Интересны сочетания знаков гороскопа ...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Stanislav » Пт, 18 января 2008, 15:15

Какие знаки сочетаются с весами по следующим позициям:
1. дружба
2. любовь
?

Кто явно антипод? ... в инете много разного, но все сходятся что типа с воздушными знаками весы на одной ноге ...

Если кому интересна тема сами задаем вопросы про сочетания у других ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#2 Brittany » Пт, 18 января 2008, 15:39

Stanislav
:) Да, воздушные знаки..

Я водолей, а мой антипод лев. Для меня они неотразимы.. :)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#3 Аля N » Пт, 18 января 2008, 15:53

Stanislav
не знаю, как у других, а у меня так. вот настроюсь на какую-то конкретную схему, разберусь, докопаюсь до сути, эт все на любопытстве и если удасться, чтоб она в моем виденье мира воспроизвелась, ожила, тогда могу ей с успехом пользоваться и она, как ни странно достаточно точно работает, точнее я ее достаточно хорошо понимаю. короче, ловкость ума и никакого мошенничества :grin: так вот, смотрю на человека и угадываю с точностью 70-80% стихию. в ней знак уже с трудом, но тоже больше попадаю, чем ошибаюсь.
знала, кто мой детёнок родится, кто любимый будет...
а астрология, похоже, это попытка расчитать математически то, что чувства говорят...
ты конкретно фотки покажи по майлу там или ссылочки дай, возможно я и смогу сказать что-то конкретное.
А вот типа что весам подойдет? На таком уровне весам подойдут гири. :lol: :wub:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#4 Brittany » Пт, 18 января 2008, 15:57

Stanislav писал(а):Кто явно антипод?

Нарисуй круг и раздели его на 12 равных частей. Напиши знаки в нужной последовательности. Противоположные знаки (напротив др.др.) будут антиподами..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#5 Samersen » Пт, 18 января 2008, 15:57

Stanislav
Будешь тянуться к овну, как магнитом. Она тебе даст стержень, твоему равновесию.

Проверено, только я тянулся к весам. Когда нужный чел. встречается, это что-то неописуемое.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#6 ptiza » Пт, 18 января 2008, 16:04

Я Весы. Люблю Водолеев.
С осторожностью и подозрением отношусь к Рыбам, но считаю что они мне полезны. Ненавижу Овнов, они меня имеют как хотят и я беспомощна с ними.
Посмеиваюсь над Львами, свысока отношусь к манере рака "семь раз отмерь - ни одного не отрежь".))
Девы меня коробят мелочностью.
На короткой ноге со Скорпионами, дружу.
Это по опыту реала.
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#7 Stanislav » Пт, 18 января 2008, 16:21

Аля N писал(а):Stanislav
не знаю, как у других, а у меня так. вот настроюсь на какую-то конкретную схему, разберусь, докопаюсь до сути, эт все на любопытстве и если удасться, чтоб она в моем виденье мира воспроизвелась, ожила, тогда могу ей с успехом пользоваться и она, как ни странно достаточно точно работает, точнее я ее достаточно хорошо понимаю. короче, ловкость ума и никакого мошенничества :grin: так вот, смотрю на человека и угадываю с точностью 70-80% стихию. в ней знак уже с трудом, но тоже больше попадаю, чем ошибаюсь.
знала, кто мой детёнок родится, кто любимый будет...
а астрология, похоже, это попытка расчитать математически то, что чувства говорят...
ты конкретно фотки покажи по майлу там или ссылочки дай, возможно я и смогу сказать что-то конкретное.
А вот типа что весам подойдет? На таком уровне весам подойдут гири. :lol: :wub:


Не я не подбираю кого-то =), стало интересно - достаточно долго уже встречаюсь с девушкой-львом (она первой любовью была) - и чувствуется идет все к разрыву частично из-за меня, частично из-за её характера (не хочет как-то меняться вообще + материалистка) ... вот и задумался ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#8 Stanislav » Пт, 18 января 2008, 16:22

Samersen писал(а):Stanislav
Будешь тянуться к овну, как магнитом. Она тебе даст стержень, твоему равновесию.

Проверено, только я тянулся к весам. Когда нужный чел. встречается, это что-то неописуемое.


Овен - лучший друг у меня! =) Правда характер у него не стержень ни фига - наоборот уравновешенный как весы =) ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#9 Stanislav » Пт, 18 января 2008, 16:25

ptiza писал(а):Я Весы... Ненавижу Овнов, они меня имеют как хотят и я беспомощна с ними...
Посмеиваюсь над Львами ...


Про Овнов - в каком смысле? :grin:


А что не нравится у Львов?
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#10 Виола » Пт, 18 января 2008, 17:37

А надо весь горскоп смотреть - знак зодиака человека это знак, в котором находится Солнце в момент его рождения. Любая из планет может быть сильнее Солнца в конкреном гороскопе и она в большей степени может определять личность, также как и положения некоторых точек гороскопа. :)
Виола
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#11 wega » Пт, 18 января 2008, 18:23

я тоже Весы...но женщина это немного др.(по-моему мнению)...у меня всегда были проблемы с Девами (правда там у меня Лилит)...мои подруги иключительно Водолеи, Стрельцы, Близнецы, Львицы...дочь Стрелец...мама Овен (вот тут уже тяжело)
Весы и Львы неплохо подходят друг другу...есть пример...хотя там всё наоборот...он Весы немного эгоистичен...
wega
Откуда: Cочи
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 22 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#12 Selena » Пт, 18 января 2008, 19:40

Nora Greene писал(а):Противоположные знаки (напротив др.др.) будут антиподами..

Норик мне астролог однажды говорила обратное. Вторая половинка - полностью подходящий человек напротив в ту же дату :)
Например я - скорпион в октябре - напротив телец в конце апреля.
Правда я никогда не втречалась с тельцами. А подруги есть - чудесные девчонки :)
:wub:
С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#13 ptiza » Пт, 18 января 2008, 22:13

Львы все время стараются выглядеть солидно. При этом они чересчур серьезны, и это смешно))
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#14 ptiza » Пт, 18 января 2008, 22:18

Овны. Берут за локоток (брррр) и начинают проникновенный монолог на 3 часа. На интересные им темы. Зовут в гости, и когда чувствуют, что сейчас откажешься- бесцеремонно перебивают и давят, давят. Звонят в 8 утра всегда, даже после многочисленных напоминаний о том, что в доме все спят. В ответ на "здравствуйте" чем-нибудь ошарашивают, типа "а ты не беременна? Поправилась!" :wacko: и пока ты в ступоре, опять за локоток и монолог... :ninja:
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#15 Stanislav » Сб, 19 января 2008, 0:27

Мнения все интересны + различны =) ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#16 Brittany » Пн, 21 января 2008, 14:49

Selena писал(а):Норик мне астролог однажды говорила обратное. Вторая половинка - полностью подходящий человек напротив в ту же дату


У меня был лев. Полная физическая совместимость. Дружба. Брак невозможен.
Так и оказалось.. ;)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#17 Brittany » Пн, 21 января 2008, 14:50

Stanislav
Насколько мне известно, Весы очень требовательны к партнёрам.. :roll:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#18 Музыка ветра » Пн, 21 января 2008, 15:24

Сестра правильно про противоположенности сказала...

я Овен, прости, Птица, за монологи)))))) Женщины Весы мне не всегда нравяться, даже больше не нравяться. Отстраненность ужастная, и очень большая субъективность....а вот с мужчинами Весами у меня сразу такое внутренее зажигание врубается, но правда только в реале :grin: если общение с ними начинается с виртуала, то как правило ничего не цепляет др в др. а вот в реале!! :roll: не даром что и муж и сын Весы, нам очень комфортно вместе! :wub:
Музыка ветра
Аватара
Откуда: уфа
Сообщения: 8568
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 13 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: бодхисаттва

#19 oksana7721 » Пн, 21 января 2008, 16:07

У меня подруга, серьезно занимается астрологией....Много чего говорила, но запомнила две вещи. которые проверила не раз, как на себе, так и на других...
1. 11 знак для нас роковой, т.е. роковая связь, когда всё понимаешь, но будешь действовать,как под гипнозом, против воли. Про такие отношения говорят "вместе никак и врозь невозможно". (Например я Стрелец, для меня 11 знак - Скорпион, проверено, я даже из толпы выделю Скорпиона, это на уровне интуиции, даже кожей чувствую, но знаю, что в такие отношения мне низзя, затянет и не выберусь....)
2. 8 знак, это отношения раб-хозяин. (Для меня Стрельца, 8-й знак это рак, соответственно он Хозяин, я раб...про отношения можно додумать самим).
Самое смешное, что забыла что там она говорила про совместимость.. :grin:
oksana7721
Аватара
Сообщения: 572
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 24 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#20 Зара » Пн, 21 января 2008, 16:29

oksana7721

8 знак у Вас лев получается, а не рак ;)
Зара
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 24 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php