Рассуждения на тему мэ и жо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#141 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 15:14

katyava писал(а):ANDREW а ты жену любишь?


Наверно. Я хорошо к ней отношусь. Но детей люблю намного сильнее и их тепло мне очень нужно, в отличие от жены или других женщин.
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#142 katyava » Пн, 28 января 2008, 15:14

ANDREW писал(а):А вам вечно нужны чувства! Просто хорошего теплого отношения вам мало! Это как старухе из "Золотой рыбки" - мало, мало, мало! Еще и в душу вас пусти!

не надо обобщать. Женщины, как и мужчины тоже очень разные. Просто тебе попадались именно такие (видимо притягиваешь)
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#143 katyava » Пн, 28 января 2008, 15:15

ANDREW писал(а):Наверно. Я хорошо к ней отношусь. Но детей люблю намного сильнее и их тепло мне очень нужно, в отличие от жены или других женщин.

какой ты необычный. Я сталкиваюсь с ситуацией часто, когда наоборот. Жену очень любят, а детей тоже, но не так. Дети просто должны быть и все, в конце концов они уходят, а жена на всю жизнь. Ну типа того размышляют. У меня например свекры такие, да и многие знакомые пары
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#144 sestra » Пн, 28 января 2008, 15:17

ANDREW писал(а):Её право, отпущу. Даже детей ей оставлю (единственно что в этой ситуации напрягает), но четко оговорю все свои права видеться и отдыхать с ними. Дети у меня самое дорогое, без них я плохо представляю как жить.

То есть, даже если не брать в расчет твою сексуальную распущенность :grin: (не обижайся), жена просто не входит в список близких людей, как дети, родители, друзья? Так? Кто она в твоей жизни? Мать детей, прислуга, тиран? Ты ее как позиционируешь?
sestra

#145 Brittany » Пн, 28 января 2008, 15:19

ANDREW писал(а):А вам вечно нужны чувства! Просто хорошего теплого отношения вам мало!
Нет, мне бы хватило... :)
ANDREW писал(а): Я хорошо к ней отношусь

:wub:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#146 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 15:30

sestra писал(а):
ANDREW писал(а):Её право, отпущу. Даже детей ей оставлю (единственно что в этой ситуации напрягает), но четко оговорю все свои права видеться и отдыхать с ними. Дети у меня самое дорогое, без них я плохо представляю как жить.
То есть, даже если не брать в расчет твою сексуальную распущенность :grin: (не обижайся), жена просто не входит в список близких людей, как дети, родители, друзья? Так? Кто она в твоей жизни? Мать детей, прислуга, тиран? Ты ее как позиционируешь?

Она родила мне двух классных сыновей. помогает мне их растить. Ни одна другая женщина не сделала для меня больше. Поэтому ей очень многое прощается. :grin: Поэтому мне она нужна здоровой и по-возможности довольной жизнью. Плюс привычка. Плюс недавнее осознание того печального факта, что от себя. увы, не убежишь и в свою жизнь я притягиваю только "драконов" или тех, кто очень быстро превращается (со мной!) в дракона. И мои наивные попытки обмануть судьбу, найдя подругу среди поклонниц СНЛ, Свияша, Ошо, Тореза (которые мне импонируют) моментально блокируются. Девушка может читать Ошо, искренне восхищаться его книгами где прямо оспаривается ценность моногамии, но со мной она попытается вести себя как конкистадор в юбке. Порода, хищная женская порода собственниц всегда вылезет наружу какие лекции и тренинги ты не посещай. :grin: Так что я понял что нет смысла менять шило на мыло. Можно бегать по кругу, но прибежишь ты в итоге к своей "жене"... А меняться я не хочу! Лучше уж так как сейчас, в конце концов я к этому привык и даже научился получать от такой жизни удовольствие.
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#147 katyava » Пн, 28 января 2008, 15:36

ANDREW писал(а):Она родила мне двух классных сыновей. помогает мне их растить.
а может ты помогаешь ей их растить?
ANDREW писал(а):Ни одна другая женщина не сделала для меня больше. Поэтому ей очень многое прощается.

ну вот, опять условия какие-то. Раз она так, значит ей так...
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#148 sestra » Пн, 28 января 2008, 15:37

ANDREW писал(а):Порода, хищная женская порода собственниц всегда вылезет наружу какие лекции и тренинги ты не посещай. Так что я понял что нет смысла менять шило на мыло. Можно бегать по кругу, но прибежишь ты в итоге к своей "жене"... А меняться я не хочу! Лучше уж так как сейчас, в конце концов я к этому привык и даже научился получать от такой жизни удовольствие.

Помнишь, как в фильме "Мюнхаузен" - если достанется хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая - станешь философом. :grin: Не про твою ситуацию в точности, но может, ты не развился бы в ту личность, что сейчас, будь по-другому.
sestra

#149 Brittany » Пн, 28 января 2008, 15:40

katyava писал(а):ну вот, опять условия какие-то. Раз она так, значит ей так...

Условия есть всегда между людьми.. ;)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#150 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 16:07

katyava писал(а):
ANDREW писал(а):Она родила мне двух классных сыновей. помогает мне их растить.
а может ты помогаешь ей их растить?
ANDREW писал(а):Ни одна другая женщина не сделала для меня больше. Поэтому ей очень многое прощается.
ну вот, опять условия какие-то. Раз она так, значит ей так...


Можно и так сказать - не вижу в этом проблемы.
А как без условий? Я реально к ней хорошо отношусь именно по тому, что она хорошая мать моим детям.
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#151 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 16:12

Помнишь, как в фильме "Мюнхаузен" - если достанется хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая - станешь философом. :grin: Не про твою ситуацию в точности, но может, ты не развился бы в ту личность, что сейчас, будь по-другому.[/quote]

Сто пудов правда! Не женись я на ней никогда бы я не читал ни Лазарева, ни Свияша, ни прочей литературы. Никогда бы не заинтересовался психологическими тренингами, практиками и пр. Да много чего у меня в жизни произошло как результат моего выбора супруги.
При погружении в "иную реальность" с "другой" женой я и в клубы практически не ходил бы и на девок бы не бросался... :grin: Во как. Посмотрел я помню на ту " иную реальность" и дал отмену - лучше уж так, как сейчас... :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#152 CYOKK » Пн, 28 января 2008, 17:10

katyava


В твоих отношениях с мужем назрел кризис - если нет общих интересов и вас связывает только общий быт и постель, то скорее всего мужу предстоит пройти ряд стрессовых ситуаций, в результате которых ему станет необходима душевная поддержка от психологически выносливой женщины, к которым ты, увы, не принадлежишь. :unsure:
Так что думай сама, что спасать душу или семью :Sad18:

П.С.
Своими пунктиками ты превращаешь мужчину в капризного ребёнка в угоду своему благополучию. :ninja:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#153 Brittany » Пн, 28 января 2008, 17:16

CYOKK писал(а):назрел кризис - если нет общих интересов и вас связывает только общий быт и постель, то скорее всего мужу предстоит пройти ряд стрессовых ситуаций

Ещё раз повторюсь: так живут миллионы семей.. и стрессовые ситуации настолько относительны при этом.. Просто есть люди, которе этим довольствуются и "от добра добра не ищут"... ;)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#154 jack » Пн, 28 января 2008, 17:21

ANDREW, Предупреждение за использование непечатных слов в сообщени.
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#155 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 17:41

jackbl

А по теме какие-нибудь комментарии будут? :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#156 Pinkberry » Пн, 28 января 2008, 18:36

:)
Pinkberry

#157 Pinkberry » Пн, 28 января 2008, 18:37

В шоке от мужиков, возмущающихся, что красивые девушки с завышенной самооценкой и самомнением, любят их за что-то, что меркантильны и испорченны и тп., а сами в то же время хороши - им подавай и невинную, и с ногами бритыми, и без целлюлита чтоб, и чтобы красоты неописуемой :lol: Насмешили!
Мужчины! Начните лучше с себя :) А то халяву вы,канеш,любите...
Pinkberry

#158 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 18:38

Ну, чего пресеклась на полуслове? И кому твоя самооценка помешала с тобой заняться? :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#159 ANDREW » Пн, 28 января 2008, 18:41

Попытаюсь оправдаться - невинную в сад (пока всему обучишь...), небритые ноги не помеха (у меня они волосатее будут!), красота желательна, но не обязательно. Целюлит - это да! Желательно бы срезать... Ну или хотя бы водки дайте чтоб я на это безобразие глаза закрыл! :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#160 Pinkberry » Пн, 28 января 2008, 18:41

ANDREW писал(а):Ну, чего пресеклась на полуслове? И кому твоя самооценка помешала с тобой заняться?
_________________



:grin:
прервали поклонники :)
Pinkberry

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php