Список разделов › Прочее › Беседка
Так а ты думаешь у других любовь?Во многих семьях такое бывает.А что такое ревность?Ревнуют ,значит хотят обладать этим человеком.,А по лазареву или ревность или гордыня.Причем одно часто перетекает в другое.Серединку то мало кто может удержать.Принятие писал(а):отрылся невероятный факт! оказывается мне и сейчас и тогда не столько сама девушка была нужна, сколько власть над ней, управлять ей и командовать!
Принятие писал(а):о! скачаю игру чужой против хищника - 2!
Принятие писал(а):почему? чужой ведь может лазить даже по стенам, и вообще даже хвостом бъет?
ну да, чтоб тапочки ещё в ванну приносилаПринятие писал(а):не столько сама девушка была нужна, сколько власть над ней, управлять ей и командовать!
Ты што!!!???Fermion писал(а):Заведи собаку
jack писал(а):Лучше уж девушку... она хоть уйти сможет... а то и ответить как-ньть...
На фотке вроде молоденький а рассуждаешь как взрослыйАнтон писал(а):А почему они это могут. Да потому что запасы света в душе офигенные. Много силы, много энергии.То что они крутят мужиками - это следствие того что мужики сами тянуться к ним, за силой. Они крутят мужиками в силу того что мужики то слабенькие, не по зубам себе женщину выбрали, таких нужно проучать. Нужно педергать за их ниточки, за их слабости чтобы знали свое место. Пока не появится настоящий мужчина, в котором они увидят достойного партнера, с кем будет не заподло поделиться своей силой и энергией.
Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей