А вот система лазарева она оставляет много лазеек для оправдания грех. Разумеется, это не упрек системе - это человек так себя ведет!А вот я читаю, что пишут многие форумчане(причем не хулиганы всякие, а уверенно изучающие и как бы следующие системе) - такое пишут!!!!
Ну например: вот я грубо обхамила, оскорбила - ну и что? это же я в воспитательных целях, сохраняя любовь! Или вот я изменила мужу - ну и что? нельзя любовь подавлять! Или еще того лучше, к примеру: у меня любовник, муж гадина: я предаю, обижаю, ненавижу.... Дальше вздыхая и возводя глаза горе: ну что же, значит судьба моя такая, а против судьбы не попроешь, значит я - следую системе!

------------------------------------------------------------------------------------
Я это писал портрет с нескольких форумчанок(не буду писать, с кого) А вот кто нибудь мужского пола: живет, живет - потом чуть его женщина обидела - обвиняет,готов на клочки разорвать.... говорит: а что? это ОНА грешница, поделом ей! а я - следую системе!