Почему собаки смеются?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Nermin » Пн, 4 февраля 2008, 23:27

У меня с детства друзья -собаки.В зрелом возрасте кошек полюбила.Нет в детстве тоже любила ,но как то не приживались. Сейчас у меня кошка.До того собака была-расстались. И вдруг меня вопрос озадачил- почему собаки смеются ,а кошки нет?Иногда улыбаются , но редко .Да и улыбка ли это? Вот собака когда улыбается нет сомнений.А кошки?Оценивают,злятся,контролируют,подчиняют .Но не смеются! Почему?
Nermin
Автор темы
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


#3 sestra » Пн, 4 февраля 2008, 23:58

Dmıtrıg
Дима! Ты это сам написал? Или откуда-то скопировал, и Nermin вставил перед текстом? :fear: (Смайлик обозначает не страх в данном случае, а потрясение). :grin: Я потрясена. Откуда ты столько всего знаешь? Да...Век живи, век учись, а дурой помрешь.... :grin:
sestra

#4 Nermin » Вт, 5 февраля 2008, 0:25

У меня есть кошка, донской сфинкс.Она сейчас ждет прибавление семейства.Я у нее спрашивала,она не хотела отвечать .А сегодня , она мне задала вопрос и я максимально честно попыталась на него ответить .Она похоже расстроилась ,но виду не подала.А потом она ответила на мой вопрос.Мистика -фантастика.
Муся спросила меня -Почему вы любите своих детей так долго?(Она мне объяснила ,что они любят своих детей пока они в этом нуждаются , т.е. пока они малы и уязвимы.)Потом они вырастают и им нужна любовь противоположного клана, пола,но не родительская.Любовь для продолжения рода.Родители становятся соперниками.У них нет возрастных категорий.Я ей сказала, что мы своих детей ставим на пьедистал,это как бы наш отчет перед Господом.Мы считаем своих детей своими творениями и достижениями.Муся страшно удивилась.Она сказала ,что кошачья гордыня по сравнению с человеческой не идет ни в какое сравнение.
Nermin
Автор темы
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#6 sestra » Вт, 5 февраля 2008, 1:02

Dmıtrıg писал(а):У меня просто всегда кошки были.
С кошками понятно, с японцами не очень. :)
Nermin писал(а):Мы считаем своих детей своими творениями и достижениями

Может, потому что у кошек с деторождением проще и масштабнее. :)
sestra

#8 sestra » Вт, 5 февраля 2008, 1:45

Dmıtrıg писал(а):Вот, к примеру, мы воспринимаем текст левым полушарием, оно у нас за логику отвечает, а японцы - правым, которое отвечает за творчество.
Блин, у меня дочка японка. :fear: Она левша, и воспринимает все вот так....по-японски.....То-то я, когда злюсь, говорю: "Япона мать!"...Про себя ведь говорю..... :grin:
sestra


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php