Падший Ангел

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Падший Ангел

#161 ИраТрис » Вс, 22 ноября 2009, 15:40

gedeon
а кто Мы ?Коран 2:35.
Тогда Мы сказали: "О Адам! Поселись вместе со своей супругой в райском саду, ешьте там вволю, чего бы вам ни захотелось, но не приближайтесь вот к этому дереву, а не то окажетесь в числе нечестивцев" .
вечный диалог какойто )Он сказал Мы сказали ...
а Бог со мной говорит?- скажите пожалусто что он мне говорит?
смысл ада - понятен ,а смысл рая что то не очень))
ОРае - град Глава 21 -откровение.
ну будут есть как ели,почитать как почитают,а нечистые за воротами так и остануться - впрочем в реальности так и есть))
еда если есть человек рад,тем что может не только накормить себя но того кто приходит ,ну кто из вас позволит себе нищим и убогим поселиться в вашем доме (что б не сказали - ложь!)а кто из вас захосит жить вместе с калдуном или ведьмой в одном доме ?(хахаха)
вобщем хм очень даже интересно)
ИраТрис
Сообщения: 1158
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 2 мая 2009
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Падший Ангел

#162 ИраТрис » Вс, 22 ноября 2009, 15:46

в одном фильме меня паразила одна фраза -(ребёнка нужно гладить 8 раз в день ,не говоря уж о хороших слов на ночь и т.п)- так вот вывод такой - повторяйте себе что вы Любите - и когда нибуть вы действительно полюбите - как Боги ,а пока )))
ИраТрис
Сообщения: 1158
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 2 мая 2009
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron