Концепция Общественной Безопасности

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Godz » Ср, 14 мая 2008, 12:28

Преветсвую всех на форуме
Хочу обратиться с вопросом к приверженцам С.Н. Лазарева, ну и даже к нему самому.
Знаете ли вы о существовании Концепции Общественной Безопасности, если да то были ли у Лазарева контакты и авторским коллективом КОБы и вообще его отношение к КОБе
Узнать подробнее о КОБе можно на kpe.ru, pravdu.ru и dotu.ru
Godz
Автор темы
Откуда: Благовещенск
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 14 мая 2008
С нами: 17 лет 7 месяцев

Регулярно слежу и учавствую в их работе.

#2 vova0007 » Пт, 5 декабря 2008, 14:48

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1268923.html?v=6ba4deb478154d3f86d539eaba1a5c75[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

#4 Сан-Саныч » Сб, 6 декабря 2008, 11:35

Fermion писал(а):Но суть в следующем: КОБ утверждает, что миром руководит кучка Рокфеллеров (и иже с ними) и исходит из позиции, что все что происходит в мире, происходит по воле этих самых Рокфеллеров... а Бог он вроде как тут не при чём получается... всё решают только Рокфеллеры, а Бог ничего не решает.
А разве сама КОБа не от Бога, если она появилась и крепнет?
Появилась она также как появились Рокфеллеры, только позже них. Разве это дает право считать что Рокфеллеры от Бога а КОБа не от Него? :-D :-D :-D
ИМХО. Раз в жизни появляются такие течения мысли и укрепляются - это говорит только о том, что старый способ управления миром уже изжил себя и не только с общечеловеческой точки зрения, но и с Божественной также, так как КОБа также подвластна Богу. Просто Бог таким образом проводит реорганизацию, иначе (это уже очевидно и непосвящённым) Рокфелеры в погоне за наживой просто уничтожат и Землю и человечество вместе с ней.
Сан-Саныч
Откуда: из Серпухова
Сообщения: 1187
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 18 января 2007
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re:

#5 AnD-rei » Сб, 6 декабря 2008, 11:46

Fermion писал(а):КОБ утверждает, что миром руководит кучка Рокфеллеров (и иже с ними) и исходит из позиции, что все что происходит в мире, происходит по воле этих самых Рокфеллеров... а Бог он вроде как тут не при чём получается... всё решают только Рокфеллеры, а Бог ничего не решает.
Зря вы так, КОБ Бога не отрицает, а даже совсем наоборот.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=51 ... 1%F8%E5%E5
AnD-rei
Аватара
Сообщения: 712
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 18 лет 2 месяца

#6 Сан-Саныч » Сб, 6 декабря 2008, 11:52

Fermion писал(а):Вы это Петрова Богом называете?
Сан-Саныч с подачи Fermionа писал(а):Спокойствие, только спокойствие. Если уж Вы цитируете меня великого, то делайте это дословно!
И где это я так выражалси???
Я всего лишь:
Сан-Саныч писал(а):А разве сама КОБа не от Бога, если она появилась и крепнет?
:smile:
Сан-Саныч
Откуда: из Серпухова
Сообщения: 1187
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 18 января 2007
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re:

#7 AnD-rei » Сб, 6 декабря 2008, 11:55

Fermion писал(а): просто не отводит ему руководящую роль...
Да ну?

Доказательство Своего бытия Бог даёт непосредственно каждому человеку Сам. Человеку надо только обратиться к Нему, осознанно признав Его существование, и жизненные обстоятельства у такого человека начнут изменяться в направлении смысла обращений к Богу.

Отрицание же доказательств происходит тогда, когда сам человек их не приемлет по своей нравственности, а не из-за того, что эти доказательства отсутствуют объективно.

Почему “К Богодержавию”, а не “Богодержавие”?
А можем ли мы знать всю полноту замысла Бога в отношении нас, людей? Т.е. знать, какое оно — полное Богодержавие?
Наверное нет, так как в этом случае надо стать самим Богом.
Поэтому мы можем только стремиться к познанию этого, стремиться К Богодержавию и согласовывать свои действия с Его замыслом в отношении нас.
AnD-rei
Аватара
Сообщения: 712
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 18 лет 2 месяца

#8 Сан-Саныч » Сб, 6 декабря 2008, 12:03

Fermion писал(а):Это я в курсе, что не отрицает... просто не отводит ему руководящую роль...
:-D Вас это задевает, если вы например априори знаете что всё от Бога и руководящая роль всёравно Его? :smile:
Готового никто не подаст - везде нужно искать рациональное зерно... ИМХО. :smile:
Сан-Саныч
Откуда: из Серпухова
Сообщения: 1187
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 18 января 2007
С нами: 18 лет 11 месяцев

#9 Сан-Саныч » Сб, 6 декабря 2008, 12:31

Fermion писал(а):КОБ это лучшее что есть на данный момент.
:smile: Вот и наступил консенсус... на основе сжатия (как говорил про этот процесс СНЛ) информации. :smile: :approve:
Сан-Саныч
Откуда: из Серпухова
Сообщения: 1187
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 18 января 2007
С нами: 18 лет 11 месяцев

#10 лука » Вс, 7 декабря 2008, 0:34

:ninja: Мне кажется уже хорошо что военные -люди действия начали думать и говорить об этом КОБ не однозначна где то ограниченна ну так и воин не должен философствовать он должен действовать
Может это те люди которые втанут на защиту Родины и государства
лука
Аватара
Сообщения: 659
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 ноября 2008
С нами: 17 лет 1 месяц

#11 vova0007 » Вс, 7 декабря 2008, 1:01

Dmitrig писал(а):Фермион, огласи, пожалуйста, мнение Вовы007 в письменном виде. А то у меня нет возможности смотреть видео.
:wink: специально для тебя Димыч - траскрипт...

[spoiler"О КОБе"]Здравствуйте...
Приветствую всех почитателей и непочиталей Концепции Общественной Безопасности и Достаточно общей теории управления. Хочу продолжить говорить о том, о чем не говорят предствители КОБы. Еще раз повторюсь, что делаю это не с тем, чтобы дискредитировать кого то или что то, а с тем, что людям, которые будут продолжать впитывать и обновлять эту теорию, и само движение по сути - им придется иметь дело с этой информацией рано или поздно.

Сегодня прочитав отзыв на свой коментарий о Сталине, я ради интереса посмотрел на энергии дня согласно календаря Майя, когда этот человек родился. За два года изучения их системы календарей, я уже перестал удивляться точности их счета. Оказалось, что и Гитлер и Сталин родились в день знака Ягуара. Единственное различие, что день вибрации рождения Гитлера – 13, а у Сталина 3. Не подумайте что эти цифры напрямую говорят о мощи или еще какой то материальной характеристике – нет, они лишь говорят об уровне развития духовности.

Аналогия как говорится просто поражает. И тот и другой деятель имел религиозное образование. И тот и другой получил непосредственное развитие своей личности под мощным влиянием этих организаций. Ягуар является одним из мощных энергий мироздания, влияющих на развитие личности человека. Я уже говорил в своем Майянском подкасте, что это не значит, что в день Ягуара родились одни исчадии ада. В этот день рождаются как и созидатели, так и разрушители. Весь смысл их жизни, как и всего другого находится в руках Божьих и нам надо учиться понимать этот смысл.

Хранители дней или майяские шаманы говорят о знаке Ягуар так, что наряду с орлом и змеей этот ловкий лесной хищник, выходящий на охоту по ночам, является одним из самых главных тотемных животных в мифологии древней Мексики и Центральной Америки; Он - Ягуар - олицетворение Земного Владыки. Его владения – тьма, образно говоря, хотя его энергию шаманы олицетворяли с Солнцем и это солнце невидимое, солнце, путешествующее по Преисподней под видом ягуара.

Итак, день-знак Ягуара является одним из многих образов Священного Календаря, которые имеют отношение к опыту тьмы. Во многом ему присущи качества, свойственные дню-знаку Ночи. Но если день-знак Ночи символизирует те самые "дома тьмы", то Ягуар символизирует владыку и хозяина этих "темных домов". Что-то ускользающее и какое-то сверхъестественное мерцание объединяет Ягуара с другими знаками Преисподней: Ночь, Смерть и Предки. Люди-Ягуары, сумевшие превратить ловкость ночного мира в жизненную мудрость, достигают небывалых высот.

Если кто то хочет считать это все совпадениями – это его право. Когда Сталин учился в Тбилиской духовной семинарии, с ним тщательно занимались агенты ордена Иезуитов. В практику этого ордена спокон веков вошла методика воспитания будущих «служителей человечества». Это отдельная тема и инормации об этих ребятах тонны.
Примечательно, как для меня, что мать Сталина перед смертью сказала: "Жаль, что он не стал священником". Принимая у себя как то дома грузинскую знать, мать Сталина говорила: вот старший (она имел ввиду умерший) сын, тот был человеком. Что она думала о Сосо – вам лучше догадаться самим.  

Шолохов о Сталине: "Ходит, улыбается, а глаз как у тигра".
Троцкий: "Сталин — самая выдающаяся посредственность".
Бухарин называл Сталина: "Чингиз-Хан, прочитавший Маркса".
Крестинский: "Много горя принесет этот человек с тигриными глазами".
Много можно сказать о человеке по его внешнему облику.

Сталин был низкого роста (169 см.). Когда он стоял на Мавзолее, под ноги ему ставили маленькую скамеечку, и он оказывался вровень с соратниками. Невысокие люди часто страдают комплексом неполноценности и нуждаются в самоутверждении.Это заключение с точки зрения психолога. Парапсихолог бы добавил, что люди маленького роста как правило страдают мощной внутренней гордыней, наработанной по прошлых жизнях. В жизни с маленьим ростом им приходится быть как бы в униженном состоянии.

Лицо было в оспинках (телохранители называли Сталина "Рябой". Если у человека проблемы на лице – это идеалы. Идеалист – это человек у которого дьяволизм в душе превышает норму. Ради своего идеала он с легкостью отправит на тот свет много люду и будет спокойно при этом спать.

Верхняя губа — впалая, нижняя выдавалась вперед – признак претезий к людям. В последние два года одна рука у него не действовала после инсульта. Левая рука – это недовольство умением других испонать задания.

Любимые высказывания Сталина

Нам не надо политиков. У нас их достаточно, даже много лишних. Нам нужны исполнители.
Чем ближе к социализму, тем более возрастает сопротивление врагов и тем более обостряется борьба.
Не следует менять однажды принятого решения.
Вы плохой руководитель: на вас мало жалоб.
У вас слишком много друзей.
Из грязи делают князя.
Предпочитаю людей, поддерживающих меня из страха, людям, которые поддерживают меня из убеждения: убеждения меняются — страх остается.
Прошлое принадлежит одному богу.
Полное единодушие бывает только на кладбище.
Лжи поверят, правде нет.
Власти и славы без крови не бывает.
Логика вещей сильнее, чем логика человеческих намерений.
Когда весело живется — работа спорится. У партии незаменимых людей нет.
Кадры решают все.
Техника решает все. Большевики не боятся трудностей.

Сталин любил изрекать самоочевидные "мудрые" истины в псевдоафористической, назидательной форме, например: "Будет урожай — будет хлеб. Не будет урожая — не будет хлеба".

Бореев Ю.Б., Сталиниада. М.: Советский писатель, 1990

Информации в интернете тонны, и нужно просто включить интуициию, посмотреть видео с выступлениями Сталина, а потом к примеру почитайте о Владимире-Дионисиее Ледоховском – об этом генерале ордена иезуитов, и отце 3-го рейха. Что связывало это черного папу с Сталиным – если кому то интересно.

Когда представители авторского колектива КОБы – это была кличка Сталина кстати, выдают его за свои идеалы или пророка Пушкина, как они говорят, я понимаю, что это все закономерно. Мы вошли в период 6-й НОЧИ согласно длинного Счета Майя – значит СОПРОТИВЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Вот это старое сознание со своими идеалами будет сейчас уходить со сцены, а его место будет занимать сознание новое, светлое, свободное от каких либо старых форм и предрассудков.

Примечательно было читать отзыв под роликом Ефимова, где он говорил о пророке Пушкине. Человек молодой, судя по полю и по высказываниям, мало знающий но интуитивно чувствующий опасность – сказал два слова – отстой полный. Так что новое поколение будет с чистыми душами – другие уйдут на повторный курс обучения...

Вот почему в цивилизации Майя колесо было священным, потому то оно отождествлялось со временем – этим фундаментальным понятием 3-х мерного пространства. А не потому, что им запрещали или хотели держать их примитивными. Для них колесо было священным. Хотя игрушки и календарь у них в виде колеса. Все равно что заставить человека верующего забивать гвозди иконой Спасителя. Попробуйте...
Так что информации к размышлению, прежде чем бросаться в бой, довольно таки много, если лющи еще не потеряли способности думать и видеть мир объективно.

Чего всем от души и желаю...

До свидания.
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

Без этого понимания просто не вижить.

#13 vova0007 » Вт, 9 декабря 2008, 13:16

То, чего и близко нет в ДОТУ и КОБе.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1283075.html?v=fd147d7ebc58be683ba85ed89740e843[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

Памяти невинно убиенным и замученным...

#14 vova0007 » Вс, 14 декабря 2008, 15:35

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1300595.html?v=5c2ae5ead1b87ca51f313d38623f909d[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

#15 Солнышко » Пн, 15 декабря 2008, 4:40

Dmitrig писал(а):vova0007 писал(а):
специально для тебя Димыч

Спасибо! Думаю, кроме меня ещё найдутся люди с примитивным и дорогим инетом. Я тебя всегда читаю, очень интересно!
Аналогичный случай!Спасибо,Вова! :rose:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: у Любви много путей....

#16 vova0007 » Чт, 18 декабря 2008, 12:11

Я не ожидал что такое творится в умах россиян....

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1314359.html?v=68f48896a7cc9380a8138e1dda2054d2[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

12 семинар 2008 декабрь 21 - взляд со стороны.

#17 vova0007 » Вс, 28 декабря 2008, 23:38

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1351941.html?v=a2e53a4d798b2cf1a2151ff6bd3e90af[/rutube]

Спойлер
Здравствуйте...

Приветствую всех сторонников КОБ и ДОТУ, и тех кто с этой информацией знакомится. Этот ролик хотел начать с оценки одного из последних семинаров КПЕ, что был 14-го декабря 2008 года, но попутно мой московский друг мне прислал довольно таки аргументированную статью из форума одного сторонника КОБ с Украины – приветствую земляков кстати. Он искренне пытался разобраться в закулисном поведении Зазнобина и Ефимова и естественно пришел к выводу –
http://forum.hnet.ru/index.php?s=cd36990b026a977e9b2c6cca7fa58ff4&showtopic=62621&st=0&p=1184205&
цитирую: «В настоящее время как для наших отечественных спецслужб, так и для определённых злых сил «мирового закулисья» Зазнобин, Ефимов и их компания больше не нужны. Они — отработанный материал, и за свою проделанную работу они получили свои «30 серебренников» в С-Петербургском аграрном университете. Хотя нагадить делу по продвижению КОБ они ещё в состоянии.

Дальше статья заканчивается: «Считаю, что надо дать решительный и окончательный отпор «зазнобинщине» с «ефимовщиной», как мешающим продвижению КОБ в жизнь. Если мой анализ ситуации неверен и мои умозаключения ошибочны, прошу Зазнобина и его анонимный «авторский коллектив» аргументированно опровергнуть изложенное, сделав это просто и понятно, без долгих и нудных умствований и многозначительных намёков, как это имеет место во всех аналитических работах и записках. Сторонник КОБ и КПЕ, Украина, г. Харьков

Статья товарища из Харькова действительно хорошо аргументирована и наводит на многие размышления. Предпочтение отдано Константин Палчу Петрову, так как понятно человек он скажем приятный в общении и ведет себя по людски. Посмотрев даже видео-выступления Ефимова, Зазнобина и Петрова каждый сможет себе сделать вывод.

Но к хочу вам сказать, что это все входило в план тех, кто эту информацию дал в массы через так называемый «авторский коллектив» и то, что между представителями пошла склока тоже имеет совершенно продуманный план. Разделяй и властвуй, как говорили в древнем Риме.

На семинаре я услышал фразу типа – Идеи КОБ овладевают массами и что мол можно даже переводить информацию на английский. Не тешьте себя иллюзиями ребята, и не хотелось бы вас разочаровывать, но это только в Российском информационном просторе идеи типа КОБ овладевают массами.

На Западе, в английском информационном просторе эти идеи по раскрытию заговоров, масонства, управления цивилизацией, генетическим модифицированием и планами элиты по созданию фашистской корпоративной инфраструктуры культивировались уже давно, как только появились первые видео-магнитофоны, еще до интернета.

Потом видео перекачивались в интернет и на экране вы как раз можете наблюдать одного из самых крутых так называемых борцов за правду и истину – Алан Уоатт. Начинал он конечно с бесед на философские темы и набрав быстро неофициальную типа теневую популярность интеллектуала перешел на вскрытие коварных замыслов правящей элиты, уходящей корнями в дни царя Гороха...

Сейчас он живет в Торонто, где он упорно работает и дает свои аудио-подкасты, в которых он умело рассказывает и доказывает, что сейчас план мирового закулисья успешно уже выходит на свои завершающие приготовления – строятся суперсовременные дороги и коммуникации для последующего быстрого реагирования и т.д. Вводятся одинаковые по сути законы как в Америке, так и в Канаде, в Англии, в России и в других странах подключенных к мировой финансовой системе, что живет по одной бухгалтерской книге рима – Календе – то есть календарем с именами римских богов. Наберите в Гугле его имя и вы найдете сотни тысяч вебсайтов и массу видео, аудио и прочего материала, который вам совершенно четко даст картину того, что мы попали под торгашей, как сказал как то Миша Задорнов.

Более современный и крутой борец за свободы – Алекс Джонс. Начал он конце девяностых как представитель альтернативный СМИ и его нашумевший видео-репортаж с Богемской Рощи сделал ему имя первого в рядах искателей правды и по сути главного рупора в движении 9/11 в Америке, что никак начиная с 90-х не поднимет американскую революцию, как бы им этого хотелось.

Его главный сайт ИнфоУорсДотКом – то есть информационные войны – там вы сможете прочитать, послушать, посмотреть практически любую матку правду современного мироустройства. Для искателя правды это просто кландайк и при том информация сделана супер-профессионально.

Еще одного деятеля по раскрытию правды людям – Дэвид Айк – его видео я перевожу иногда на русский. Вы надеюсь знаете его больше. Он тоже начал свою деятельность чуть позже Алана Уота и но раньше чем Алекс Джонс и тем более Девид Уилкока – молодой даровитый ясновидящий и контактер, который имеет сейчас приличную аудиторию и его видео Энигма 2012 бьет сейчас большие рекорды в Гугле...

Можно еще приводить кучку станций и деятелей, большая часть из которых свято веруют в то, что они спасают мир и человечество от зла и ужаса, который им видится вокруг и еще больший ужас, что на горизонте нашей заворачивающей ласты цивилизации.

Вот общая картина того альтернативного информационного пространства, которое может наблюдать каждый, кто понимает английский и русский, и может сложить это все в мозаику своего мировоззрения.

Но самое интересное, но далеко не удивительное, что среди всех борцов невидимого информационного фронта тоже идёт постоянная склока. Алан Уотт к примеру, на правах иерарха информационной войны, дедушки говоря по армейски – тот конкретно доказывает, что все альтернативные СМИ так же запущены и оплачиваются теми, кто их выпустил в свет. Тот на всех гонит – на Алекса Джонса, на Дэвида Айка и т.д.

Дэвид Айк гонит на Дэвида Уилкока. Публика Дэвида Уилкока и слышать не хочет на своем форуме о Дэвиде Айке и т.д. Знакомая картина ребята – разделяй и властвуй, или говоря более современным языком менеджмента – кип дем бизи – то есть держи их загруженными работой.

Я конечно понимаю, что для человека находящегося только в русском информационном просторе тяжело обнять глобальную картину и сделать свои выводы. Но там вы найдете все что только захотите, любую правду матку, как я уже сказал. Я не хотел бы давать свои выводы, а то опять меня в агенты английских спец служб спишут и т.д.

Поймите простую вещь, что нету никакого кризиса. Кризис у нас в головах по большей части. Этот информационный поток, что они запустили по миру как раз и рассчитан на разрушение старого миропонимания и построению нового, более современного мироустройства. Нет никакого кризиса менеджмента. Сейчас везде руководящие посты в государствах будут занимать молодые и энергичные люди. Энергичные – понимаете??? Способные выполнять чётко и главное быстро указания с верхних управленческих структур.

Как президенты, так и их заместители в черных костюмчиках будут действовать четко и слажено, используя свои молодые, не обремененные никакими ностальгическими или сентиментальными, а тем более патриотическими чувствами мозги.

Если даже и кажется что это обвал или непредвиденный кризис в чем то. Не тешьте себя иллюзиями – это все часть спланированного процесса трансформации нашего мироустройства. Хотите начать внедрение чипов в задницы русских граждан за 24 часа? Проще некуда.

Вдруг вспыхивает вирус. По всем информационным каналам транслируются страшные картины последствий разъедающего тела напасти. Очереди надеющихся на спасение граждан будут стоять по 24 часа к пунктам прививок в надежде успеть не заразиться. Будет страшно, потому что внезапно.

Над нами всеми смеются просто, как над баранами, потому что в большинстве своем мы мало чем от них отличаемся. И задача этих всех информационных войн как я на данный момент вижу, чтобы это отличие исчезло вообще. Чтобы люди изо всех сил тряслись за свое сохранение и жалкое существование.

Самое интересное, что мало кто говорит и по всей видимости мало кто понимает механизм управления в этой всех информационной кухне. Что бы вы не выбрали, как бы вы не реагировали на эти информационные потоки, что скоро просто лавиной хлынут на всех вся – реакция большинства будет разделяться на два вида – полное игнорирование либо полный захват.

Как и в том, так и в другом случае человек одинаково участвует в процессе этой трансформации. Не ждите, что я буду сейчас вам выкладывать свое видение путей или решений по выходу из складывающийся ситуации. То что видится мне, вполне возможно там у вас в России видится по-другому, скорее всего так оно и есть. Поэтому вам и решать...Я как говорится, чем могу...



На семинаре поднимали вопрос о спаивании населения. Население спаивают везде. Здесь в Ирландии молодежь пиво хлещет в поколениях. Если вы знаете английский предприниматель Артур Гиннес открыл свой бизнес именно в Ирландии, а не в Англии. Это можно все вписать конечно в картину умышленного контроля популяции и т.д., но я сам лично наблюдал ныне здравствующего потомка этой древней династии пивоваров сэра Ричарда Гиннеса, пьющего как всегда за обедом пол-пинты любимого пивка для аппетиту.

Член другой родовитой фамилии Геннеси, я забыл как его звали, тот терпеть не мог продукт своего фамильного бизнеса, коньяк – он любил рисовать. Лет 10 назад, когда я еще только учил английский, мне удалось работать в элитном клубе, где я мог видеть быт и времяпровождение ирландских , как я их называл десижынс-майкерс, принимающих решения людей. Так вот, среди них (верховные судьи, профессура, министры , владельцы газет и банков и т.д.) есть тоже люди страдающие зависимостью от алкоголя, и не только от этого наслаждения.

Причина этого порока лежит гораздо глубиннее внешнего материального уровня человека, включая его генетически обусловленный потенциал – но это другая тема, далеко не достаточно проработанная в информации КОБ.



Интересный момент я увидел у выступающих на семинаре. Этакий американских стиль борьбы со стрессом и травмирующей информацией. Типа не все так плохо, все хорошо на самом деле, мы все видим, даем оценку и т.д. Но после семинара человек выходит загруженный новой для него информацией, большая часть которой прошла неосознанно ему в подсознание и он бедненький естественно хватается за сигаретку.

Знаете почему??? Я вам сейчас расскажу механизм, о котором вам не расскажет ни один доктор наук, но который каждый курильщик испытывает на себе ежедневно. Малого того, я вам расскажу почему именно курильщики более всего склонны к заболеваниям рака.

У меня самого был стаж курильщика около 13-ти с половиной лет, так что я это все дело как говорится ощутил на своей шкуре. Тот механизм что рассказывает Владимир Георгиевич Жданов, образованный человек, закончил физико-математическую школу с золотой медалью, универ, все как положено – не лыком шит как говорится.

Все что он говорит, что можно наблюдать под микроскопом там, это все правильно, все оно есть и у каждого человеческого тела, его биомашины - будет такая реакция. Но когда спросить его или ему подобных ученых, почему мой дедуля к примеру, царствие ему небесное, дожил до 84 лет и умер с бычком верховины во рту, при этом он его держал во рту с 4 лет от роду, когда помогал старшим братьям пасти коров в поле. Про таких людей Аркадий Райкин говорил в свое время – я ходить, курить и пить начал одновременно.

Другой дедуля правда, царствие ему небесное, умер гораздо раньше, хотя от роду не курил, не пил, только как самодельное сухое вино по праздникам. Таких примеров можно валом привести, правда закона времени, о котором тоже упоминали на семинаре уже пошла уравниловка. Молодые люди по полной уже болеют старческими болезнями и т.д.

Так вот наше внешнее поведение – курение, наркота, беспорядочные половые связи, безнравственность и т.д. – это результат распада нашей самой глубинной структуры души, о которой классическая наука имеет смутное представление – на уровне инстикнтов и реакций, а это всего лишь уровень тела. И большая часть населения живет под диктовку с этого уровня .

Хотите убедиться кто вами руководит??? Откажитесь от выпивки, кофе, вкусной еды, на 40 дней, попоститесь и поблагодарите Бога что еще живете до этого времени. Попробуйте и вы увидите кто руководит вами – вы или ваша биомашина.

Тот уровень души о котором идет речь существует вечно, там тела нет, и ценности его тоже вечны и если у человека теряется с этим уровнем связь он, моментально падает в зависимость от материального наслаждения, и живет этим, иначе ему не выжить долго. Выхода нет.

Почему сейчас люди жиреют как на убой? Это автоматическая реакция – тело увеличивает свою массу, чтобы тянуть на себя тонкую энергию из других измерений. Биомашина работает на самосохранение. Сознание может давать этому любые оценки, но физика этого процесса простая до отупения.

Но вернемся к курению. Почему у курильщиков происходит заболевание раком чаще. Человек это многослойное существо, как и все в мироздании. Мы одновременно шурупаем нашими мозгами на нескольких уровнях сознания. Один уровень сейчас занят тем, что слушает это видео, о мировой закулисье, коррупции, поработителях человека и т.д.

Другой уровень следит за тем, чтобы на кухне что то не сгорело. Еще один уровень постоянно грузит тем, что нужно сделать то, сё и другое, или жена выпишет по первое число . Еще ннный уровень помнит, что в понедельник вас вызовет на ковер начальник и речь будет идти о вашем увольнении с работы и вы не хотите об этом даже думать, и этого краснощекого ублюдка(это к примеру как сознание может моделировать) вы бы в темном переулочке с удовольствием повстречали и т.д.

Идею вы поняли надеюсь – существует несколько уровней нашей жизнедеятельности в голове которые одновременно работают и принимают решения, порой даже без нашего сознательного участия. Чем более цивилизованная личность, тем больше этих уровней. Так вот, чем больше человек привязан к этим всем процессам, тем они для него важнее, потому как он их не раз прогнал по кругу и эти мысле-формы и у него они наполнились энергией – образно как губка.

Вот этот сам процесс привязанности к грубым материальным процессам , наполнение их энергией – он по сути агрессивен к более глубинным уровням нашей души, про которые как правило мы вспоминаем , когда нас прижала смертная болезнь или другая проблема жизни и смерти.

Ключевой момент – когда человек затягивается сигаретой, или в момент чиханий, когда нюхает табак, или в момент оргазма – одним словом в момент расслабления и выброса тонкой энергии – пол – секунды затяжки ,или под наркотой – определенные слои сознания тормозятся , так как наше подсознание приоткрывается образно говоря, и мы ощущаем блаженство, вечность. А потом чик, обратно в реальность.

Так вот , у курильщика и у тех кто занимается всякого рода наслаждениями сознанетельная агрессия более интенсивно проходит в подсознание, и чтобы себя защитить включается программа программа самоуничтожения Биомашины. Простой механизм до отупения.

Если ваша жизненная ориентация постоянно на сознательных процессах , то есть материальна по сути, вы чтобы выжить будете получать наслаждение от грубых материальных процессов – еда, секс, наркота и т.п. - выхода нет.

Биомашина системы человек, если она не получает наслаждения с тонких структур мироздания, от Бога, говоря религиозным языком, она переключается автоматически на более грубые энергетические слои, чтобы выжить, и как результат падает в зависимость от них, а затем включается программа самоуничтожения, потому что это не есть смысл существования тела – биомашины. Не для того его сотворили и дали душе в нагрузку.

Одним словом это тема целой диссертации и человек который понял о чем речь запросто сделает себе на этом имя. Но сам процесс творения человека очень хорошо и символически описан в библии и тут как раз еще раз уместно напомнить о самом большом упущении идеологов КОБ.

Но с другой стороны это еще раз доказывает, что информацию ДОТУ и КОБ разработали западные материалистические умы – по сути атеисты. Мне стоило лишь почитать эту пародию на древние писания, что КОБ имеет в своем арсенале – Евангелие мира от ученика Иоанна. Хай Бог милует...

Одним словом внешнее поведение и все что мы в жизни наблюдаем, это лишь результат состояния нашей коллективной души, цивилизации в целом если хотите и пытаться что то поменять предпринимая только внешние действия – это заведомый проигрыш...

Но хорошая весть в том, что мы человечество биомашин по любому всегда в выигрыше, по другому эта система био-человек не работает изначально....

И Слава БОГУ!!!
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

Сат Гуру Майтрейя - 23-12-08

#18 vova0007 » Вс, 11 января 2009, 16:27

Сат Гуру дает свой взляд на современную ситуацию. Его взляд на ДОТУ и КОБ, как рабоче-крестьянский оккультизм.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1399525.html?v=ce4f6183ef7019530bc7842ac117a0cf[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Концепция Общественной Безопасности

#19 Alvis » Сб, 14 февраля 2009, 19:40

"То чего и близко нет в ДОТУ и КОБ", такого рода высказывания подействуют на тех кто ДОТУ и КОБ не знает, либо только начал знакомиться, но ни как не на тех, кто осилил не только посмотреть больше чем вводную лекцию, но и прочел книги по этой концепции. С другой стороны вся деятельность СНЛ вписывается в одну часть этой концепции "Эгрегоры". Извините, но отсутствие методологии в книгах, а также возможность только за деньги с ними ознакомиться, лишь подтверждает о направленности этой литературы на зарабатывание денег. Ведь прочитав книги человек имеет лишь фактологию, то есть перечисление тех или иных случаев и ответов полученных СНЛ от своего эгрегора, по поводу причин. Люди не имея методологии вынуждены за деньги приходить на семинары и личные встречи...
Больше всего поразил цинизм, когда в противовес КОБ приводятся высказывания "лучезарных" гуру. Конечно, как же так "рабоче/крестьянская" русская теория может быть лучше теорий "богоизбранной" расы :) "жестокость творца, вселенные разрушаются столкновениями, избыточность населения" в одном ролике столько сатанизма что уши просто сворачиваются... :) Если для вас это авторитетное мнение, мне искренне вас жаль....
Alvis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 14 февраля 2009
С нами: 16 лет 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron