Список разделов › Прочее › Беседка
Про телефоны я не слышала, но читала, что в Японии аккурат такие же унитазы.Андрей Миньков писал(а): А если прислонить этот телефон к человеку, то он безошибочно определяет состояние организма, какими болезнями болеешь и прописывает курс лечения. Кто нибудь слышал про такие телефоны?
Их тоже наводят на небо?Nora писал(а):Про телфоны я не слышала, но читала, что в Японии аккурат такие же унитазы.Андрей Миньков писал(а): А если прислонить этот телефон к человеку, то он безошибочно определяет состояние организма, какими болезнями болеешь и прописывает курс лечения. Кто нибудь слышал про такие телефоны?

Нет, они курс лечения прописывают..Те унитазы , вроде, анализы берут и выдают заключение.Nora писал(а):Про телфоны я не слышала, но читала, что в Японии аккурат такие же унитазы.

Так всегда же заключению предшествует анализ! 

К местам откуда беруться анализы?Скарлетт писал(а):Nora
Значит, телефоны тоже берут анализы? В таком случае, к какому же месту их надо прикладывать?

НЕТ....и по прошествии тысячь лет из поколения в поколения будут передаваться сказания о чудо вазах....умеющих говорить со сзвездами...Андрей Миньков писал(а):Ну слава богам! Очередной миф развеян. А то я и сам испугался.

Скарлетт писал(а):В таком случае, к какому же месту их надо прикладывать?
Из топикстартера я поняла - к любому. Однако, насколько я могу судить по опыту общения с телефонами..если прислонить этот телефон к человеку
их прислоняют к уху!
)Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость