Андрюха, много блондинок в Дании. Они там на велосипедах ездятANDREW писал(а):Хочу в Прибалтику! Где много блондинок, которых общество вынуждает носить красивую обувь!

Список разделов › Прочее › Беседка
Андрюха, много блондинок в Дании. Они там на велосипедах ездятANDREW писал(а):Хочу в Прибалтику! Где много блондинок, которых общество вынуждает носить красивую обувь!

Как удобно - подходи и хватай ту, которая медленнее всех едет.Chebur писал(а):Андрюха, много блондинок в Дании. Они там на велосипедах ездятANDREW писал(а):Хочу в Прибалтику! Где много блондинок, которых общество вынуждает носить красивую обувь!
Вот что значит "Все для народа!"Так, а ну сворачивай тут свою пропаганду асексуальной обуви! Нечего страну превращать в Северную Европу где обувь на шпильке почти не носят. А наши девицы на шпилькаф в клубах так колбасятся, что просто диву даешься - как не падают и не устают?Nora Greene писал(а):Kissy
Британские ортопеды проводили исследование ( это к вопросу об удобной колодке).
Узконосые туфли на шпилках не только уродуют ступню,
но ведут в дальнейшем к различным деформациям опорно-двигательного аппарата.
В ходе исследований выснилось, что самой полезной обувью для женщин
являются туфельки без пятки на небольшом устойчивом каблучке.
Сахара писал(а):поясниAmir писал(а):Лет двадцать назад эта фраза воспринималась бы совсем по-другому...
либо оба сразу: уже совсем готов, но еще ГОТОВ!....Kissy писал(а):я на большом не нашу, 5-7 см.всего
Я сказала - без пятки!!Нормальным мущщинам не требуется дополнительных раздражителей в видеANDREW писал(а):пропаганду асексуальной обуви!

А зимой?Nora Greene писал(а):без пятки!!

Сапожки. Но шпильки оставь для офиса, театра и ресторана.Ilona писал(а):А зимой?

это я для разнообразия. Редко достаются девицы с ярким макияжем и в вызывающей одежде. Зимой вообще труба - все ходят во всем темном...Nora Greene писал(а):Нормальным мущщинам не требуется дополнительных раздражителей в видеANDREW писал(а):пропаганду асексуальной обуви!
ботфортов, шпилек, хлыстов и агрессивного макияжа! Раз
ты на это западаешь.. плохи дела твои..
Вот я и радуюсь, что мода пошла навстречу женщинам и можно носить удобные сапоги не только на каждый день, но и на выход.Nora Greene писал(а):Хочешь угробить здоровье побыстрее - ходи по асфальту. На шпильках.

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей