Рассуждения на тему мэ и жо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#161 Pinkberry » Пн, 28 января 2008, 18:42

ANDREW
я про тебя не говорила, я уже давно поняла, что ты - ИДЕАЛ! :wub:
Я про некоторых недальновидных вьюношей
Pinkberry

#162 katyava » Пн, 28 января 2008, 19:32

ANDREW писал(а):Я реально к ней хорошо отношусь именно по тому, что она хорошая мать моим детям.
а какже любить просто так? Без условий? Или это уже утопия?
CYOKK писал(а):В твоих отношениях с мужем назрел кризис - если нет общих интересов и вас связывает только общий быт и постель, то скорее всего мужу предстоит пройти ряд стрессовых ситуаций, в результате которых ему станет необходима душевная поддержка от психологически выносливой женщины, к которым ты, увы, не принадлежишь.
Так что думай сама, что спасать душу или семью

ну общих интересов у нас никогда не было да и постель нас мало связывает, однако мы уже давно (почти 7 лет) вместе и при этом ни о каком разводе речи даже не идет. Причем чем больше я капризничаю и говорю как меня все достало, тем ласковее и заботливее муж становится (этого мне тут не понять), но это факт. Душевной поддержки я ему не могу дать. Он мне сам признался, что не нужны ему поддержки советом, главное только хорошее настроение. А у меня оно периодически бывает.
Насчет того, почему мы до сих пор вместе: мне куча народа говорила, что по определению мы должны были до сих пор развестись. И потому что свекры нам жизнь портили, и потому что денег раньше нифига не было, сидели на родительской шее, и потому что дети не рождаются и так далее. ПОстоянные намеки, мол расходитесь и тоогда у каждого будут дети. Вобщем... Вопреки всему мы вместе, и чем дальше, тем как-то сплоченнее стали. Да, нам плохо, но мы вместе. А значит нам легче будет выбраться из той ж....пы, в которой сидим.
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#163 anni » Пн, 28 января 2008, 19:34

Деньги я могу им дать, а вот свое время, чувства, теплоту - это, извините, выдается только по списку, очень ограниченому кругу лиц, где женщин раз-два и обсчелся
.. точно - неуловимый джо которого никто не ловит. это форумская болезнь)))
а про теплотцу мне напоминает никаса сафронова котрый всем рассказывает что женат на живопси а на женщин уже как бы не того... хочется напомнить ему что лучшие авторы не отказывали себе ни в чем взять пикассо например - и они же были лучшими и в живописи и с женщинами - хоть себя и не берегли ва вот все прибывало и прибывало...

(тк секс сам по себе женщинам малоинтересен

бедняга)))
anni
Откуда: Питер
Сообщения: 1174
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#164 Pine » Пн, 28 января 2008, 20:02

anni писал(а):(тк секс сам по себе женщинам малоинтересен

бедняга)))

Может и интересен,но заодно хотят и деньги получить.Одно другому может не мешать.
Pine F
Откуда: ca
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

#165 jack » Пн, 28 января 2008, 21:12

ANDREW писал(а):А по теме какие-нибудь комментарии будут?

По поводу Ваших, Андрей, слов и мыслей? - Скучно и прогнозируемо...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Вопрос модератору.

#166 shadow » Вт, 29 января 2008, 6:55

mille pardons! :wub:
shadow
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#167 jack » Вт, 29 января 2008, 9:10

shadow писал(а):комментарии будут?
Будут.
Спасибо за внимательность, но:
2. Участники форума могут обращаться к модераторам по любым вопросам, связанным с работой форума, при помощи личных сообщений и по e-mail.
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#168 ANDREW » Вт, 29 января 2008, 9:45

anni писал(а):
Деньги я могу им дать, а вот свое время, чувства, теплоту - это, извините, выдается только по списку, очень ограниченому кругу лиц, где женщин раз-два и обсчелся

.. точно - неуловимый джо которого никто не ловит. это форумская болезнь)))
а про теплотцу мне напоминает никаса сафронова котрый всем рассказывает что женат на живопси а на женщин уже как бы не того... хочется напомнить ему что лучшие авторы не отказывали себе ни в чем взять пикассо например - и они же были лучшими и в живописи и с женщинами - хоть себя и не берегли ва вот все прибывало и прибывало...

Ну, это не самая страшная болезнь, которой я могу заразиться. Ведь, в отличие от Никаса, никого не пропускаю... Может поэтому и рисовать не умею. Даже так коряво как Пикассо. :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#169 ANDREW » Вт, 29 января 2008, 9:50

katyava писал(а):а какже любить просто так? Без условий? Или это уже утопия?


Просто так? Без условий? Женщину? Это утопия! :grin: :grin: :grin:
Но всех женщин в целом я очень даже люблю - они могут доставить много плотских радостей! :grin:
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#170 Brittany » Вт, 29 января 2008, 10:30

katyava писал(а):а какже любить просто так? Без условий? Или это уже утопия?

А ты любишь просто так, без условий? А если муж станет "ходить налево"?
Ты не попросишь его, чтоб перестал? или тебе всё равно,
лишь бы был твоим мужем? :roll:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#171 katyava » Вт, 29 января 2008, 11:17

Nora Greene нет, мне не все равно, я думала на эти темы, даже если он будет ходить на лево, я его любить от этого не перестану. Наверное любовь может просто так пройти, но не от того, что изменяет.
Мой муж слишком не такой, какого бы мне хотелось. И таким был изначально. Я пыталась даже с ним расстаться (еще до свадьбы), но поняла, что мне тяжелее без него, чем с его кучей недостатками (хотя половину недостатков я надумала сама)
И мне очень близка фраза о том, что главное не какой человек, не кого мы любим, а то, что у нас есть это чувство
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#172 CYOKK » Чт, 31 января 2008, 16:04

katyava

Тогда не понимаю к чему весь твой цирк с четырмя пунктиками - живи в своё удовольствие... 8)
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#173 Brittany » Чт, 31 января 2008, 16:23

katyava писал(а): даже если он будет ходить на лево,

Это ты рассуждаешь.
Теория она видится совсем иначе..чем практика.. ;)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#174 katyava » Чт, 31 января 2008, 22:50

Nora Greene писал(а):Теория она видится совсем иначе..чем практика..
у меня были моменты, когда думала, что у него кто-то есть, но это в конце концов ничего не изменило.
CYOKK писал(а):Тогда не понимаю к чему весь твой цирк с четырмя пунктиками - живи в своё удовольствие...

да вот хотела мужу жизнь лучше устроить, поняла, что только хуже. Чем лучше я становлюсь, тем хуже он, а когда я с претензиями и унынием, он как-то бодриться начинает
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#175 Stella » Пт, 1 февраля 2008, 10:31

katyava
katyava писал(а):Когда потихоньку стала придерживаться своих пяти пунктов заметила, что муж теплее стал ко мне относиться, любую просьбу (например помыть посуду) - он тутже выполняет (при условии, что как минимум всю неделю посуду мыла я). Он приходи домой радостный, и хоть тутже накидывается на еду и упирается в свой комп или телек - такое чувство, что он просто блаженствует
Это Вы писали в первом своем посте...
А это сейчас:
katyava писал(а):да вот хотела мужу жизнь лучше устроить, поняла, что только хуже. Чем лучше я становлюсь, тем хуже он, а когда я с претензиями и унынием, он как-то бодриться начинает

Не находите противоречий?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#176 katyava » Пт, 1 февраля 2008, 10:41

Stella все правильно. В первые дни он блаженствует, а потом начинает садиться мне на шею, становится более грубым и начинает больше требовать
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#177 Stella » Пт, 1 февраля 2008, 11:07

katyava
Значит Вам срочно надо идти на работу. И Вас оставят в покое :) У меня вчера была похожая ситуация. У меня сейчас работа не привязана к месту и я сама решаю, когда выйти по делам. Так вот, приходит благоверный на обед и видит, что я сижу за компом с чашкой кофе, так сказать, релаксирую после стресса на работе. Если б меня не было дома, то спокойно сам бы приготовил себе обед, а если я никуда не пошла, то значит просто обязана подумать, что маленькому поесть и в итоге скандал.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#178 katyava » Пт, 1 февраля 2008, 12:53

:)
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#179 katyava » Пт, 1 февраля 2008, 12:55

stella. Да. Знакомая картина. зачем ему что-то делать, если есть я
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#180 Stella » Пт, 1 февраля 2008, 13:06

:lol: :lol: :lol:
У нас это у нас тоже наболевшая тема и из опыта знакомых не только у нас. Надо сказать огромное спасибо мамулям и женщинам, которые были до этого и подрывались в 6 утра, чтоб маленький с голоду не помер. Мне вообще это тяжело пережить. Наш папа, когда собирается на рыбалку мы только слышим, как он закрывает дверь. Все завтраки и обеды молча готовит сам, может и на НГ оливье сам накрошить, если у нас по работе не получалсь.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php