Список разделов › Прочее › Беседка
ну запретят, так начнут в пакеты заматыватьNora Greene писал(а):Почему наши власти не додумаются запретить это пиво из горлА на улице и в транспорте?
Ой, а у нас давно запрещено. Всё равно пьют, и в пакетах и безNora Greene писал(а):Почему наши власти не додумаются запретить это пиво из горлА на улице и в транспорте?
И у нас запретили только всё равно всй пьёт открыто !Ilona писал(а):Ой, а у нас давно запрещено. Всё равно пьют, и в пакетах и безNora Greene писал(а):Почему наши власти не додумаются запретить это пиво из горлА на улице и в транспорте?
Stella писал(а): запретят, так начнут в пакеты заматывать
Ilona писал(а):Всё равно пьют, и в пакетах и без
Это же невкусно -пить находу!Mira писал(а):И у нас запретили только всё равно всй пьёт открыто !
необязательно на ходуNora Greene писал(а):Это же невкусно -пить находу!
Здорово.Марк Голдберг писал(а):Медицинская наука в силах прямо сейчас решить проблему пьянства. Для этого достаточно новорожденным сделать один укол какого-то земного препарата. Это навсегда изменяет состав крови и алкоголь в дальнейшем никогда не будет приносить удовольствие человеку
Марк Голдберг писал(а): Алкоголизм намеренно был внедрен на Землю инопланетными цивилизациями.
На днях пошли с мужем в парк погулять. Лесок, тропинки, воздух чистейший... Дети бегают... Парочки на скамейках целуются... Смотрю,сидят двое, девушка такая вся красивая, туфельки, свидание, видимо, и.... У каждого по бутылке пластиковой алкогольного напитка, по полторалитровой! И из горлА!.. Ну и где романтика..?Stella писал(а):Вот сидишь на лавочке на бульваре или в парке и пьешь
ну да, полторалитровая бутылка - это уже переборIlona писал(а):У каждого по бутылке пластиковой алкогольного напитка, по полторалитровой! И из горлА!.. Ну и где романтика..?
Алкоголик тунеядицStella писал(а):Мира, четкий кот
Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей