jack писал(а): аааа... так ты еще и жалуешься - ну я тебе задам!? Щас вот в форум напишу и мы тебя всем форумом заставим давать стране угля!
Да прикольно..
мы можем, как угодно обосновывать нехватку собственной энегрии...
но, когда её пытаются тебе отдать, а ты гордо заявляешь, мне ни че не надо, потому, что мне все Бог даст, то это похоже на случай с утопающим:
сидит такой на крыше дома, а вокруг наводнение.
Пусть будет
КентИтак сидлит этот Кент и думает только одно, что Бог ему в видении обешался спасти его от наводнения.
рядом один за другим проплывали, то лодочки, то спас круги, то вертолет пролетал и все ему кричали:
-Садись, мы тебя спасем!!
а он овечал:
-Бог меня спасет!!
Так и утонул. Приходит к Богу на небо и спрашивает:
-Ты вот обещал меня спасти, а так и не спас, почему?
Бог отвечает:
-Еслиб ты был разумен, то заметил бы, как я тебе посылал спасение через тех людей что тебе кричали: "Садись, мы тебя спасем"
jack писал(а):Танго танцуют двое...
И это верно, но когда один начинает заботиться только о себе и жевать собственные обиды, как раз энергия вместо того, чтобы течь во вне, идет у него во внутрь и тем самым падает внешняя защитная оболочка.
А казалось бы всего навсего:
-Доброе Утро!!,-и улыбка

. Это за него ни кто не сделает. Ни черенз внутреннее изменение, ни через внешние просьбы.
