой Живой Мир – идет дождь, на асфальте мокрые лужи, ветер колышет деревья, опавшая осенняя листва… – и я с ужасом понимаю, что я навсегда утратил этот Живой Мир, а внутри ощущение непередаваемой безысходности и чувство абсолютной утраты, окончательной невозможности уже когда-либо вырваться из этого плена…
И тут во мне появился протест – я понял, что если сейчас что-то не сделать – мне уже ничего не поможет. Я решил – почему я должен подчиниться этой чужеродной воле, поработившей меня здесь?!
Я каким-то непонятным мне способом собрал всю свою волю, намерение и… – я разрушил стену саркофага, сам не поверив тому в начале, вырвался наружу, ощутив непередаваемой дыхание жизни, и побежал по мокрым лужам, обдуваемый ветром.
Причем – двигался я куда-то целенаправленно – увидел впереди что-то типа колодца-бассейна, и понял, что мне надо именно туда. Я с разбегу нырнул в него, и тут СВЕРШИЛОСЬ… во сне я понял, что это был ИСТОЧНИК самой ЖИЗНИ, в котором есть ВСЕ… Я нырял и купался в нем, ощущая всю полноту Жизни, Любви и Свободы.
Вся грязь была смыта, а внутри как-бы произошел взрыв, окончательно разрушивший какие-то оковы…
Затем наступило умиротворение…
Вобщем – как-бы здесь я не расписывал, словами эти ощущения, которые сохраняются и сейчас, передать просто невозможно… То есть что-то кардинальное в моей Душе действительно произошло… Кстати – в последовавшем затем эпизоде я почему-то посмотрел на себя в зеркало, и увидел у себя три глаза: два на своем обычном месте, и один, где третий глаз. Только окраска у них у всех какая-то своеобразная была.

6. За мной ведется погоня (характерный момент – для значительной доли моих снов характерно, что меня во сне преследуют, как-бы объявлена тотальная охота на меня). Я отрываюсь от преследования и взлетаю. Причем начинаю лететь вверх с ускорением – уже внизу Земля, я продолжаю набирать скорость, и, по мельканию звезд вокруг меня, понимаю, что лечу на сверхсветовой скорости. Пролетев так некоторое время, я начал замедляться, и в итоге остановился. Причем в сознании появилось твердое убеждение, что это центр Вселенной. В этом центре я начал вращаться…

7. В ночь с 10-го на 11-е июня 2008г., вернее – уже утром 11-го, был следующий сон. Вернее не сон, а, скорее – сновидение (в терминах Кастанеды – где-то полууправляемое, скажем так).
А предыстория такова – недавно в реальности почувствовал проблемы в районе первой чакры практически на ровном месте – создалось предположение, что это может быть внешнее воздействии.
Так вот – возникло желание попытаться отфиксировать, откуда все это идет…
И вот во сне я почувствовал, что в отношении меня сделали вольт – образец человека (например фигурка), через которую можно воздействовать на этого человека, и что через этот вольт воздействие и идет.
Я решил во сне попытаться отследить через луч воздействия, где этот вольт находится. Уже не помню как, но я оказался в этом вольте, после чего у меня напрочь отшибло память, кто я и откуда (все это во сне). Я был маленькой фигуркой, закутанной в плотную ткань. Поэтапно мне удалось восстановить сначала дом, где я живу, потом комнату, кровать, и вспомнить себя – т. е. я как бы вернулся обратно во сне. После этого я решил опять там оказаться и встретиться с автором вольта.
Я опять оказался вольтом, закутанным в ткань, только теперь я висел вниз головой и транспортировался эскалатором в место, где висела целая куча таких же вольтов.
Тут в это помещение вошла пожилая женщина (ну форменная ведьма) с этаким, не сказал бы удивленным, скорее с равнодушно-недоуменно-раздраженным выражением лица, по типу – «и чьим это духом тут запахло, видали мы уже таких» - мы встретились взглядами и я физически ощутил попытку парализовать мою волю (до этого такой силы воздействия чужой воли в своих сновидениях я не ощущал – обычно все происходило наоборот) – однако я также создал противодействующее волевое усилие, и, когда напряжение борьбы достигло своего максимума, меня выбросило в реальность и я проснулся…

8. 1-го августа 2008г. (в день солнечного затмения), где-то в районе 6 час. утра, приснился сон.
Место действия – Земля, толща Океана. Время – вроде как (почему то во сне возникло именно такое ощущение) 2-3 миллиарда лет назад. В толще Океана живут некие разумные существа – типа наши предки. В связи с произошедшим захватом нашего верхнего центра эти наши предки решили построить конструкцию – диффузный ускоритель, именуемый «Крыло Ориона» (ранее мне также в снах шла информация по созвездию Орион), задачей которого было каким-то образом ускорять скорость функционирования нашего сознания, что позволяло бы избавляться от чужеродного воздействия захватчика.
Для передачи соответствующей информации по этой теме своим потомкам (т. е. нам) было решено зашифровать эту информацию в изображениях (рисунках) на раковинах моллюсков путем генетического воздействия на этих моллюсков. Расчет строился то ли на том, что все это сохранится в ископаемых останках, то ли на том, что эта информация также сохранится и в случае эволюционных изменений этих первичных моллюсков в их последующих поколениях.
После этого у Кастанеды в его книге «Отделенная реальность» я нашел эпизоды, где шло описание технологии, без которой нельзя было научиться «видеть», т. е. выйти на непосредственное виденье энергетической сути мира. В настоящем случае интересны два нюанса – употребление галлюциногенной курительной смеси давало, во-первых, «скорость, которая необходима для того, чтобы уловить отблеск ускользающего мира», и, во-вторых, - «устраняло тело и давало свободу, подобно ветру; лучше, чем ветер, ветер может быть остановлен скалой, стеной или горой. Маленький дымок делает человека свободным, как воздух; возможно, даже свободнее — воздуха может не быть в земле и он может стать затхлым, но с помощью маленького дымка человек не может быть остановлен или заперт.». Т. е. налицо связи всего этого как с «ускорением», так и с «диффузией» (взаимопроникновением).
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Пятая колонна

#2 СТ » Пт, 5 сентября 2008, 16:42

AKRESS
это Дмитриг размножился или ты пластику сделал???? :huh:
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 17 лет 6 месяцев

#7 Бриджит » Вс, 7 сентября 2008, 14:57

Dmitrig писал(а):Я раздаю лицензии на эту аватару в теме "Любовь и Dmitrig". Осталось 9 штук.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: Бриллиант

#8 Y-ina » Вс, 7 сентября 2008, 15:25

Какие у вас сны серьезные... у меня таких нет...
Вчера общалась по интернету с кришнаитом, живущем в соседнем микрорайоне.
Он, увидев мое фото, сказал: мы, наверное, виделись.
Я ответила: быть такого не может, если только я Вам снилась :-D
На это он сказал, что обязательно мне сегодня приснится...
Но мне приснился не он, а то, что я была беременной :wacko: :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: горный скорпион

#9 Бриджит » Вс, 7 сентября 2008, 15:44

Y-ina писал(а):что я была беременной
У меня такие сны всегда к материальной прибыли
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: Бриллиант

#10 Y-ina » Вс, 7 сентября 2008, 15:52

Сахара писал(а):У меня такие сны всегда к материальной прибыли
а у меня ни к чему... :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: горный скорпион

#11 AKRESS » Пн, 8 сентября 2008, 8:37

Да, Dmitrig, спасибо за анализ :smile:
В целом я с тобой согласен, в том числе с имеющимися опасными тенденциями во всем этом - здесь и потенциально-возможная зацепка за т. н. "Божественное предназначение" :evil: :evil: :evil: (короче - дьяволизм чистейшей воды :lol: :lol: :lol: ), и т. д. и т. п., что, при неправильном к этому отношении (а оно ой как пытается себя проявить :-D, и зачастую оч-чень даже "успешно" :?) может дать значительные проблемы. Кое-что из этих проблем я уже как-то ощутил на себе :-D.
Просто ещё, наверное, будет также интересно узнать мнение Лазарева по всему этому - тут есть определенные нюансы, связанные с тем, что с этими снами я передал Лазареву определенный блок информации (в целях архивирования я ее сбросил на пару сайтов, в т. ч. на http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic55.html ) - он посмотрел, и сказал, что тут что-то действительно есть, но информация бралась плохо, потом ему как-то уже спонтанно пошла информация, что с этой информацией можно поработать... Короче - пока в режиме ожидания...
Единственно что радует - ко всей этой ерунде стараюсь относиться спокойно - есть движение в этом направлении - нормально, нет - и тО хорошо.
А ещё периодическое отвлечение путем траншеекопания и разбивания железобетонных сараев на участке - великолепнейшее, надо сказать, средство от всяких ненужных и глупых мыслей :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Пятая колонна

#12 jack » Пн, 8 сентября 2008, 8:46

Y-ina писал(а):Но мне приснился не он, а то, что я была беременной
От него :huh: :wacko:
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 18 лет 7 месяцев

#13 СТ » Пн, 8 сентября 2008, 10:20

Y-ina писал(а):Но мне приснился не он, а то, что я была беременной
вы там осторожнее с кришнаитами из соседнего микрорайона! :-D что они там во сне делают - поди разбери... :smile:

Мне сны снятся крайне редко (т.е. те, которые помню). Сегодня приснплось. что я читала новую книгу СНЛ. Даже, по моему, текст помню очень хорошо... вот наступит время - сверю!
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14 ТАНЯ: » Пн, 8 сентября 2008, 12:36

.
ТАНЯ:

#15 AKRESS » Пн, 8 сентября 2008, 12:42

КТБ18 писал(а):Сегодня приснилось, что у меня правая рука разобралась, оттуда железки выпирать стали
:wacko: И к чему это фсе?

О!!!, ента ж, наверное, намек на участие в моем вышеупомянутом сне о соединении фильмов "Омен" :evil: и "Терминатор-2"!!! :lol: :lol: :lol:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Пятая колонна

#16 ТАНЯ: » Пн, 8 сентября 2008, 12:52

.
ТАНЯ:

#17 СТ » Пн, 8 сентября 2008, 12:54

AKRESS писал(а):намек на участие в моем вышеупомянутом сне о соединении фильмов "Омен" и "Терминатор-2"!!!
надо же было так засорить одно место :-D
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 17 лет 6 месяцев

#18 AKRESS » Пн, 8 сентября 2008, 13:51

КТБ18 писал(а):
AKRESS писал(а):О!!!, ента ж, наверное, намек на участие в моем вышеупомянутом сне о соединении фильмов "Омен" и "Терминатор-2"!!!
AKRESS
но там все было мирно :unsure: увидела железку, поняла что нужно зафиксировать, чтоб она обратно заросла

Ага!!! И изобретатель ентат из «Терминатары» тожеть поначалу железяками просто балувался... :? :wacko: :-D


TS писал(а):
AKRESS писал(а):намек на участие в моем вышеупомянутом сне о соединении фильмов "Омен" и "Терминатор-2"!!!
надо же было так засорить одно место :-D

Вы, тетенька, лучше не иронизировали бы, а роль себе какую-нить застолбили поинтяреснее, а то - гляди - достанется токмо роль разгребателя ентого самава места... :? :-D :?
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Пятая колонна

#19 СТ » Пн, 8 сентября 2008, 13:57

AKRESS писал(а):роль себе какую-нить застолбили поинтяреснее, а то - гляди - достанется токмо роль разгребателя ентого самава места...
какая ирония? я на полном серьезе между прочим! И никакая это не роль, дяденька (или кто-то там...)
чужие мозги психиатры разгребают :-D я не психиатр, так что мне не светит эта роль :-D пусть они и разгребают... потом...если захотят :-D
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 17 лет 6 месяцев

#20 AKRESS » Пн, 8 сентября 2008, 14:03

TS писал(а):так что мне не светит эта роль

Никогда не говори н-и-к-о-г-д-а-а-а-а-а-а-а....... Не зарекайся ни от... :angel: :angel: :angel: ни от... :evil: :evil: :evil:
Имхо, конечно же... :? :smile: :?
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Пятая колонна

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron