А я сошла с умаааа...какая досада! (с)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 возвращение надежды » Пт, 1 февраля 2008, 12:31

Описываю вчерашний вечер, дорогие друзья.

В пол четвертого из школы приходит сын. Звонит в дверь. Говорю, чего сам не открываешь? (дверь общая, одна на четыре квартиры этажа). Достает из кармана обломок ключа. Говорит, вот сломался САМ в кармане.
Справка: дверь делалась на заказ. Ключи тоже. Все соседи скидывались. Сталь не просто прочная, а архипрочная, это не в металлоремонте мастерить.

Первый аут. :wacko:

Собирается в колледж. Говорю, ладно, я постараюсь с вечерней службы из Храма пораньше прийти, чтобы тебе дверь открыть. На этом порешили.

К шести я ухожу в церковь. Оттуда в семь обратно (не досидела до конца), на улице ливень как из ведра. Прихожу домой. Ставлю чайник, грею ужин. В 19.12 приходит от сына смска - "я выхожу". Это он из колледжа писал. Ехать от колледжа от порога до порога 20 минут. Я сижу на кухне ужинаю. Свет горит. Все нормально. В 20.00 я начинаю волноваться. Сына нет. Звоню ему на мобилку. Где ты? Он грит, я за хлебом зашел, щя буду. Через десять минут приходит. Спрашивает, Мам, а ты где была? Я отвечаю, как где? Тут сидела на кухне ужинала после церкви. А что? Он говорит, так я в 19.40 приходил, света дома не было, смотрел с улицы, я звонил-звонил от лифта в наш звонок (то есть в квартиру), а там тишина мертвая и никто не отвечает.
Аут второй :wacko: .

Я грю, не может быть! Я ж тут вот на кухне лопала! Ну не могла я оглохнуть и не могла в темноте кушать! Может ты не туда звонил? Сын странно на меня смотрит и говорит, щя я тебе продемонстрирую. Выходит на лестницу, звонит в наш звонок. Все нормально работает. Звонок слышен. Грит, ты чо, мам, я тут 15 лет живу, чо я мог перепутать? Я грю, дык может ты устал? Он грит, как я мог устать, если до этого в колледже за самостоятельную аж две пятерки схлопотал! Шел гордый такой и довольный.

Короче, народ, или я сошла с ума или где? :wacko:
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#2 Ilona » Пт, 1 февраля 2008, 15:11

возвращение надежды
:lol:
мистика какая-то! :unsure: :blink:
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

#3 Sergi » Пт, 1 февраля 2008, 15:29

Анекдот какой-то! :grin:
Да не парьтесь вы так, всё нормально будет. Ничего ведь страшного не произошло, никто ущерба не понёс. Может это вас так ваш сын разыгрывает. Сам ключ спицально сломал где-нибудь и говорит: "Вот случайно в кармане сломался". Может он к другу после колледжа зашёл в гости, а когда вы позвонили, подумал, что пора реально идти домой и по дороге такую небылицу сочинил и рассказал вам с таким серьёзным видом, что у вас никаких сомнений не возникло. Я своей маме один раз тоже здорово наврал, причём то, что я говорил не имело ничего общего с тем, где я реально находился и что делал, ну она сама была виновата: я к другу с ночёвом в деревню уехал, а она звонила через каждые 15 минут и спрашивала всякую фигню, вот я в конце концов и не выдержал.
Если дальше вся такая чертовщина будет твориться только в связи с вашим сыном, а с другими людьми всё будет нормально, то не исключено, что он вам говорит не только правду.

Если такое не прекратится, вы на всякий случай к психиатору сходите, хуже не будет.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#4 возвращение надежды » Пт, 1 февраля 2008, 15:39

я на всякий случай у своего духовника поинтересовалась... Гм, он долго смеялся. А потом сказал, что сын просто устал. Типа невроза. Он и в школе учится, и в колледже, и на курсах гидов-переводчиков, и целую неделю дежурил (на час раньше вставал), не высыпался совершенно. Говорит, он мог просто отключиться, ну то есть мозги устали, сознание отключается. Батюшка сказал, чтобы я всякую муть в голову не брала. Типа намана :coolyes: .
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#5 Ilona » Пт, 1 февраля 2008, 16:17

возвращение надежды писал(а):Типа намана

Спасибо что поделилась, посмешила. :wub: :)
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

#6 POL » Пт, 1 февраля 2008, 18:15

ну то есть мозги устали, сознание отключается.

...и в кармане ломаются ключи!
Вумный батюшко - мудрый прям!
POL
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс, 26 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#7 возвращение надежды » Пт, 1 февраля 2008, 18:29

POL
ой, Олег, ты что ли? :wub: :?
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#8 Принцесса » Пт, 1 февраля 2008, 18:30

А часики проверили? Может, у Вас или у сына они неправильно ходят?

А в общем - бывает, со мной тоже подобное бывало. Полезно для понимания, насколько весь мир - иллюзия. :) :)
Принцесса
Аватара
Откуда: Волгоград
Сообщения: 327
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#9 возвращение надежды » Пт, 1 февраля 2008, 18:44

Сын сейчас признался, что что-то в школе ключом выковыривал. А потом решил его выправить. А ключ чик и сломалсо))))))))))))))))))) Ну и чтобы мама типо не ругала, он решил сказать, что в кармане сам собой сломался....
Фу... слава Богу, что все так кончилось. А то я уж того...и правда к врачу хотела...
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10 возвращение надежды » Пт, 1 февраля 2008, 18:45

Принцесса
Часы в норме. На каждом циферблате - свое время))) плюс-минус пара минут.
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11 POL » Пт, 1 февраля 2008, 19:50

возвращение надежды писал(а):POL
ой, Олег, ты что ли? :wub: :?

:)
Что ли я!
Слишком мы привыкли считать время чем-то строго пронумерованным и градуированным.
Часы, минуты, секунды...
А оно совершенно иное.
Это мы условились так - разлиновать процесс бытия на кусочки, соизмеримые с вращением Земли.
А у каждого оно своё - время.
Это скорость внутреннего процесса системы.
Человека ли, планеты, животного, растения...
POL
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс, 26 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 Дельфин » Пт, 1 февраля 2008, 20:37

возвращение надежды


вы не сошли с ума, просто у вас первее всех начался переход в новое измерение, в связи с предсказаниями о концах света, а тут еще и этот фотонное поле света... :wacko: От него ж ни куда не деться :grin:

Нормально так все с вами. У меня коллега на работе в носу кавыряется так, что аж хруст от пальцев стоит, кричи не кричи, не ответит. Пока не подайдешь и не пихнешь, фигушки отзовется. В каких он там измерениях летает с пальцем в носу???? Один Бог, и то наверное только догадывается :grin: :grin: :grin:
Так что все ок с вами.:wub: :wub: :wub:
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13 возвращение надежды » Сб, 2 февраля 2008, 10:03

Спасибо!!!
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14 Принцесса » Сб, 2 февраля 2008, 13:26

Дельфин

Володя?! Вы - в платье? :lol:
Принцесса
Аватара
Откуда: Волгоград
Сообщения: 327
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#15 Дельфин » Сб, 2 февраля 2008, 14:02

Принцесса

Я девочка на шаре:)
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16 lepa.61 » Сб, 2 февраля 2008, 16:47

возвращение надежды
говорят бывает , что люди живут в разных измерениях времени, вам казалось , что вы давно дома, а временное измерение у сына было другим, отставало . Всё может быть!
lepa.61
Откуда: юг
Сообщения: 76
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 15 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#17 Дельфин » Сб, 2 февраля 2008, 17:25

lepa.61

Все возможно но не то что говорите вы:)
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#18 Sergi » Сб, 2 февраля 2008, 19:32

lepa.61 писал(а):возвращение надежды
говорят бывает , что люди живут в разных измерениях времени, вам казалось , что вы давно дома, а временное измерение у сына было другим, отставало . Всё может быть!

В аномальных зонах или у людей с аномальной психикой бывает всякое. Я по телевизору видел в какой-то передаче рассказывали, как одна бабулька, находясь в лесу, вдруг на несколько дней переместилась а Америку, и вернулась оттуда потом так же внезапно. Я не знаю, может врут, может правда. Со мной такого не происходило.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#19 sestra » Вс, 3 февраля 2008, 0:13

возвращение надежды
Смотрите, все у Вас со слов сына. :) Даже насчет ключа поверили, а оказалось.... :) Подростки - они такие затейники....Мать с ума сходит, а они развлекаются...... :)
sestra

#20 возвращение надежды » Вс, 3 февраля 2008, 1:59

мдя...в общем, я решили все свалить на два обстоятельства - усталость сына (не заметил в окне свет, не туда звонил) и его же утайка проблем с ключом... :blink: Больше пока объяснений не нахожу.
возвращение надежды
Автор темы
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php